• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE №1241

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ОТКРЫТО
Дата открытия: 04.02.2022
Ведущие следователи: Стив Астен
Следователи: -


ОПИСАНИЕ:

29.01.2022 Мео Леандро не являясь вице-губернатором Республики Сан-Андреас, издал указ, указав в нем о том, что он является вице-губернатором, тем самым создав у неопределенного круга лиц, ложное восприятие о том, что он действительно является вице-губернатором, а также реализовал полномочия, которые ему на тот момент не были предоставлены и назначил Джордана Фетта на должность Военного советника, Артема Шатов на должность Министра Обороны.

ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Мео Леандро
Статус: Подозреваемый
Дополнительная информация: Вице-губернатор
Отметки: -


УЛИКИ:

Дело оперативного учета № 1

ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. Генеральным прокурором Стивом Астеном возбуждено уголовное дело на основании дела оперативного учета № 1


Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ОТЧЕТ


05.02.2022 мной, Генеральным прокурором Республики Сан-Андреас Стивом Астеном осуществлялось повторное изучение указов вице-губернатора Республики Сан-Андреас и Губернатора Республики Сан-Андреас, которые были выявлены в ходе проведения оперативных мероприятий, фотокопии которых приобщаются к настоящему отчету.

Приложение: фотокопии.




Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE № 1241

ПРОТОКОЛ
осмотра

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
05.02.2022

Я, Генеральный прокурор Стив Астен , в соответствии с УПК Республики Сан-Андреас и Законом "Об оперативной деятельности" 05.02.2022 произвел осмотр дела оперативного учета № 1 в отношении Мео Леандро


В ходе осмотра установлено, что были выявлены признаки преступлений, предусмотренных ст. 33, 36.4 УК Республики Сан-Андреас в действиях вице-губернатора Республики Сан-Андреас Мео Леандро, в связи с чем в отношении последнего было заведено дело оперативного учета и проведены оперативные мероприятия. По результатам проведенных оперативных мероприятий выявлен соств преступления, предусмотренного ст. 33 УК Республики Сан-Андреас, в связи с чем оперативные мероприятия прекращены. Нарушений при проведении оперативных мероприятий не выявлено.

Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ОТЧЕТ


05.02.2022 мной, Генеральным прокурором Республики Сан-Андреас Стивом Астеном в ходе изучения опубликованных указов вице-губернатора Республики Сан-Андреас обнаружен указ вице-губернатора Республики Сан-Андреас от 02.02.2022 о признании неактуальным указ Министра Обороны # 27, что свидетельствует о превышении полномочий последним.




Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху