• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №9006

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО
Дата открытия:
13/06/2022
Ведущие следователи: Августин Роззенберг, Меир Хьюберман.
Следователи: -


ОПИСАНИЕ:

1. 13/06/2022 в интернет-приёмную Генеральной Прокуратуры Республики Сан-Андреас, поступила жалоба от сотрудницы Министерства Юстиции - сотрудницы Полицейского Департамента Республики Сан-Андреас Аней Бэйли, на сотрудника Министерства Юстиции, Директора Федерального Бюро Расследований - Адриана Ростовского. В ходе рассмотрения жалобы, Генеральной Прокуратурой Республики Сан-Андреас в лице помощника генерального атторнея Республики Сан-Андреас Оливией Роззенберг, были установлены явные нарушения конституционных прав, предусмотренные разделом 2 Конституции Р-СА, положение о дискриминации закона о гендерном равенстве, ст. 11 УК; А также нарушение УК ст. 36.3, а также статьи 36.4, нарушение УПК предусмотренное разделом 6 ст.4. В ходе рассмотрения доказательств, прикреплённых к жалобе, были обнаружены также нарушения со стороны Заместителя Директора Федерального Бюро - Эдвардом Ростовским. На основании чего Генеральной Прокуратурой было инициировано уголовное делопроизводство.
2. 12/06/2022 в интернет-приёмную Генеральной грокуратуры Республики Сан-Андреас, поступила жалоба от сотрудника департамента муниципалитета - Главного Врача Госпиталя Всех Святых Владом Кимпстоном, на Федеральное Бюро Расследований, а также на Полицейский Департамент Республики Сан-Андреас, в ходе чего была проведена служебная проверка и было составлено дело оперативного учёта, в ходе чего, Генеральной Прокуратурой Республики Сан-Андреас в лице Помощника Генерального Атторнея - Оливией Роззеберг, было выявлено нарушение со стороны руководства Федерального Бюро Расследований - Адрианом Ростовским, а конкретно нарушение УК Р-СА, предусмотренное ст. 36.3 настоящего закона.
3. 19.06.2022 в интернет-приемную Генеральной прокуратуры Республики Сан-Андреас поступила жалоба от сотрудницы полицейского департамента Сан-Андреас - Шерифа Элисон Кингстон, где та предоставила фиксацию, когда в холл полицейского департамента ворвались неизвестные: позднее, ведущим следователем были проведены следственные мероприятии, входе которого были установлены личности неизвестных, теми явлились: Адриан Росстовский, Адриан Росстовский; те подозревается в нарушении Уголовного кодекса, ст. №№13.4, 36.12, 36.15, 36.7.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Адриан Ростовский.
Статус: подозреваемый.
Дополнительная информация: Директор Федерального Бюро Расследований.
Отметки: подозреваемый сменил паспортные данные, а именно фамилию на Ростовский.

Имя: Эдвард Ростовский.
Статус: подозреваемый.
Дополнительная информация: Заместитель Директора Федерального Бюро Расследований.
Отметки: -

Имя: Аня Бэйли.
Статус: потерпевшая.
Дополнительная информация: сотрудник Полицейского Департамента Р-СА, Министерства Юстиции.
Отметки: -


Имя: Кода Фьючер.
Статус: свидетель.
Дополнительная информация: сотрудник Полицейского Департамента Р-СА, Министерства Юстиции.
Отметки: -


Имя: Арина Эскобар.
Статус: потерпевшая.
Дополнительная информация: сотрудник Полицейского Департамента Р-СА, Министерства Юстиции.
Отметки: -




УЛИКИ:
*копия жалобы*
*копия жалобы №2*


ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. На основании вышеперечисленного, генеральной прокуратурой, в лице помощника генерального прокурора, было принято решение инициировать уголовное делопроизводство, на основе нарушения, ст. 11 УК Р-СА; А также нарушение УК Р-СА ст. 36.3, а также статьи 36.4, нарушение УПК Р-СА предусмотренное разделом 6 ст.4;
2. На основании вышеперечисленного, генеральной прокуратурой, в лице помощника генерального прокурора, было принято решение инициировать
дело оперативного учета в отношении фигурантов уголовного дела.
3. Отстранить от выполнения обязанностей действующего Директора Федерального Бюро - Адриана Ростовского, а также его Заместителя Эдварда Ростовского до досудебного производства.
4. Мной, ведущим следователем уголовного делопроизводства №9006, было проведено следственное мероприятие, входе которого, потерпевшая сообщила, что фигурант уголовного делопроизводства вел себя не сдержанно, также переходил на угрозы, что пресекается законодательным актом, также Эдвард Ростовский, что находился во время совершения преступления, полностью проигнорировал то, что является халатностью должностного лица.
5. В приемную прокуратуры от
19.06.2022 поступила жалоба от сотрудницы полицейского департамента Сан-Андреас Элисон Кингстон, при рассмотрении материалов, что были предоставлены в качестве документации, то были выявлены нарушения законодательных актов со стороны директора УФБР, также его зама, точнее быть уголовного кодекса, ст. №13.4, 36.12, 36.15.
6. Мной, ведущим следователем уголовного делопроизводства №9006, было проведено следственное мероприятие, входе которого, свидетель сообщил, что неизвестные, которые впоследствии были опознаны, предъявили некий ордер, также некоторые из них вели себя вызывающе, даже грубо, помимо находились с оружием в руках, но угрозы их жизни не было.
7. Мной, ведущим следователем уголовного делопроизводства №9006, было проведено следственное мероприятие, входе которого, при идентификации голосов, те были опознаны, людьми, что ворвались в полицейский департамент, являлись: Адриан Росстовский, Эдвард Росстовский, Бобби Стаффорд.
8. Мной, ведущим следователем уголовного делопроизводства №9006, было проведено следственное мероприятие, входе которого, потерпевшая сообщила, что неизвестные вели себя вызывающе, даже неадекватно, предъявив "якобы" ордер, выписанный Верховным судом, та опознала неизвестных.
9. Мной, ведущим следователем уголовного делопроизводства №9006, было опубликовано
прошение перед Верховным судом, в лице Верховного судьи, дабы тот предоставил ответ, осуществлялся ли запрос ордера на арест гражданки Р-СА Арины Эскобар, на основании того, что смею полагать, что фигуранты уголовного делопроизводства нарушили статью Уголовного кодекса №36.7.
10. 21.06.2022, Верховный суд, в лице Верховного судьи, дал ответ на прошение от 20.06.2022, суть гласила о том, что тот
не выдавал ордер на имя Арина Эскобар.
11.
21.06.2022, мной, ведущим следователем уголовного делопроизводства №9006, была опубликована повестка на следственное мероприятие фигурантам уголовного делопроизводства.
12. Мной, ведущим следователем уголовного делопроизводства №9006, было опубликовано ходатайство перед Верховным судом, в лице Верховного судьи на арест фигуранта уголовного делопроизводства - Адриана Ростовского.
13. Мной, ведущим следователем уголовного делопроизводства №9006, было опубликовано ходатайство перед Верховным судом, в лице Верховного судьи на арест фигуранта уголовного делопроизводства - Эдварда Ростовского.


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг,
загружено (1).png
 

Вложения

  • загружено.png
    загружено.png
    17,1 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №9006
ПРОТОКОЛ
допроса потерпевшего.
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
18.06.2022


Я, специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности - Августин Роззенберг , в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 18.06.22, допросил потерпевшего по делу №9006.



Имя и фамилия допрашиваемого: Анна Бэйли.
Дата рождения:
10.06.2001.
Место жительства:
город Лос-Сантос, ВайнВуд.
Гражданство:
Р-СА.
Место работы или учёбы:
полицейский департамент Сан-Андреас.
Контактный номер:
5-6.

По существу, могу сказать следующее: "
Фигурантом дела Адрианом Ростовским по ходу ситуации, что произошла на кануне 13.06.2022, помимо информации, что была изложена в жалобе, которая ранее была опубликована в интернет-приемной генеральной прокуратуры от 13.06.2022, также потерпевшая добавила, что фигурант вел себя не сдержанно, даже неадекватно и, угрожал потерпевшей, что так же пресекается законодательным актом; Эдвард Ростовский, что находился во время совершения уголовного деяния, полностью проигнорировал то, тем самым халатно отнесся к своим должностным полномочиям".


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг
загружено (1).png
 

Вложения

  • загружено.png
    загружено.png
    17,1 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №9006
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
20.06.2022


Я, специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности - Августин Роззенберг , в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 20.06.22, допросил свидетеля по делу №9006.



Имя и фамилия допрашиваемого: Кода Фьючер.
Дата рождения: 09.24.1987
Место жительства:
Лос-Сантос, Р-СА.
Гражданство: Р-СА.
Место работы или учёбы: полицейский департамента Сан-Андреас.
Контактный номер: 19-41.

По существу, могу сказать следующее: "Свидетель, что явился на следственное мероприятие - Кода Фьючер, сообщил, что ночью, на кануне 18.06.2022 в офис полицейского департамента Сан-Андреас ворвались некие лица, без каких-либо опознавательных знаков, также на их лицах присутствовала маска, через некоторые дебаты, те предъявили жетончик, на котором виднелась символика УФБР, те находились с оружием в руках, хотя тем не предоставлялась угроза жизни; Позднее, те сообщили, что явились за сотрудницей полицейского департамента Сан-Андреас, также предоставили некий ордер, но какой именно свидетель не сумел ответить; Также тот сообщил, что некоторые лица, что прибыли в полицейский департамент вели себя вызывающе, грубо"; Также тот сумел опознать неизвестных, когда тому предоставили аудиозаписи.
(a) Видеоматериал №1: *документация*


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг,загружено (1).png
 

Вложения

  • загружено.png
    загружено.png
    17,1 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285


4knHlSO.png

ОТЧЁТ ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ УГОЛОВНОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ №9006

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
20.06.2022



1. Мной, ведущим следователем уголовного делопроизводства №9006, Августином Роззенбергом, была проведена процедура опознания, входе которого, при биометрический аутентификации, были распознаны голоса неизвестных, которые на кануне 18.06.2022 ворвались в офис полицейского департамента Сан-Андреас.
2. Также на основании
полученных сведений при допросе свидетеля, тот так же опознал неизвестных, которые в последствии являются: Адриан Росстовский, Эдвард Росстовский, Бобби Стаффорд.

Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг
загружено (1).png
 

Вложения

  • загружено.png
    загружено.png
    17,1 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №9006
ПРОТОКОЛ
допроса потерпевшей
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
20.06.2022


Я, специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности - Августин Роззенберг , в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 20.06.22, допросил потерпевшую по делу №9006.



Имя и фамилия допрашиваемого: Арина Эскобар.
Дата рождения:
16.03.1997.
Место жительства:
Лос-Сантос.
Гражданство:
Р-СА.
Место работы или учёбы:
полицейский департамент Сан-Андреас.
Контактный номер:
20-89-25.

По существу, могу сказать следующее:
"Потерпевшая, что явилась на следственное мероприятие - Арина Эскобар, сообщила, что лица, которые прибыли в ночное время в полицейский департамент Сан-Андреас, предъявили той ордер, который был выписан якобы Верховным судом, также та распознала тех лиц, когда ту попросили ответить, после озвучивания аудиозаписей."
(a) Видеоматериал №1: *документация*


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг,
загружено (1).png
 

Вложения

  • загружено.png
    загружено.png
    17,1 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
eD8wNoV.png

ЗАПРОС НА ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ УГОЛОВНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА.


Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
21.06.2022


Я, специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности, также ведущий следователь уголовного делопроизводства №9006, ходатайствую перед генеральным прокурором, также его заместителем на продление сроков уголовного делопроизводства №9006.


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг
загружено (1).png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
jOVKlcl.png
CRIMINAL CASE №9006

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
21.06.2022

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности республики Сан-Адреас - Августин Роззенберг, имею достаточные причины на получение ордера для ареста Адриан Росстовский.


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан-Адреас фигурантом уголовного дела, ст. №11, №36.3, №36.4, №13.4, №36.12, №36.15, №36.7.;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.
(c) Фигурант уголовного делопроизводства
не явился на следственное мероприятие.


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг,загружено (1).png
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
jOVKlcl.png
CRIMINAL CASE №9006

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
21.06.2022

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я - специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности республики Сан-Адреас - Августин Роззенберг, имею достаточные причины на получение ордера для ареста Эдварда Ростовского.


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан-Адреас фигурантом уголовного дела, ст. №11, №36.3, №36.4, №13.4, №36.12, №36.15, №36.7. ;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.
(c) Фигурант уголовного делопроизводства
не явился на следственное мероприятие.


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг,
загружено (1).png
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE № 9006
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о продлении сроков расследования

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
21/06/2022.​


В соответствии с УПК, я - Генеральный прокурор Меир Хьюберман:

ПОСТАНОВИЛ:
1. Продлить сроки расследования.
Генеральный прокурор Меир Хьюберман,
Dogan
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
01.07.2022


Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Меир Хьюберман, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела,

УСТАНОВИЛ:

По уголовному делу не был установлен подозреваемый, а так же были выявлены факты незаконного приложения доказательств к делу
На основании этого, я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Меир Хьюберман, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело закрыть и отправить в архив.

Постановление вступает в силу немедленно.

Генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Меир Хьюберман,
Dogan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху