• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
281
Реакции
963
Баллы
225

The Ocean Street Series
Серия нелегальных гонок для гонщиков с достойными ведрами. Основная концепция мероприятия - получить уйму эмоций от заездов и прочувствовать атмосферу уличных гонок. Участником может стать гонщик любого уровня, достаточно оставить заявку на определенном источнике для этого. Вся информация касаемо заездов будет публиковаться относительно времени до них. Узнать карту заезда (конфиг), возможно за день/пару дней до самой гонки.

production: suspects / handling crew.


TRAX1.png

Серия "Оушена" будет проходить в несколько этапов.
ezgif-5-970e623722.gif

В первую очередь нужно понимать, что заезды неспортивного сообщества -
соответственно каждый водитель ручается лишь за себя. Всё или ничего.



Регламент

- Разрешенный транспорт.
sa-mp-198.png


Street: Club, Stratum, Uranus, Alpha, Euros.

Street +: Jester, Sultan, Elegy, Flash, Sabre, ZR-350.

Sport: Buffalo, Banshee, Comet, Super GT.

OOC:
- Тюнинг. Запрещено использование каких-либо технических изменений в вашем транспорте. Опираясь на этот пункт, советую использовать модельки на авто. Нитро не используется, VSettings и подобные ему плагины, что изменяют поведение транспорта - запрещены. Они УДАЛЯЮТСЯ из сборки на время проведения мероприятия, ведь даже выключенный скрипт дает преимущество. Отключение визуальных повреждений на автомобиле - ради бога.

- Поведение. Основная концепция мероприятия - получить эмоции от заездов. Игра приветствуется, но все недопонимания исключительно в ИС плане. В случае неуважения к своим соперникам в ООС - дисквалификация.

Первый этап - уличный конфиг с потенциальным траффиком.
ezgif-5-c5b136a71b.gif

Построен исключительно по улицам нашего города без возможности выехать куда-то в окрестности.
Поэтому настоятельно рекомендую каждому пилоту включить голову перед заездом, запоминайте каждый гребанный метр трассы и обращайте внимание на маневры своих соперников!


Второй этап - заезды в стиле "тоге". Построен в горной местности,
является пожалуй самым опасным этапом.
Для такого этапа в
ezgif-5-acc717fd9f.gif
идеале подходят машины передних и полных приводов, желательно компактные, но быстрые. Задний - на ваш страх и риск, тюфяк за рулем доедет лишь до ворот ада.


 
Последнее редактирование:
Сверху