• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: aiden crowley гражданка
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: tobi king ga
Описание жалобы: Принял меня в АГ на 5 ранг, выдал мне форму нач.СБ, я попросил другую форму, сказал про дресс-код, в ответ выдал выговор. Но его давно убрали, я залез в устав, нашел статью:
2.7 Носить только официально деловой костюм, предусмотренный дресс - кодом организации
.
Показал ему эту статью, сказал что напишу жалобу. Уволил за профф.непригодность.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/84kpgx5
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/84kpgx5
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Да это жёска.
а он ведь верховный судья
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Принял Вас, изначально форма была женская (наверное у тебя пол такой ;)), затем выдал другую форму, после чего Вы меня начали учить что форма по дресс-коду не такая и так далее...
Дресс код есть? Нет! Какие претензии?
Уволил согласно причине увольнения. Лидер и заместитель, сами решают кого принимать/повышать/увольнять.
До свидания.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
давно верхушек инвайтят во фраки?))
кроули, снеси ему мозг через суд, если смогешь
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Псс, тема с дресс-кодом куда-то делась, как мне сказал Александр Кроули, тааак что, считайте он был.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Aiden_Crowley написал(а):
Псс, тема с дресс-кодом куда-то делась, как мне сказал Александр Кроули, тааак что, считайте он был.

На момент инвайта - отсутствовал, на момент указа строчки из устава - отсутствовал. Не понимаю, какие претензии в мой адрес?
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Будете восстановлены в организацию. Заместитель получит выговор. "Лидер заместитель сам решает кого принимать/повышать/увольнять", хорошая формулировка, но не тогда, когда оснований для увольнения нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху