• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №SA-2024-DISCIPL-0403

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ОТКРЫТО
Дата открытия: 04.03.2024
Ведущие следователи: Агнес Йович
Следователи: none


ОПИСАНИЕ:

3 марта 2024 года в 23ч. 12мин. по местному времени, в интернет-приёмную генеральной прокуратуры поступила жалоба от гражданина Колорадо Джонсона. В своей жалобе мистер Джонсон изложил следующее - в 23ч по Республиканскому времени Колорадо Джонсон и его коллега Элисон Хельгесен осматривали местность в Лос-Сантосе, путём патрулирования разных частей города Лос-Сантос. Через пару мгновений за ними началось преследование от двух немаркированных Ранчеров чёрного цвета, при этом, гр. Джонсон потребовал в мегафон прекратить преследование. В ответ ведущий Ранчер провёл пит-манёвр, в следствии чего автомобиль откинуло к стенке местного киоска, вылетев с трассы, агенты с трудом покинули транспорт. Далее, агент Джонсон по протоколу открыл огонь по нападавшим, успешно их нейтрализировав. После этого ему приходит уведомление на почту что он разжалован с должности агента заместителем директора центрального офиса Джеем Харрингтоном, указав в причине что он - угроза национальной безопасности.

Как выяснилось, в одном из преследовавших, агентов, ранчеров находился заместитель директора центрального офиса бюро расследований Д. Харрингтон. Запросив записи с нагрудной боди-камеры и видео-регистратора автомобиля, в котором находился гр. Харрингтон, я их получила. Так же у заместителя директора были запрошены и не получены: копия уведомления об угрозе нац. безопасности генерального прокурора в соответствии со ст. 8 закона "О федеральном бюро расследований"; копия приказа об увольнении К. Джонсона. Из полученных видеозаписей определила, два немаркированных автомобиля марки "Rancher" чёрного цвета блокировали проезд автомобилю под управлением агента Элисон Хельгесен, никак не предупреждая об остановке транспортного средства, на требование прекратить преследование никак не отреагировали. Проведение пит-манёвра без предупреждения было расценено как покушение на жизнь и здоровье, в следствие чего был открыт огонь на поражение. Исходя из полученной видеозаписи, определила, что оба агента центрального офиса, Джей Харрингтон и Генрих Кингстон были переодеты. Гр. Кингстон был одет в гражданскую одежду, а гр. Харрингтон в спец. одежду с маской на лице. Определить их личности было затруднительно, а в стрессовой ситуации - невозможно.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Джей Харрингтон
Статус: подозреваемый
Дополнительная информация: заместитель директора центрального офиса федерального бюро расследований
Отметки: -


Имя: Колорадо Джонсон
Статус: потерпевший
Дополнительная информация: -
Отметки:
-



УЛИКИ:

Документация

ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. Заведение дисциплинарного дела.

Заместитель генерального прокурора - Агнес Йович
TINuuL8.png
 
Сверху