• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴀʙᴄᴅᴇꜰɢʜɪᴊᴋʟᴍɴᴏᴘǫʀsᴛᴜᴠᴡxʏ

Guest
Незарегистрированный
  • ? Игровой ник: никита райский
    ? Причина ухода: нету желания больше оставаться на сервере где античит нулевой, который не обновляют годами, из за детей которые только видят полисмена "ыы мусар щищас задмлю ыы лох не затазерил, ща разыыбууу жиесть"
    которых отпадает какое либо желание сами понимаете, кто-то терпит и играет дальше, а кто то шлет нахуй и матерей водит в кино. все что тут держало так это эти люди @Alison Kingston @Aleksa_Bailey @Charles_Ward @#Bernard Montreal @#Lunya Kewazzo @Roseanne Rubies @lspdlover @Edward_Rostovskiy @Marco_Youmans (хз где форумник проебал михуил) @Paul Lacoste мда мишин, @Felicia Berger♡ спасибо за 2021 в хитманах, спасибо за игру.
    ? Дальнейшие планы: работа, чтение книг, игра на капитале рп
    ? От себя: рано или поздно вы удалите самп, вы просто еще не понимаете этого вам интересно играть, но чем дальше тем хуже. лучше отпустить сейчас, чем потом то уходить в лайф то возвращаться на капитал. всем удачи, развивайтесь.
да и похуй что я тут создал с кодом с темы уход/приход
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 005
Реакции
761
Баллы
350
Жесть
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Не тот раздел. Закрыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху