• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
Основная информация:

1.1 Имя: Дениз
1.2 Второе имя: Юстина
1.3 Фамилия: Хьюстон
1.4 Возраст и дата рождения: 31 | 28.07.1991
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: США, штат Нью-Йорк, Нью-Йорк, Сан-Андреас, Сан-Фиерро.
1.6 Пол: [Ж]
1.7 Гражданство: Республики Сан-Андреас
1.8 Семейное положение, наличие детей: не жената
1.9 Контактная информация: телефон, email: 180-125 | deniselacroix@gmail.com
1.10 Основное образование: историческое
1.11 Дополнительное образование: [Имею](юридическое)
1.12 Опыт работы:
С конца августа до середины сентября 2022 года - заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас; была переведена решением Республиканской ассамблеи на должность лейтенант-губернатора в сентябре до ухода в отставку по собственному желанию в октябре 2022 года.
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Не привлекалась


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? (в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, [Дениз Хьюстон], подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, [Имя Фамилия] так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, [Имя Фамилия] принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: https://vk.com/etiennevelour

Ваша Подпись: LaCroix
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

25.10.2022

Информируем о том, что по результатам теста было принято решение о возможности начала стажировочного процесса. Для прохождения стажировки обратиться в Верховный суд.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен

 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
Основная информация:

1.1 Имя: Леонардо.
1.2 Второе имя: Лео.
1.3 Фамилия: Испасито.
1.4 Возраст и дата рождения: 1/5/1989 - 32 года 1.5 Место рождения и фактическое место проживание: На данный момент, снимаю дома, в городе Сан-Фиерро СА.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Итальянское, английское.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Не имею.
1.9 Контактная информация: телефон, e-mail: 196-009, bagmet.gleb@mail.ru.
1.10 Основное образование: Высшее юридическое.
1.11 Дополнительное образование: [ИМЕЮ]

1.12 Опыт работы: TEXT [или: "Не имеется"] Был в полиции Лас-Вентураса, был уволен самим комиссаром.
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Частично.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Леонардо Испасито, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Леонардо Испасито, так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Леонардо Испасито, принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера...

OOC информация
VK: https://vk.com/michael_clear_ready.

Ваша Подпись: LeoEsp.
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

09.01.2023

Информируем о том, что по результатам теста было принято решение об отказе в начале стажировочного процесса.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен

 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
Основная информация:

1.1 Имя: Шмидт
1.2 Второе имя: Зигфрид
1.3 Фамилия: Шнайдер
1.4 Возраст и дата рождения: 35 | 03.08.1986
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Германия, Берлин, Груневальд / Республика Сан-Андреас, Лас-Вентурас, Прикл-Пайн.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Республика Сан-Андреас.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Женат, -
1.9 Контактная информация: телефон, email: xxx-xxx | schmidtsch@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юрисдическое.
1.11 Дополнительное образование: Не имею
1.12 Опыт работы: Занимал должность судьи 2 года назад, уйдя с поста по собственному желанию.
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Нет.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Шмидт Шнайдер, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Шмидт Шнайдер так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Шмидт Шнайдер принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: @ufasbtg

Ваша Подпись: schneider.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
Основная информация:

1.1 Имя: Шмидт
1.2 Второе имя: Зигфрид
1.3 Фамилия: Шнайдер
1.4 Возраст и дата рождения: 35 | 03.08.1986
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Германия, Берлин, Груневальд / Республика Сан-Андреас, Лас-Вентурас, Прикл-Пайн.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Республика Сан-Андреас.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Женат, -
1.9 Контактная информация: телефон, email: xxx-xxx | schmidtsch@gmail.com
1.10 Основное образование: Высшее юрисдическое.
1.11 Дополнительное образование: Не имею
1.12 Опыт работы: Занимал должность судьи 2 года назад, уйдя с поста по собственному желанию.
1.13. Привлекались ли ранее к уголовной ответственности: Нет.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы): [НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:


Я, Шмидт Шнайдер, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Шмидт Шнайдер так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Шмидт Шнайдер принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация
VK: @ufasbtg

Ваша Подпись: schneider.
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

19.04.2023

Информируем о том, что по результатам теста было принято решение о возможности начала стажировочного процесса. Для прохождения стажировки необходимо обратиться в Верховный суд.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен

 
Пользователь
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
139
Реакции
-1 256
Баллы
190
1.1 Имя: Роберт
1.2 Второе имя: - *кличка только* - "Форбс"
1.3 Фамилия: Форбс.
1.4 Возраст и дата рождения: 28 | 01.06.1996
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Диллимор (village), США, Лос-Сантос, Сан Андреас.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Японское.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Нету брака, и детей.
1.9 Контактная информация: телефон 921-621 | email: bagmetgleb@mail.ru
1.10 Основное образование: Высшее юридическое.
1.11 Дополнительное образование: Подработываю свойственным инженером, редкое присутствие на работе.
1.12 Опыт работы: Имеется опыт работы с отделом Юстиции, часто имею с ними дело. В основном мечтаю встретиться с работой судьи.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы):[НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:
Я, Роберт Форбс, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Роберт Форбс так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Роберт Форбс принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.

OOC информация:
*ВэКа*

Ваша Подпись: ForbRob.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
1.1 Имя: Роберт
1.2 Второе имя: - *кличка только* - "Форбс"
1.3 Фамилия: Форбс.
1.4 Возраст и дата рождения: 28 | 01.06.1996
1.5 Место рождения и фактическое место проживание: Диллимор (village), США, Лос-Сантос, Сан Андреас.
1.6 Пол: [M]
1.7 Гражданство: Японское.
1.8 Семейное положение, наличие детей: Нету брака, и детей.
1.9 Контактная информация: телефон 921-621 | email: bagmetgleb@mail.ru
1.10 Основное образование: Высшее юридическое.
1.11 Дополнительное образование: Подработываю свойственным инженером, редкое присутствие на работе.
1.12 Опыт работы: Имеется опыт работы с отделом Юстиции, часто имею с ними дело. В основном мечтаю встретиться с работой судьи.


2.1.1 Имеете физиологические отклонения/заболевания? ( в положительном случае прикрепить соответствующие документы):[НЕТ]
2.2.1 Имеете психические отклонения/заболевания?( в положительном случае прикрепить соответствующие документы ): [НЕТ]


Декларация кандидатов:
Я, Роберт Форбс, подтверждаю и несу полную ответственность за информацию поданную мною в этой заявке и утверждаю, что она является правдивой и соответствует действительности. Я, Роберт Форбс так же подтверждаю, что заявка была заполнена мной самостоятельно, без психического и физического давления сторонних личностей. Я, Роберт Форбс принимаю соглашение на обработку моих данных в соответствии с действующим законодательством и всеми вытекающими последствиями административного и уголовного характера.
Ваша Подпись: ForbRob.

(( Где OOC раздел? ))
 
Сверху