• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
305
Brz00.jpg
[td]
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СЕМЬЮ:
ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Скей Лан.
ВОЗРАСТ: 20.
БИОГРАФИЯ: Я родился в славном городке New York, что в USA . Моя семья была самая богатая в шатате, жили в особняке 4-х этажном. Я всегда проводил время с мамой, так как она была домохозяйка и почти всегда, уделяла мне время на поиграть. Мой отец... Я его почти не видел. Он приезжал только на выходные и то не всегда. Когда мне исполнилось 6 лет, мы с мамой решили, что пора идти в школу. Я был рад, что пойду учится, так как хотелось новых знакомств, но чего-то большего, чем просто гулять и играть в игрушки. В 17 лет по окончании школы я задумывался куда-бы мне поступить. Отец настаивал, что бы я пошел в высшую школу бизнеса, но у меня не было тяги к большим деньгам, да, я не "испортился", как хотели родители. Мне всегда нравились самолеты и все что с ними было связанно. Все было просто прекрасно. С первых дней я нашел много знакомых и подружился с ними. Конечно, те, кто узнал, что я из богатой семьи сразу не возлюбили меня и я пытался держаться от них по дальше. По окончанию высшего учебного заведения я пошел в армию. Спустя год я дослужил до звания сержанта и на дембель я решил отправится к родителям домой. Описывать, как меня радостно встречали и как все были счастливы я не буду, просто скажу, что все было в по ряде и последующие 4 дня я рассказывал, что да как было за все это время. .
МЕСТО РАБОТЫ: СФА.
ЗАНИМАЕМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОЛЖНОСТИ РАНЕЕ: 7 ранг в СФА дослужился Aztec Vagos Ballas 6 заслужил.
ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАШУ СЕМЬЮ?: Потаму что считаю вашу семью самой элитной.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: https://vk.com/id_anfetamin.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
465
Закрывайте или удаляйте. Тема неактивна. Винчестеры официально умерли, пытался восстановить - не получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху