• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Parkhomenko

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте всем. Доброго времени суток! Спасибо за то что просматриваете моё сообщение...
Я хочу предложить несколько идей по поводу улучшения работоспособности SAPD.
1. Часто ведь дебоширы встречаются на сервере которые сопротивляются аресту, устраивая погоню. А если преступник будет на Султане или Инфернусе, или на Буллете. Вряд ли полицейский Премьер догонит эти машины. Так вот, предлагаю добавить в участки SAPD полицейские машины разных видов:
Infernus полицейский
Sultan полицейский
Jester тоже можно.
В САМПе же почти на всех серверах видоизмененный Премьер.
Так почему же не сделать такое под вышеперечисленные автомобили.
2. Недавно смотрел фильм "Форсаж" в котором было устройство что-то наподобе гарпуна, которое обесточивает электрику автомобиля. Может добавить в игру такой гарпун, чтоб его использовать если погоня зайдет слишком далеко.
Также есть идеи по улучшению параметров автомобиля, которые можно проапгрейдить в любой мастерской штата "Capital".
Например:
В мастерской же при использовании команды /buytune появляется окошко апгрейдов. Так почему же сверху не добавить:
Двигатель:
- 1 уровень
- 2 уровень
- 3 уровень
С трансмиссией, тормозами и шинами так же само.
Двигатель улучшает скорость и ускорение

Трансмиссия скорость и управляемость

Тормоза - скорость торможения

Шины - поворачиваемость

И еще одно улучшение:
Чтоб можно было качаться, или такое возможно только со скниом Сиджея?

Я на сервере Andrew_Pierce если что
 

Kobra_Mansory

Guest
Незарегистрированный
erwwerwre
 

Waka_Glock

Guest
Незарегистрированный
Не плохо,поддержу.
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
50 на 50
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Передам идею Основателю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху