• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 048
Реакции
2 053
Баллы
935
1628679110898-png.25399
Почта верховного суда — основной инструмент связи напрямую с верховным судом, для публичных или закрытых обращении лично к верховному суду. Рассмотреть почту могут все сотрудники офиса суда Республики, а после, они же и отвечают на обращения граждан, обратившихся в Верховный суд Республики.

Писать обращения строго по шаблону ниже.

Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG]https://i.imgur.com/AiBxkfi.png[/IMG]

[B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Верховный суд Республики Сан-Андреас[/FONT][/SIZE][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]СОГЛАШАЮСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ,
 в офис Верхвоного суда и первой инстанции, в Сан-Фиерро, Кингз, 13.
 от гражданина Имя Фамилия, адрес проживания.[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Уважаемый Верховный суд,
 Text [/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
 Также я осознаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.[/FONT][/SIZE][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Для форума1.jpg
ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Nik Wialls, Lona street 27.

Уважаемый Верховный суд,
Я - глава адвокатской ассоциации прошу Вас дать мне разрешение пользоваться официальным сайтом судебной власти для контроля и найма государственных адвокатов. Я и моя адвокатская фирма -OLF- обязуется выплачивать соответствующие налоги за пользование Вашим сайтом в казну Республики Сан-Андреас.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Для форума1.jpg
ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Nik Wialls, Lona street 27.

Уважаемый Верховный суд,
Я - глава адвокатской ассоциации прошу Вас дать мне разрешение пользоваться официальным сайтом судебной власти для контроля и найма государственных адвокатов. Я и моя адвокатская фирма -OLF- обязуется выплачивать соответствующие налоги за пользование Вашим сайтом в казну Республики Сан-Андреас.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
6A65ceH.png

ОТВЕТНОЕ ПИСЬМО.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Nik Wialls, Lona street 27.
from Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

Уважаемый Ник Виаллс и адвокатская фирма -OLF-,
Верховный суд одобряет Вашу просьбу и даёт Вам в пользование официальный наш сайт. Также верховный суд благодарит Вас и Вашу адвокатскую фирму за ваше участие в судебном процессе. Плату за услуги пользование будут установлены и аккредитированы Верховным судом в ближайшее время.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Сокко Монис, Лос-Сантос.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Сокко Монис, являясь государственным адвокатом впрошлом, а также обладающий необходимыми знаниями для работы в юридической сфере, прошу выдать мне адвокатскую лицензию на постоянной основе, в соответствии со статьей 2 Главы 1 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности". Такжев представляю вам
выписку из банка об оплате гос.пошлин за получение данной лицензии, предусмотренных ст.27 Главы 5 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности".

Я также ходатайствую перед Верховным Судом о том, что в случае удовлетворения моей просьбы и выдаче мне вышеописанных лицензий, суд считал ответ на моё письмо подтвержеднием наличия у меня этих лицензий.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Сокко Монис, Лос-Сантос.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Сокко Монис, являясь государственным адвокатом впрошлом, а также обладающий необходимыми знаниями для работы в юридической сфере, прошу выдать мне адвокатскую лицензию "Частного Адвоката" на постоянной основе, а также "Государственного Адвоката" на время моей работы в Адвокатской Конторе при ГУ г.Лос-Сантос, в соответствии со статьей 2 Главы 1 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности". Такжев представляю вам
выписку из банка об оплате гос.пошлин за получение данной лицензии, предусмотренных ст.27 Главы 5 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности".

Я также ходатайствую перед Верховным Судом о том, что в случае удовлетворения моей просьбы и выдаче мне вышеописанных лицензий, суд считал ответ на моё письмо подтвержеднием наличия у меня этих лицензий.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
6A65ceH.png

ОТВЕТНОЕ ПИСЬМО.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Сокко Монис, Лос-Сантос.
from Los-Santos, Pershing Street 89, house 1 .

Уважаемый Cокко Монис,
Верховный суд одобряет вашу просьбу и выдаёт Вам частную адвокатскую лицензию.
Удачи Вам в вашей дальнейшей деятельности.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
185
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Sonya Space, Los Santos.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Соня Спейс, являясь государственным адвокатом, а также обладающий необходимыми знаниями для работы в юридической сфере, прошу выдать мне адвокатскую лицензию на постоянной основе, в соответствии со статьей 2 Главы 1 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности". Также я предоставляю вам выписку из банка об оплате государственный пошлины за получение данной лицензии, предусмотренную ст.27 Главы 5 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности".

Я также ходатайствую перед Верховным Судом о том, что в случае удовлетворения моей просьбы и выдаче мне вышеописанных лицензий, суд считал ответ на моё письмо подтверждением наличия у меня этих лицензий.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызвана для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Sonya Space, Los Santos.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Соня Спейс, являясь государственным адвокатом, а также обладающий необходимыми знаниями для работы в юридической сфере, прошу выдать мне адвокатскую лицензию на постоянной основе, в соответствии со статьей 2 Главы 1 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности". Также я предоставляю вам выписку из банка об оплате государственный пошлины за получение данной лицензии, предусмотренную ст.27 Главы 5 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности".

Я также ходатайствую перед Верховным Судом о том, что в случае удовлетворения моей просьбы и выдаче мне вышеописанных лицензий, суд считал ответ на моё письмо подтверждением наличия у меня этих лицензий.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызвана для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
Одобрено, лицензия выдана.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Изображение

——————————————————


Сегодня 2 июля, 2021
документ является действительным
Марк Эспер, Губернатор.
УКАЗ №0095


——————————————————————————————————————————————————————————

УКАЗ №0095


ПРОКЛАМАЦИЯ.

1. Сегодня, решением губернатора в ходе рассмотрения текущей деятельности правительства, было принято:

(a) Организовать встречу руководителей государственных структур в администрации губернатора. Время встречи - 20:00;
(b) Повестка встречи будет - изменение уставов государственных структур, изменение волны департамента для медицинского центра;

(c) Правоохранительным органам организовать безопасность во время проведения встречи.



ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

Июль 2, 2021
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
13
Реакции
52
Баллы
165
6A65ceH.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from K. Schnaider, San-Fierro, Kings.

Уважаемый Верховный суд,
Руководство интернет-издания "Либерти" обеспокоено возможной политической направленностью убийства политика и экс-вице-губернатора Константина Маркуса, и требует разбирательств по этому поводу. Руководство издания ходатайствует перед верховным судьей Аароном Бриджерсом начать расследование убийства Константина Маркуса, ведь, согласно отчёту коронеров, г-н Маркус был отравлен боевым ядом группы "Новичок". До этого он был отстранён с должности вице-губернатора и критиковал власть, поэтому, руководство издания ходатайствует также осуществить проверку причастности к этому отравлению правительства.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
HD6kbOy.png

________________________________________________________

Today is 9th of August, 2021.
this document was verfied by
Aaron Bridgers, Supreme Judge.


———————————————————————————————————————————————————————————————————————————



PROCLAMATION.

Уважаемое интернет-издание "Либерти" (@Liberty.com). Верховный суд ознакомился с Вашим обращением с углублением во всю передаваемую информацию. В связи с этим, Верховный суд намерен в немедленном порядке провести следующие действия для подробного уточнения информации в Вашем обращении:


(1) Уточнение подробной информации по поводу гражданина республики Константина М. в госпитале г. Лос-Сантос, ознакомление с его медицинской картой и последними исследованиями / посещениями (приводами) в госпиталь. Уточнение информации о возможной смерти (как указывается в Вашем обращении) гражданина республики, и если данная информация подтвердится - ознакомление со свидетельством о смерти гражданина.
(2) Уточнение подробной информации о последних посещениях / передвижениях / переездах гражданина республики Константина М. у федерального органа республики Сан-Андреас.
(3) В случае, если факт его смерти будет подтверждён - будет направлен приказ федеральному бюро расследований об открытии уголовного дела по факту убийства гражданина республики Константина М.

Уважаемое интернет-издание "Либерти". Верховный суд уведомляет Вас о том, что в Республике Сан-Андреас химические и биологические оружия не производятся и не закупаются правительством.
Верховный суд уверяет Вас в том, что все действия будет проводить независимо и по действующему законодательству.
В случае, если информация окажется недостоверной - Верховный суд уведомляет Вас о том, что за дачу недостоверной информации Верховный суд вправе закрыть интернет-издание "Либерти", либо же написать приказ о заведении уголовного дела по факту клеветы по данному инциденту.



A. BRIDGERS
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

ПОДПИСЬ: BRIDG



SAN-ANDREAS COURT,
09 AUGUST 2021.
 
Сверху