• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE №9004

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия:
31.05.2022
Ведущие следователи: Августин Роззенберг.
Следователи:-.


ОПИСАНИЕ:

1. 30 мая 2022 года, приблизительно в промежуток с 14:56 по 15:08 действующий помощник генерального прокурора Августин Роззенберг отправился на разбирательства с сотрудником San Andreas Police Departament, ведь тому поступила информация о том, что бывший сотрудник офиса генерального атторнея был задержан действующим офицером на некотором основании, позднее, тем был нарушен внутренний устав, также тот превысил должностные полномочия, расположив сотрудника офиса генерального атторнея в камере временного размещения, помимо тот отказался выполнять требования вышестоящего лица, все перечисленное предусмотрено законодательным актом, точнее быть уголовным кодексом. Позднее, 30 мая 2022 года, приблизительно в 15:39, диспетчером, многократно были объявлены в федеральный розыск граждане Р-СА по одной и той же статье, позднее выяснилось то, что инициатором был Коннор Шиндлер; Законодательными актами предусмотрены следующие статьи, в которых подозревается фигурант дела: №36.4, №7; Конституция, Section 9, пункт 9, который гласит о "Никто не должен быть повторно судимым или наказан в уголовном порядке в рамках юрисдикции Республики, за преступление, за которое уже был оправдан или осужден в соответствии с законом и уголовно — процессуальными нормами Республики."
2. 21 июня 2022 года, приблизительно в промежуток с 16:00 - 17:10 действующий помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности, Августин Роззенберг, отправился в офис полицейского департамента Сан-Андреас; Позднее, туда прибыл сотрудник Федерального Бюро Расследований, будучи в конспирации, тот достал оружие, что послужило угрозе жизни офицеров, тот был скручен, а позднее личность удалось узнать, тем являлся Коннор Шиндлер, ранее отстраненный, тем самым подозревается по статьям Уголовного кодекса №7, №36.1.1.



ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя:Коннор Шиндлер.
Статус:подозреваемый.
Дополнительная информация:сотрудник полицейского департамента.
Отметки:-.

Имя:
Ао Ю.
Статус:потерпевший.
Дополнительная информация:Бывший сотрудник офиса ген.атторнея..
Отметки:-.

Имя:Смит Ю.
Статус:свидетель.
Дополнительная информация:Бывший сотрудник офиса генерального атторнея.
Отметки:-.



УЛИКИ:


ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. На основании вышеперечисленного, генеральной прокуратурой, в лице помощника генерального прокурора по национальной безопасности, было принято решение, инициировать уголовное делопроизводство в отношении сотрудника министерства юстиции.
2. Возбуждение дела оперативного учета.


Помощник генерального прокурора - Августин Роззенберг

загружено (1).png
 

Вложения

  • загружено.png
    загружено.png
    17,1 KB · Просмотры: 298
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА №9004

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
31.05.2022


Я, помощник генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Ансвелл Роззенберг, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела,

УСТАНОВИЛ:

Я, ведущий следователь уголовного делопроизводства №9004, на основании того, что сотрудник министерства юстиции - Коннор Шиндлер,
был уволен по приказу первой коллегии:

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело закрыть и отправить в архив.

Постановление вступает в силу немедленно.

Помощник генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг

загружено.png
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney/Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
02/06/2022.


Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела,

УСТАНОВИЛ(а):

По уголовному делу, ведущим следователем которого является Ансвелл Роззенберг, генеральной прокуратурой Республики Сан-Андреас были установлены новые факты, доказывающие причастность к совершению преступных деяний, предусмотренные ст. 36.4 УК Р-СА, а также нарушение ст. 7 Конституции Р-СА.
На основании этого, я, генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ(а):
1. Возобновить уголовное дело и вынести его из архива.

Постановление вступает в силу немедленно.

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер,
thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
09/06/2022.


Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела,

Ввиду истечения срока ведения уголовного делопроизводства,

На основании этого, я, генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ(а):
1. Продлить уголовное делопроизводство сроком в 7 дней с момента издания постановления.

Постановление вступает в силу немедленно.

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер,
thatcher
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
eD8wNoV.png

ЗАПРОС НА ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ УГОЛОВНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА.


Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
21.06.2022


Я, специальный помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности, также ведущий следователь уголовного делопроизводства №9004, ходатайствую перед генеральным прокурором, также его заместителем на продление сроков уголовного делопроизводства №9004.


Спец. помощник генерального прокурора по нац. безопасности - Августин Роззенберг
загружено (1).png
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
CRIMINAL CASE № 9004
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о продлении сроков расследования

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
21/06/2022.​


В соответствии с УПК, я - Генеральный прокурор Меир Хьюберман:

ПОСТАНОВИЛ:
1. Продлить сроки расследования.
Генеральный прокурор Меир Хьюберман,
Dogan
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
115

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
01.07.2022


Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Меир Хьюберман, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела,

УСТАНОВИЛ:

Было установлено, что подозреваемый покинул территорию Республики Сан-Андреас, что означает невозможность проведения каких-либо процессуальных действий в отношении подозреваемого.
На основании этого, я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Меир Хьюберман, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
2. Передать материалы копию материалов дела в интерпол.

Постановление вступает в силу немедленно.

Генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Меир Хьюберман,
Dogan
 
Сверху