• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
d4qvuyw-180e0e69-c6ae-4cbc-8330-60f211875f32.jpg

mafia-m.jpg
Убийство губернатора - Томас МакДовелла.

История берёт своё начало в 1997-ом году, вся ситуация развивалась на юге Сантоса. Тогда ситуация в Андреасе была довольно плачевной, криминал рос стремительно, граждане были возмущены, проходили протесты, митинги. Помимо того, политики, которые находились у власти погрязли в коррупции, появился человек, который давал надежды гражданам. Томас МакДовелл был демократом, от Американской партии, который подарил Республике последнюю надежду в те нелёгкие времена. МакДовелл проводил политику по снижению криминального сегмента в Сантосе, Фиерро, на тот момент, самый безопасный город был Вентурас. Работа местного отделения полицейского департамента там, стремительно закрывала любую криминальную субсидию, которая появлялась там. После разгромной победы МакДовелла на выборочной гонке в 1997 над Перси Анджелом ( который буквально после выборов был арестован по подозрению в коррупции ), МакДовел стал проводить жёсткую политику, убивая все криминальные субсидии Республики.

Разумеется, это не понравилось многим крупным мафиозным синдикатом, тогда было известно три крупнейших мафиозных сигмента, итальянская
4.jpg
диаспора, которая располагалась на юге Сантоса, Дагестанская диаспора и черномазые, которые в основном занимались мелким криминалом. МакДовеллу удалось устранить мелкий сигмент криминального мира, удалось устранить и черномазых. Но, как только тот решил поднять руку закона на Дагестанцев и Итальянцев, те не стали долго терпеть и чуть ли не в открытую объявили войну против правительства. Времена шли, шло кровопролитие, никто не понимал что происходит и что делать обычным людям. Дагестанцы оказали достойное сопротивление, но всё же, были повержены государством, 41 человек был арестован и отправлен за решётку, итальянцы же делали всё спокойнее и умнее. После того как Дагестанцы были отправлены за решётку, спустя 4 недели в своём доме был убит губернатор МакДовелл, а помимо его, был убит и шеф полицейского департамента Вентураса, с которым они вели анти-мафиозную политику. Дело рук это было конечно итальянцев, все это прекрасно понимали, они остались бы без ничего, еслиб не совершили этого.

В 2000-ом году, пресс-центр ФБР опубликовал о 15-и задержанных выходцев итальянской диаспоры, которые могли быть причастны к убийству губернатора и шефа полицейского департамента. Двое из них, были убиты в тюрьме. Следствие велось около 10-и долгих лет, но установить конкретного убийцу, так и не удалось. В 2010 году, все 15 человек были отправлены за решётку, а в 2021-ом году, пресс-центр ФБР опубликовал новость о том, что убийца был всё же найден, им стал Гамбино Сельере, более известный как пепе Дже, он же и руководил всей итальянской диаспорой находясь за решёткой. Суд вынес обвинительный приговор и пепе отправился за решётку.
 
Последнее редактирование:
Сверху