• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
175
Реакции
23
Баллы
415
бля что ты несешь топикстартер задыхаюсь от сплошной воды ааааа испанский стыд испытал при чтении твоих сообщений
обидевся на то шо лионхарт не ответил в личке вк блинушка
я понимаю
деффать очко любого админа это часть комьюнити этого сервачка
это так же не изменится тут)
даже игнорируя то что я написал что конкретно он лишь прямое продолжение всего этого и он не в силах это изменить
ну ты очко лижи лижи мож дадут админку 1 лвл или донат на покупку крп виртов :<3:
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
175
Реакции
23
Баллы
415
да пишите эту хуйню
к чему это ваще
типа это какой то рофлянчик?
тема касается не его а отношения всех админов
на примере старка и подобного мяса аля воропаев это абсолютно приличный и адекватный чел способный к конструктиву и падающий надежды
и даже сам lionheart устранил со мной недопомонимание
но какой то камень будет обязательно продолжать это строчить по 5 раз а нахуя..
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
да пишите эту хуйню
к чему это ваще
типа это какой то рофлянчик?
тема касается не его а отношения всех админов
на примере старка и подобного мяса аля воропаев это абсолютно приличный и адекватный чел способный к конструктиву и падающий надежды
и даже сам lionheart устранил со мной недопомонимание
но какой то камень будет обязательно продолжать это строчить по 5 раз а нахуя..
Нахуя? Потому что lionheart виноват
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
175
Реакции
23
Баллы
415
Жаль, что в понимании игроков капитала, наказывать за нарушение правил, называется душением гос
есть ты тупа себе внушил что твоя задача всех душить за нарушения правил ты не прав
твоя задача следить за тем что бы игроки могли геймить без масштабных нарушений
как помню на крп всегда было когда админ за тобой сидел в реконе по 5 - 6 часов в надежде откинуть тя, какие там репорты нах их.....
если ты встал на админку и начал юзать команду /prison /uval и вечно наблюдать за каждым игроком
в попытке найти хотя бы 1 нарушение за которого ты сможешь откинуть очередного чела искренне любящего этот *проект*
ты красава брат тогда продолжай в том же духе....
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
За все годы, админы влияли на онлайн редко.
Стагнация проходит по всем серверам.
Кто-то не загнулся благодаря постоянной поддержке мода (обновы), или у них достаточно средств обеспечить пиар-составляющую. Плюсом, изначально у них игроков, которые верят в проект, было больше.
У нас тоже остались старички, преданные проекту, за это им огромное уважение, быть может, они ещё застанут здесь что-то. Самый ключевой момент, что они переживают черную полосу вместе с нами.
Ну, а кто-то просто создаёт миллионы тем, чтобы найти виноватых, при этом не принимает в жизни сервера никакого участия, Грац.
Вроде высказал что напылило, ФА согласно пункту 3.14 ПФ блокирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху