• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО.
Дата открытия: 19/08/21.
Ведущие следователи: Bobby Stafford.
Следователи: Paul Lacoste.


ОПИСАНИЕ

По поступившим материалам в Следственный Отдел San Andreas Police Department возбуждено уголовное дело в отношении Reo Urnior в связи с тем, что 19/08/2021 в 16 часов и 27 минут Бобби Стаффорд и Пауль Лакосте ехали в сторону офиса FBI. Неожиданно, сзади ему влетает красный седан, за рулем был Reo Urnior. Бобби и Пауль соорентировалиль вовремя и действовали оперативно. После того, как Бобби и Пауль вышел из машины, и сказали выйти из машины Reo, он вышел. Но вышел с криками оскорбления. Далее Бобби и Пауль шокерами нейтрализовали Reo, надели на него наручники и посадили в патрульную машину. Он отвезли его в допросную. Этим она нарушает п.1 УК Р-СА и п.26 УК Р-СА .Оскорбление представителя власти. Умышленное ДТП .


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Reo Unior.
Статус:
Подозреваемый.
Дополнительная информация: гражданин Республики СА
Отметки: -.


УЛИКИ

Видеозапись с боди-камеры.


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

1. Возбуждение уголовного дела.
2. Приобщение первых улик.


(Мл.Агент - Бобби Стаффорд)
Подпись:BoB
 
Последнее редактирование модератором:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
DETECTIVE BUREA


Jc1a63b.png



FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого



REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
19/08/2021.

Я, Мл.Агент - Бобби Стаффорд, в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 08 месяца 2021 года, допросил подозреваемого по делу *1698*.


Имя и фамилия допрашиваемого: Рео Урниор
Дата рождения:24.
03.1944
Место жительства: г.Лос-Сантос
Гражданство: Еврейское
Место работы или учёбы: Безработный
Контактный номер:195185

По существу, могу сказать следующее: В допросной узналось - что Reo родом из города Los - Santos. 1994 год рождения. и по национальности - Европеец. Красный седан, за которым он сидел, это арендованная машина в автосалоне SF. У Рино есть водительские права, так же он сознался что намеренно въехал в патрульную машину и оскорбил Бобби и Пауля
(a) Видеоматериал №1: #video№1


Мл.Агент - Бобби Стаффорд
Подпись: BoB
 
Последнее редактирование модератором:

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Jc1a63b.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
30.08.2021.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии и передаче дела в архив

Я, Director FBI - Гектор Аллен, рассмотрев материалы уголовного дела №1657 и материалы проверки,

УСТАНОВИЛ
Гражданин Республики Р.Урниор не посещает земли Республики и скрылся с радаров. На основании вышеизложенного,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №1657 и передать в архив.

Director FBI - Гектор Аллен
Подпись: HCOALLEN
 
Сверху