• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE №1240

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО
Дата открытия: 06.11.2021
Ведущие следователи: Стив Астен
Следователи: -


ОПИСАНИЕ:

05.12.2021 в приемную прокуратуры Республики Сан-Андреас поступило обращение Монтгомери Лоу о том, что шеф Департамента полиции Сан-Андреас Джеки Уилсон отдал незаконный приказ об обыске, в ходе коорого он и другой кадет были незаконно подвергнуты обыску Алекссем Гамбино, что указывает на превышением полномочий и нарушение конституционных прав.

В ходе расследования установлено, что Шеф Департамента полиции Республики Сан-Андреас Джеки Уилсон приказал заместителю Шефа Департамента полиции Республики Сан-Андреас Алексею Гамбино осуществить незаконный обыск Монтгомери Лоу, не имея на то законных оснований и мотивируя это необходимость проверки на запрещенные предметы. Алексей Гамбино исполняя незаконный приказ Джеки Уилсона осуществил незаконный личный обыск Монтгомери Лоу несмотря на несогласие последнего.

ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Монтгомери Лоу
Статус: Потерпевший
Дополнительная информация: -
Отметки: -


Имя: Джеки Уилсон
Статус: Подозреваемый
Дополнительная информация: Шеф полиции
Отметки: -


Имя: Алексей Гамбино
Статус: Подозреваемый
Дополнительная информация: Заместитель Шефа полиции
Отметки: -



1. Заместителем Генерального прокурора Стивом Астен возбуждено уголовное дело на основании поступившего обращения.
2. Проведен допрос потерпевшего по делу Монтгомери Лоу в качестве свидетеля, о чем составлен протокол
3. Проведено изучение записи с нагрудной камеры Монтгомери Лоу
4. Запись с нагрудной камеры Монтгомери Лоу проведена через систему распознавания лиц для установления второго подозреваемого


Заместитель Генерального прокурора - Стив Астен,
Стив Астен
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE № 1240

ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
06.12.2021

Я, Заместитель Генерального прокурора - Стив Астен , в соответствии со ст. 1 разделом. 7 УПК СА. 06.12.2021, допросил потерпевшего по делу № 1240 в качестве свидетеля


Имя и фамилия допрашиваемого:Монтгомери Лоу
Дата рождения:
-
Место жительства:
Отсутствует
Гражданство:
-
Место работы или учёбы:
Безработный
Контактный номер:
-

По существу, могу сказать следующее: Я, Монтгомери Лоу работал в Департаменте полиции Республики Сан-Андрес,
где при построении, по приказу Шефа Департамента полиции Республики Сан-Андреас Джеки Уилсон, другой сотрудник Алексей Гамбино осуществил личный обыск, на что я не давал согласие. О том, что я задержан, либо арестован, либо на мой обыск суд выдал ордер мне не сообщалось. На мои возражения мне было предложено уволиться. Также несмотря на мои возражения был произведен личный обыск, в результате чего Алексей Гамбино щупал меня и проверял мои карманы.

(a) Аудиозапись №1: Аудиозапись допроса свидетеля Монтгомери Лоу по уголовному делу № 12401


Заместитель Генерального прокурора - Стив Астен,
Стив Астен
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ОТЧЕТ


06.12.2021 мной, заместителем Генерального прокурора Республики Сан-Андреас Стивом Астеном осуществлялось изучение записи с нагрудной камеры Монтгомери Лоу, предоставленной вместе с обращением. Согласно сведениям на записи, она осуществлялась 05.12.2021. В ходе просмотра записи установлено, что Шеф Департамента полиции Республики Сан-Андреас Джеки Уилсон объявляет о проведении проверки личных вещей на предмет запрещенного характера. Несмотря на то, что Монтгомери Лоу выражает согласно записи несогласие, Джеки Уилсон не отменяет свой приказ об обыске. Неизвестный сотрудник, которого Джеки Уилсон называет "Алексей" согласно записи проводит личный обыск Монтгомери Лоу. Джеки Уилсон, а также лицо, производящее обыск сведения о задержании либо аресте Монтгомери Лоу ему не доводили. Также они ему не сообщали о наличии ордера на проведение обыска.




Заместитель Генерального прокурора - Стив Астен,
Стив Астен
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ОТЧЕТ


06.12.2021 мной, заместителем Генерального прокурора Республики Сан-Андреас Стивом Астеном, путем использования записи с нагрудной камеры Монтгомери Лоу осуществлялось использование указанной записи в технической программе распознавания лиц, согласно данным которой, лицо, которое Джеки Уилсон называет "Алексеем" распознано в системе как Алексей Гамбино, заместитель шефа Департамента полиции Республики Сан-Андреас.



Заместитель Генерального прокурора - Стив Астен,
Стив Астен
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ОТЧЕТ


06.12.2021 мной, заместителем Генерального прокурора Республики Сан-Андреас Стивом Астеном составлен настоящий отчет о том, что в ходе расследования выполнены требования УПК Республики Сан-Андрес и собраны достаточные доказательства для предъявления обвинения. В виду того, что в отношении второго потерпевшего предположительно совершены аналогичные действия, не подлежащие иной квалификации, в связи с чем объем обвинений изменен не будет, а в уголовном деле имеется достаточно доказательств позволяющих утверждать о совершении преступлений в отношении Монтгомери Лоу, а также то, что в уголовном деле не имеется каких-либо сведений о потерпевшем, считаю необходимым не устанавливать его в ходе настоящего уголовного дела и предъявить обвинение в указанной части.


Заместитель Генерального прокурора - Стив Астен,
Стив Астен
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ДЕЛУ № 1240

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
06/12/2021.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Версия следствия: 05.12.2021 Шеф Департамента полиции Республики Сан-Андреас Джеки Уилсон отдал незаконный приказ заместителю Шефа Департамента полиции Республики Сан-Андреас Алексею Гамбино осуществить незаконный личный обыск Монтгомери Лоу, не имея на то законных основания, в нарушение Раздела 6 УПК Республики Сан-Андреас и мотивируя это необходимостью проверки на запрещенные предметы, тем самым превысив свои должностные полномочия, то есть совершил преступление, предусмотренное ст. 36.4 УК Республики Сан-Андреас.

05.12.2021 Заместитель Шефа Департамента полиции Республики Сан-Андреас Алексей Гамбино под прикрытием незаконного приказа Шефа Департамента полиции Республики Сан-Андреас Джеки Уилсона осуществил незаконный личный обыск Монтгомери Лоу, не имея на то законных оснований и в нарушение Раздела 6 УПК Республики Сан-Андреас, тем самым превысил свои должностные полномочия, то есть совершил преступление, предусмотренное ст. 36.4 УК Республики Сан-Андреас.




ПРИВЛЕЧЕННЫЕ ЛИЦА
Джеки Уилсон, Алексей Гамбино обвиняются народом Республики Сан-Адреас, в лице генеральной прокуратуры, в совершении следующих преступлений:
36.4 УК Республики Сан-Андреас




УЛИКИ

Заместитель Генерального прокурора Стив Астен,
Стив Астен
 
Последнее редактирование:
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 376
Реакции
6 117
Баллы
1 285

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Kings.
19/09/2022.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела №1240,

УСТАНОВИЛ:

Допустимые сроки рассмотрения уголовного дела, ведущим следователем которого является Стив Астен, истекли.
На основании этого, я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, ввиду отсутствия пролонгации рассмотрения уголовного дела со стороны ведущего следователя,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
2. Постановление вступает в силу с момента его публикации.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху