• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesare_Alfonso

Guest
Незарегистрированный
Я вот уже давно играю на вашем,побывал в мафии и я думаю,что на этом проекте мафии только каптят,и это скучно.Я предлагаю несколько улучшении
1.рэкет.У каждых игроков после пейдей платят уже налоги.Если один из синдикатов рэкетирует игрока,то он не платит налоги,он платит их мафии.для того чтобы рэкетировать нужно ввести на игрока команду /setdebt.
Чтобы забрать долг нужно два члена мафии и ввести /debtors,чтобы узнать кто из должников онлайн надо ввести /debtorlist, который доступно 7 рангам.
2.теракт.Я уже вообще не вижу никаких терактов,потому-что любой гос.сотрудник или охранник может слить терористов.добавьте для мафии команду /terakt,который доступно 9 рангу и лидеру,при этом нужно 6 человек для теракта,после этого анти-дм для них исчезнет.
3.бомба.в реале каждая мафия ставит бомбы,чтобы установить бомбу нужно ввести /bomb,и таймер ставится на 60 сек,при этом его могут обезвредить только мафии/сват/фбр,после того как таймер станет на 0,то бомба взорвется до 15 метров.
P.S.тема будет добавлятся
 

Alex maga

Guest
Незарегистрированный
Бред, обычно мафии занимаются чёрным бизнесом (захватывают бизнесу и берут бабки).
 

Cesare_Alfonso

Guest
Незарегистрированный
:arrow:
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
585
Не вижу смысла ни одной твоей нормальной идеи, что-бы добавлять их к мафии.
Данные правила по поводу теракта присутствуют сдесь, в этой ссылке, прочти их внимательнее - viewtopic.php?f=31&t=28639


P/s форумник слетел (с) Mark_Vavillov
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
595
  • Критики хереновы с темы кыш.
    Одна идея хороша - первая. Ее можно по другому сделать и будет очень интиресно.
    По поводу других - незачем добавлять какие то команды - для этого есть /me и прочее. Ну и помощ адм. в данных РП-МП.
    Более подробно поже опишу в своей темы.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Это идеи с других проектов. Ничего нового.
 

Cesare_Alfonso

Guest
Незарегистрированный
Lacoste_Mansory написал(а):
Это идеи с других проектов. Ничего нового.
С какого именно проекта это идея :|
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1 277
Реакции
0
Баллы
625
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху