• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Новая подача жалоб реализована очень криво и возникает вопрос, а для чего вообще это?
верните старую подачу.
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
930
Реакции
771
Баллы
595
нет. стало легче.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Ну, кривота корректируется непосредстенно полями плагина, это не фича обзорной системы, это лишь интерфейсы и код, не более того, именно это и требуется подкорректировать, а это уже к @#tween, а возвращать систему будет не столь удобным решением для тех же игроков мобилки. Хотя я проблемы не видел ранее, привычнее работать именно с кодом, но все же, допустим
 
CAPTURED BY THE DARKNESS | EX-ZGA
Проверенный
Регистрация
25.11.2023
Сообщения
272
Реакции
-748
Баллы
95
Доброго времени суток.
Я как часть команды форума выскажу своё мнение по поводу данной темы.

Как по мне, новый вид наоборот упростил подачу жалоб в частности для новых пользователей (ну и наверное для тех, кто не может открыть правила подачи жалоб и скопировать код и отправляют её не по форме (в последствии получают отклонение от администрации)).
Не думаю что станут убирать и возвращаться к старому методу подач жалобы.
Но если есть то, что стоит подкорректировать в данной системе, то думаю администратор форума выслушает и в случае его исправит.
Потому можете отписывать всё то, что стоило исправить или подкорректировать в этом всём деле.

Пожалуй повторюсь, это лишь моё мнение. Никто не заставляет прислушиваться к нему.
Всем добра и позитива. ;)
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
"очень криво реализовано", очень информативно, прям сразу понятно стало, что именно не устраивает, конкретнее можно?
Для чего так, а не так как было, ответ выше.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
"очень криво реализовано", очень информативно, прям сразу понятно стало, что именно не устраивает, конкретнее можно?
Для чего так, а не так как было, ответ выше.
1701523384340.png
реализуйте так хотя бы
1701523480559.png
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Пробелы между строками, это кривая реализация?
Данная система функционирует более полугода и ни у кого ни разу не возникло вопросов.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пробелы между строками, это кривая реализация?
Данная система функционирует более полугода и ни у кого ни разу не возникло вопросов.
потому что всем плевать как оно выглядит эстетически, они подали жалобу и забыли
форум должен выглядить нормально, не криво но видимо форум как и сервер)
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
потому что всем плевать как оно выглядит эстетически, они подали жалобу и забыли
форум должен выглядить нормально, не криво но видимо форум как и сервер)
форум на третьем плане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху