• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО №0002

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 31.12.2021.
Ведущие следователи: Томас Харди.
Следователи: Ансвелл Шнайдер.


ОПИСАНИЕ:
25 декабря 2021 года в 19:15 по местному времени на территории Республики Сан-Андреас была совершена попытка государственного переворота. Следствием было установлено, что ответственным за организацию и проведение государственного переворота является гражданин Республики Сан-Андреас Фридрих Хоффман, занимавший на тот момент времени пост председателя городского управления г. Лос-Сантос. Его действия квалифицируются, как государственная измена, ст. 17 п. 5 Уголовного Кодекса Республики Сан-Андреас.
К материалам дела следствие предоставляет прямые и косвенные доказательства вины подозреваемого, в частности, видеозапись с момента штурма резиденции губернатора в Сан-Фиерро(применимо после одобрения запроса судом), опубликованный манифест о воззвании граждан к совершению государственного переворота на официальной веб-странице национал-демократической партии Республики Сан-Андреас и открытое письменное признание Бернаром Монреалем на адрес губернатора.



ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Фридрих Хоффман
Статус: подозреваемый
Дополнительная информация: лидер национал-демократической партии, на текущий момент безработный, местонахождение устанавливается следствием.
Отметки: ранее занимал пост председателя городского управления г. Лос-Сантос.


Имя: Бернар Монреаль
Статус: свидетель
Дополнительная информация: директор федерального бюро расследователей.
Отметки:
был участником "рождественского" путча" за что был арестован и вследствие помилован.




1. Открытие уголовного дела


Должность - и. о. генерального прокурора Республики Сан-Андреас Стефани Каплан
st.kpln
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об аресте до заключения под стражу

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
31/12/21.




Я, и. о. генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Стефани Каплан, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательством Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ(а):

1. Произвести арест гражданина Фридриха Хоффмана в соответствии со ст. 17 п. 5. "Государственная измена" УК Р-СА.

И. о. генерального прокурора - Стефани Каплан
Подпись: st.kpln
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о прекращении действия постановления об аресте

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
04/01/22.




Я, и. о. генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Стефани Каплан, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательством Республики Сан-Андреас,

На основании ответа окружного суда о недопустимости ареста Фридриха Хоффмана без должных оснований,

ПОСТАНОВИЛ(а):

1. Признать утратившим силу постановление об аресте Фридриха Хоффмана;
2. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

И. о. генерального прокурора - Стефани Каплан
Подпись: st.kpln
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
08/01/22.




Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Томас Харди, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Продолжить следственные мероприятия по Уголовному делу №0002, назначить ведущим следователем генерального прокурора в лице меня - Томаса Харди.
2. Назначить следователем по данному уголовному делу заместителя генерального прокурора - мистера Шнайдера.
3. Данное уголовное дело считать приоритетным для прокуратуры на данный период времени.

Генеральный прокурор -Томас Харди
Подпись: Hardy
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
10/01/22.




Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - ТОМАС ХАРДИ, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Закрыть данное уголовное дело на основании отсутствия нарушений со стороны фигуранта дела - Фридриха Хоффманна, соответственно отсутствия доказательств нарушения законодательства республики Сан-Андреас и/или недопустимости доказательства, отсутствия соответствия требованиям закона (примечание: нарушения формы или содержания документа - не соответствие Уголовно-Процессуальному Кодексу Р-СА).
2. Принести от Генеральной прокуратуры публичные извинения перед Фридрихом Хоффманном.
3. Провести расследования ведущих следователей/следователей по делу Фридриха Хоффманна о нарушении ведения уголовного дела/нарушения Уголовно-Процессуального кодекса (примечание: в связи с увольнением/лишением должности генерального/окружного прокурора ведущего следователя, возбудившего данное Уголовное дела, третий пункт аннулировать)
4. Копию данного постановления прислать в форме письма Фридриху Хоффманну для ознакомления, на основании его сделки со следствием.

Генеральная прокуратура обращает внимание, что Фридрих Хоффманн обязуется прекратить свою политическую радикальную деятельность на территории республики Сан-Андреас, закрытая радикальная партия возобновлению не подлежит, исходя из сделки со следствием в лице Фридриха Хоффманна и Томаса Харди. В случае, если партия будет вновь восстановлена, а радикальная деятельность продолжена, Фридрих Хоффманн несёт ответственность согласно действующему законодательству, расторжения сделки с генеральной прокуратурой, а именно - УК Р-СА, ст. 7 (пр. неподчинение органом власти), соответственно нарушения деятельностью партии прочих статей уголовного кодекса республики Сан-Андреас.




Генеральный прокурор - ТОМАС ХАРДИ
Подпись: HARDY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху