• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Убрать требование по минимальному количеству часов на аккаунте

  • Да.

  • Нет.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
как одно из требований выступают 50 часов, есть исключения, поэтому, убирать путем опросика требование которое и так уже было уменьшено спустя года, я не буду
в бо и в мафиях изменений не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Против. Так как лидеру обязательно знать хотя бы где он играет, как тут на сервере и освоиться хотя бы.
Тем более все кураторские составы понимают кого они ставят и даже если у хорошего человека не хватает часов то они сделают исключение.
А так что каждый будет заходить на сервер, поиграет пол часа, скажет что всё, я знаю, я там был на миллион серверов лидером, везде успешно отстоял, поставьте меня с 0 часами пж - говно идея.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 385
Реакции
6 130
Баллы
1 285
Подобное правило не стоит убирать (для государственных организаций, по крайней мере, за мафии и банды не особо шарю).
Исключение сделать можно всегда при выборе лидера, если оно того требует. Адаптация на том или ином сервере нужна всегда прежде, чем встать на должность лидера: изучение паттернов поведения комьюнити, своего отношения к серверу.

Представить ситуацию: человек ранее играл на других проектах, пришёл на Capital. Встал на лидерство почти сразу же, но потом выяснилось, что ему проект не нравится в той степени, в которой он ожидал. Соответственно, никакой отдачи на посту лидера от такого игрока ждать не стоит. Крайне нелепо.

Против.
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Кураторы сами решат за свои структуры, принуждать ни к чему я не собираюсь их.

Вмешаюсь, если выйдет из-под контроля все это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху