• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
575
SHVRGpv.png
ДЕЛО №24.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления.

Г.Лас-Вентурас.
20.10.16.

Я,инспектор "ФБР" Оскар Фриман докладываю,что при наблюдении за обстановкой,с использованием фотоаппарата "Nikon",на восточном районе города Лас-Вентурас,на территории особняка гольф-клуба "La cosa Nostra",мной было зафиксировано следующее: 1).Небрежное хранение огромного количества оружия разных типов; 2).Незаконное хранение наркотических/психотропных запрещённых веществ. 3).Употребление запрещённых веществ сотрудниками г.к."LCN".
После моего тщательного наблюдения за гольф-клубом,я взял с собой агента "CID" Shizuo Heyvadzima и младшего агента Oksieyshin Nakamura для повторного обыска территории особняка.Агентами было найдено:

  • 1. Прозрачный пакетик с белым порошком.Пакет был изолирован.
    2. Свёрток,найденный в служебной машине "LCN",содержащее наркотические вещество.Свёрток был изолирован.

К всему выше описанному хочу приложить документацию доказательств обыска и зафиксированных нарушений статей уголовного кодекса.

Я,инспектор Оскар Фриман,ходатайствую на возбуждение уголовного дела №24,в связи с имеющимися весомыми доказательствами нарушения уголовного кодекса,а конкретно статей №222;224;228.
Над делом работает: Инспектор Оскар Фриман.
Подпись: O.Freeman.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
SHVRGpv.png
Постановление​
О принятии уголовного дела к производству​
Округ Лас-Вентурас
26 октября 2016​
Я, директор Федерального Бюро Расследований Мамими Самэдзима, ознакомившись с начальными материалами по делу №24,
Постановила:​
1. Дело №24 утвердить и принять к производству.
2. Ответственным за ведение расследования по делу №24 назначить сотрудника Бюро Оскара Фримана.
Директор ФБР - Мамими Самэдзима
Подпись: ????​
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
575
SHVRGpv.png
ДЕЛО №24.
ХОДАТАЙСТВО
на выдачу ордера на обыск особняка.

27.10.16.
Я,инспектор Оскар Фриман,в связи с имеющимися весомыми доказательствами по нарушениям статей У.К. №228;222,ходатайствую на получение ордера на обыск и при необходимости выемку особняка гольф-клуба "LCN".
Над делом работает: Инспектор Оскар Фриман.
Подпись: O.Freeman.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
S0A3CtQ.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве обыска (выемки) в жилище​
Округ Лас-Вентурас.
27.10.2016.​
Я, директор ФБР - Мамими Самэдзима, рассмотрев материалы дела №424,​
УСТАНОВИЛА:
В ходе расследования по делу №24 стало известно, что подавляющее большинство участников голф-клуба "LCN" употребляют запрещенные психотропные вещества, занимаются торговлей и распространением психотропных веществ. Так же, было определено, что некоторые из участников гольф-клуба хранят/пользуются различными незарегистрированными патронами и основными комплектующими различных видов огнестрельного оружия. В здании гольф-клуба необходим обыск на наличие запрещенных веществ и предметов. Все найденные запрещенные вещества и предметы будут приобщены к делу. На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA​
ПОСТАНОВИЛА:
Ходатайствовать перед судом штата SA, о разрешении производства обыска (выемки) в здании голф-клуба "LCN".​
Директор ФБР - Мамими Самэдзима.
Подпись: ????​
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
ОРДЕР
на производство обыска (выемки) особняка "LCN"".​

Г.San-Fierro
28.10.16.


Я, Генеральный Прокурор Штата - Алексей Кроули, Ознакомившись с материалами расследования по делу №24​

ПОСТАНОВИЛ
Даю разрешение на обыск особняка "LCN".​

Подпись: A.Crowley.​
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
575
SHVRGpv.png
ДЕЛО №24.
ПРОТОКОЛ
о результатах обыска особняка г.к. "LCN".

г.Лас-Вентурас.
30.10.16.
Обыск начат в 12:23.
Обыск окончен в 12:31.
Я,заместитель директора бюро - Оскар Фриман, руководствуясь постановлением от 28.10.16.,провёл обыск помещения гольф-клуба "La cosa Nostra" по адресу улица им.П.Лулумбы.В результате было найдено: 1).Прозрачные пакетики с белым порошком внутри;2). Документы где содержится информация о договоре между "La cosa Nosta" и "LV`a",договорённость между ними был заключен в обмене оружия от "LV`a" и наркотиков от "LCN";3). Тайное,незаконное хранение огромного количества боеприпасов,оружия,взрывчатых веществ.Для конкретности предоставляю таблицу изъятых вещей.
  • 1.Наркотики: Амфетамин [2] пакетика.Героин [3] пакетика.
    2.Оружия и БП: Автомат "АК-47" - [1444] патронов.Автомат "М4" - [892] патронов.Пистолет-пулимёт "SMG" - [3200] патронов.Пистолет "Desert Eagle" - [2421] патронов.Бронежилет "GM".Динамит - [20] единиц.Взрывчатка "С4" - [40] пакетов.
Доказательства обыска: Документация.

ХОДАТАЙСТВО
на выдачу ордера допроса подозреваемых.

Я,заместитель директора - Оскар Фриман на основе имеющихся доказательств ходатайствую на получение ордера на задержание и допрос подозреваемых по делу №24.
Над делом работает: Заместитель директора Оскар Фриман.
Подпись: O.Freeman.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
ОРДЕР
на задержание подозреваемых.​
Г.San-Fierro
1/11/2016

Я,Генеральный Прокурор Штата - Риккардо Гудман,ознакомившись с материалами расследования по делу №24​


ПОСТАНОВИЛ
Даю разрешение на задержание подозреваемых.​

Подпись:R.Goodman​
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
575
SHVRGpv.png
ДЕЛО №24.
ПРОТОКОЛ
о допросе подозреваемого.

Г.Сан-Фиерро.
03.11.16.
Допрос начат в 16:31.
Допрос окончен в 16:48.

Я,заместитель директора - Оскар Фриман вместе с агентами бюро и бойцами S.W.A.T.,руководствуясь постановлением от 01.10.16.,устроили облаву на особняк "LCN".Удалось задержать лишь одного члена клуба,которого я,в офисе бюро и допросил по уголовному делу №24 в качестве подозреваемого:
  • 1.Имя,Фамилия:Daniello Jomasetto.
    2.Дата рождения: 16.07.1981.
    3.Место рождения: США,Штат "Capital",г.Лас-Вентурас.
    4.Гражданство: США.
    5.Образование: Среднее.
    6.Место работы: Заместитель директора гольф-клуба.

ПОКАЗАНИЯ
подозреваемого в ходе допроса.
В начале допроса,подозреваемый поставленно отвечал на все мои вопросы.Вскоре,когда начались вопросы по делу №24,он начал отрицать все обвинения в сторону членов клуба. Пришлось ему показать все доказательства на рапорте,чтобы тот поверил.Daniello понял,что врать нету смысла и в конце,на окончательные вопросы ответил,что он признаёт все нарушения со стороны всего гольф-клуба "La Cosa Nostra".А вот про документ,найденный в ходе обыска особняка,где было написано о договоре между армией "LV`a" и "LCN",подозреваемый дал показания,то что они обмениваются "кашей" и "йогуртом".
Доказательства проведения облавы и допроса: Документация.
Вывод: подозреваемый полностью сознался о совершениях преступлений работниками г.к. по У.К.,а конкретно статьям 222;228.​

ХОДАТАЙСТВО
о выдачи ордера на арест членов г.к. "LCN".
Я,зам.директора - Оскар Фриман,основываясь на показаниях подозреваемого протокола от 03.11.16.,ходатайствую о получении ордера на арест всех сотрудников "La Cosa Nostra".
Над делом работает: Заместитель директора Оскар Фриман.
Подпись: O.Freeman.
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
ОРДЕР
на задержание подозреваемых.​
Г.San-Fierro
6/11/2016

Я,Губернатор Штата, он же В.И.О Ген.Прокурора -Александр Кроули,ознакомившись с материалами расследования по делу №24​


ПОСТАНОВИЛ
Даю разрешение на задержание всех подозреваемых гольф-клуба "La Cosa Nostra"​

Подпись:
epsg6751ciho.png
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
РАПОРТ
О закрытии уголовного дела


Г.Las-Venturas.
11.11.2016.

Я, Верховный Судья Штата - Александр Кроули, рассмотрев материалы дела №24.

ПОСТАНОВИЛ:


1. Уголовное дело №24 закрыть за истечением срока расследования, согласно статьи 162, п.1 УПК SA.
2. Дело направить в архив без возможности на повторное рассмотрение.

Верховный Судья Штата: Александр Кроули
Подпись Верховного Судьи :
epsg6751ciho.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху