• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Необходимо изъять из использования гражданскими транспортные средства: БТР, FBI truck и полицейские машины!
Думаю тут даже объяснять ничего не нужно, раз сервер позиционирует себя как РП проект. Где видано, чтобы спец транспортом свободно владели простые гражданские? Съезжу ка я в магазин за покупками на своем танке с литыми дисками и нитро ускорителем..Ну бред же.
Один только Jack Morto уже успел свой след оставить со своими покатушками и постоянным тараном копов на своем FBI truck'е, причем он далеко не единственный.

Владельцы этих ТС естественно дизов наставят, даже не сомневаюсь) Прикольно же поливать людей водой с БТР'а. Высказываться против и отстаивать свой транспорт будут только самые настоящие фангеймеры, ибо объяснить с точки зрения РП владение подобным транспортом простым гражданским невозможно.
Раз уж транспорт донатный, то замените спец технику на другой редкий транспорт.


 
Последнее редактирование:
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
Нет, моя другая сторона говорит да убрать это все к черту, но большинство игроков это не люди которые играют поле плау, а мальчики девочки которые даже банальных вещей не знают как что то отыграть. Им это попросту не нужно, они заходят чтобы пообщаться с друзьями, повеселиться, и убирать что то когда и так почти ничего нет, бред полный.

Играть какие то ситуации лучше всего с людьми которых ты знаешь, и уверен что они отыграют, или играть уже по договорённому сценарию. Если таки попадаются игроки на всяких БТРах, то это если ездить по вантеду, и то отказался играть - дм арест и пусть сидит немного.

Слишком душно для бонусника
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Надо сказать, я был бы не против такого изменения, но нужно понимать, что система донатного транспорта существует уже несколько лет. За это время у всех играющих и желающих накопилось подобного транспорта навалом, поэтому каким-либо образом обнулить его не будет никакой возможности. А если учитывать то, что часть аудитории приобрела это имущество за реальные деньги, то и подавно.
Поэтому остаётся лишь игнорировать игроков на донатном транспорте, если они не создают помех с его помощью. На случай нарушения всегда можно написать жалобу: рассмотрим и накажем.

Отклонено.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху