• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
175
  1. Сделать невозможным прыжок с крыши автомобиля на крышу КПП, с целью проникнуть внутрь департамента (LSPD). Аргументы про RP ситуации я могу смело послать, ни разу не видел их. Только Dipsize и прочая дрянь лезет, чтобы слить с +C;
  2. Нормальный /find — с обновлением местоположения, и это касается абсолютно всех фракций, которые имеют к нему доступ.
  3. СДЕЛАЙТЕ СИРЕНЫ НА ПРЕМЬЕРАХ И ДЕТЕКТИВНЫХ ТАЧКАХ, как и на Буллетах, эвакуаторах в PD.
  4. Сделайте /CALLSIGN без лимита 5 символов. Порой текста нужно намного больше для маркера.
  5. Поменяйте весь интерьер в департаменте, ибо очень скучный и маленький. Это интерьер для станции, но не для центрального. Устарел уже. Мало кабинетов. За основу можно спокойно взять интерьер мэрии. Куча вариантов в сети.
  6. Хватит иметь за норму использование багов игры, а именно: +С, сбивы — БХ здесь не причём, я про +С. С какого перепуга? Я искренне не пойму? Только RP стрельба. Для этой дряни есть Монсеры и прочие сервера с жанром DM.
  7. Дайте установку (ОБЪЯСНИТЕ КАЖДОМУ НОВОМУ, ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЛИДЕРУ И СОСТАВУ) (мозги) адвансашотским бандосам (к RP бандам, мафиям, претензий нет совсем, вы молодцы) нормально взаимодействовать со структурами. Свои мамкопосылания, +С и прочее, что не поддерживает ролевой режим — в гетто — и только между собой; захватывайте квадратики, писайте друг на друга — пожалуйста, не запрещаю разлагаться. Не портите другим игру и только. Мне было не насрать, если бы каждый второй человек, заинвайченный в гетто, не был конченным дегенератом.
  8. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ТАКЖЕ. СДЕЛАЙТЕ, СТАЩИТЕ НА СЕРВЕР ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫЙ СКРИПТ, КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ИГРОКУ ОСТАВАТЬСЯ НА КРЫШЕ АВТОМОБИЛЯ, ПРОСТО НЕ ДАЁТ ЕМУ ЗАЛЕЗТЬ И ОСТАТЬСЯ, КОГДА АВТО В ДВИЖЕНИИ. Вы видели, что творится вообще к вечеру ближе? Оставьте возможность для мясовозок геттовских, чтобы те с комфортом докатывали до нужного квадратика с целью захвата — забота.
  9. Наказание за /CALL 911 — 60 минут тюрьмы и БЧ. И удалите нахрен семью Бандитовых с проекта, я вполне серьёзно, сплошные неадекваты лет 10 по уровню развития.
    ON08i0h.png
  10. Введите норму за nRP драйв — не менее 40 минут Де'Моргана. Возможно, форма наказания уже присутствует, осталось донести до администрации.
  11. Нормальный античит для проекта. Комментировать бессмысленно.
  12. Уберите возможность для игроков снимать наказания (в частности, речь только про Де'Морган) посредством доната.
  13. УБЕРИТЕ СКВОЗНОЙ ПРОЕЗД НА ПАРКИНГЕ В МЭРИИ. ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ЕГО ДЛЯ ДРИФТА ОСОБЕННЫЕ.
 
Последнее редактирование:

Neri

Guest
Незарегистрированный
все что здесь заинтересовало, так это обновление /find, ведь это действительно важно и нужно
если пройтись по остальным пунктам, то думаю тут предельно все ясно и понятно, что половина из них бесполезна
начиная с ограничением +с, какие-то запреты на их сбив и прочее, это не принесет какого-то массового увеличения интереса
также это все функционирует не сильно корректно и могут появиться лишние проблемы в других структурах
рп и дм сервера не мешайте, это бонусник, он не обязан следовать всем регламентам ФУЛЛ РП проекта, да и тем более на многих известных серверах где-то запрещено, где-то разрешено, тут уж решать больше игрокам (массовым количеством, задействовав все структуры)
скрипт или же дефолтный код по падению с крыши сделать не проблемно, но зачем он? объяснение должно быть, я понимаю, что это нрп езда, но бля, что вас так сильно касается эта тема? если таких нарушителей находите, открывайте репорт и отправляйте администрации, они активно за это наказывают. все это давно исправлено на уровне правил, если же администрации нет, увы и ах, это проблемно
интерьер меняли уже, я не думаю, что это уже будут когда-то делать, учитывая то, что весь нынешний интерьер взят с другого проекта, который был выпущен еще в году 18 (давно заброшенный и никому не нужный)
античит сколько бы не дополняли все равно уязвим
снимать возможность наказания профита 0 ибо это заложено с самого начала для какого то заработка проекта
про удаление семьи бандитовых вообще молчу, ведь об этом даже речи не может идти
ну по поводу обезьян в гетто согласен. хз в чем прикол бегать как ребенок возящий на своей спине груз и стрелякать и обоссывать других плееров вне гетто (это уже синдром) не хочу затрагивать эту больную тему, а то еще замясуют и придется дефаться.....
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
впрочем ни ты первый ни ты последний затрагивающий эти темы
все это юзелесс и ты пустил время просто в пустяк кореш
как впрочем и я на ответ
адьоссссс
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
175
впрочем ни ты первый ни ты последний затрагивающий эти темы
все это юзелесс и ты пустил время просто в пустяк кореш
как впрочем и я на ответ
адьоссссс
дак разве это про проекты с выдержкой жанра? Тьфу, нет, я вообще этого не требую и не хочу! . Речь-то не об этом.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
  1. Сделать невозможным прыжок с крыши автомобиля на крышу КПП, с целью проникнуть внутрь департамента (LSPD). Аргументы про RP ситуации я могу смело послать, ни разу не видел их. Только Dipsize и прочая дрянь лезет, чтобы слить с +C;
  2. Нормальный /find — с обновлением местоположения, и это касается абсолютно всех фракций, которые имеют к нему доступ.
  3. СДЕЛАЙТЕ СИРЕНЫ НА ПРЕМЬЕРАХ И ДЕТЕКТИВНЫХ ТАЧКАХ, как и на Буллетах, эвакуаторах в PD.
  4. Сделайте /CALLSIGN без лимита 5 символов. Порой текста нужно намного больше для маркера.
  5. Поменяйте весь интерьер в департаменте, ибо очень скучный и маленький. Это интерьер для станции, но не для центрального. Устарел уже. Мало кабинетов. За основу можно спокойно взять интерьер мэрии. Куча вариантов в сети.
  6. Хватит иметь за норму использование багов игры, а именно: +С, сбивы — БХ здесь не причём, я про +С. С какого перепуга? Я искренне не пойму? Только RP стрельба. Для этой дряни есть Монсеры и прочие сервера с жанром DM.
  7. Дайте установку (ОБЪЯСНИТЕ КАЖДОМУ НОВОМУ, ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЛИДЕРУ И СОСТАВУ) (мозги) адвансашотским бандосам (к RP бандам, мафиям, претензий нет совсем, вы молодцы) нормально взаимодействовать со структурами. Свои мамкопосылания, +С и прочее, что не поддерживает ролевой режим — в гетто — и только между собой; захватывайте квадратики, писайте друг на друга — пожалуйста, не запрещаю разлагаться. Не портите другим игру и только. Мне было не насрать, если бы каждый второй человек, заинвайченный в гетто, не был конченным дегенератом.
  8. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ТАКЖЕ. СДЕЛАЙТЕ, СТАЩИТЕ НА СЕРВЕР ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫЙ СКРИПТ, КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ИГРОКУ ОСТАВАТЬСЯ НА КРЫШЕ АВТОМОБИЛЯ, ПРОСТО НЕ ДАЁТ ЕМУ ЗАЛЕЗТЬ И ОСТАТЬСЯ, КОГДА АВТО В ДВИЖЕНИИ. Вы видели, что творится вообще к вечеру ближе? Оставьте возможность для мясовозок геттовских, чтобы те с комфортом докатывали до нужного квадратика с целью захвата — забота.
  9. Наказание за /CALL 911 — 60 минут тюрьмы и БЧ. И удалите нахрен семью Бандитовых с проекта, я вполне серьёзно, сплошные неадекваты лет 10 по уровню развития.
    ON08i0h.png
  10. Введите норму за nRP драйв — не менее 40 минут Де'Моргана. Возможно, форма наказания уже присутствует, осталось донести до администрации.
  11. Нормальный античит для проекта. Комментировать бессмысленно.
  12. Уберите возможность для игроков снимать наказания (в частности, речь только про Де'Морган) посредством доната.
  13. УБЕРИТЕ СКВОЗНОЙ ПРОЕЗД НА ПАРКИНГЕ В МЭРИИ. ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ЕГО ДЛЯ ДРИФТА ОСОБЕННЫЕ.
2. Чем плохой финд я не могу понять, для мю есть команда /patrul которая обновляет метку каждую секунду, хитманам сделать финд который обновляется каждую секунду, это как то слишком имбово.
3. В фбр есть на премьерах сирены, но реально в пд хотелось бы видеть анмаркед с сиренами.
4. За, без слов, просто нужно.
5. Инту не так давно обновили, но нужно для этого мнение игроков, сейчас сделают новую инту и мало кому понравится, и будут на это жалобу. Показывай варианты, и там уже выбирать. Но как по мне пока это хорошая, только добавить пару кабинетов.
6. Ответ прост, пойдет онлайн в минус. Процентов 60 это гетто, далее это фангеймеры, а после них каких то 10 процентов это парни которые играют рп, если убрать +с, это значит убрать гетто, а сервер как бы странно не звучало, держится на гетто. + Если кинуть жалобу/репорт, по правилам накажут за +с деморганом.
7. Я немного не понял. Точнее нихуя так сказать.
8. Как бы я не любил рп, всё же с друзьями вечером поездить хочется, а если вас больше 4 человека то кататься вместе уже не получится. + Я точно помню предлагали это, но отклонили сразу.
9. Если администраторы видят или идут жалобы, дают мут за нонРП вызов. А фаму удалить или в чсс вносить челов, это бред, пиши жалобы, если много нарушений будет бан за многократные нарушения, или чсс.
10. За. Ещё бы удалить с /donate монстр трак, вообще шикарно.
11. Да, но такое, даже нету что сказать, такое себе.
12. Патрик не одобрит, а значит не сделает.
13. Против, не мешает, дрифтеры себе дрифтеры, пусть катаются, ЭТО НЕ ФУЛЛ РП ЧЕЛ.
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
впрочем ни ты первый ни ты последний затрагивающий эти темы
все это юзелесс и ты пустил время просто в пустяк кореш
как впрочем и я на ответ
адьоссссс
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Сделать невозможным прыжок с крыши автомобиля на крышу КПП, с целью проникнуть внутрь департамента (LSPD). Аргументы про RP ситуации я могу смело послать, ни разу не видел их. Только Dipsize и прочая дрянь лезет, чтобы слить с +C;
Не с каждого транспорта возможно залезть на крышу КПП, сделать это зачастую не самая простая задача, а радикально ограничивать доступ на территорию парковки считаю неуместным и, как ни крути, совсем уж не ролевым ограничением.
Те, кто лезут с целью "слить с +С" от меня обязательно получат свою долю наказаний, не без этого.

Нормальный /find — с обновлением местоположения, и это касается абсолютно всех фракций, которые имеют к нему доступ.
У сотрудников Министерства Юстиции есть команда /patrul, всем остальным она без надобности. /find работает исправно.

СДЕЛАЙТЕ СИРЕНЫ НА ПРЕМЬЕРАХ И ДЕТЕКТИВНЫХ ТАЧКАХ, как и на Буллетах, эвакуаторах в PD.
Реализуем.

Сделайте /CALLSIGN без лимита 5 символов. Порой текста нужно намного больше для маркера.
Ответ написан здесь, повторяться не буду.

Хватит иметь за норму использование багов игры, а именно: +С, сбивы — БХ здесь не причём, я про +С. С какого перепуга? Я искренне не пойму? Только RP стрельба. Для этой дряни есть Монсеры и прочие сервера с жанром DM.
В данный момент +C и отводы наказуемы в RP ситуациях.

Дайте установку (ОБЪЯСНИТЕ КАЖДОМУ НОВОМУ, ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЛИДЕРУ И СОСТАВУ) (мозги) адвансашотским бандосам (к RP бандам, мафиям, претензий нет совсем, вы молодцы) нормально взаимодействовать со структурами. Свои мамкопосылания, +С и прочее, что не поддерживает ролевой режим — в гетто — и только между собой; захватывайте квадратики, писайте друг на друга — пожалуйста, не запрещаю разлагаться. Не портите другим игру и только. Мне было не насрать, если бы каждый второй человек, заинвайченный в гетто, не был конченным дегенератом.
Тематика для раздела "Игровые обсуждения".

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ТАКЖЕ. СДЕЛАЙТЕ, СТАЩИТЕ НА СЕРВЕР ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫЙ СКРИПТ, КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ИГРОКУ ОСТАВАТЬСЯ НА КРЫШЕ АВТОМОБИЛЯ, ПРОСТО НЕ ДАЁТ ЕМУ ЗАЛЕЗТЬ И ОСТАТЬСЯ, КОГДА АВТО В ДВИЖЕНИИ. Вы видели, что творится вообще к вечеру ближе? Оставьте возможность для мясовозок геттовских, чтобы те с комфортом докатывали до нужного квадратика с целью захвата — забота.
В данный момент проблема неактуальна, вводить подобный скрипт смысла не имеет. Есть наказание от администрации за подобные деяния и мы их активно выдаём в случае выявления.

Наказание за /CALL 911 — 60 минут тюрьмы и БЧ. И удалите нахрен семью Бандитовых с проекта, я вполне серьёзно, сплошные неадекваты лет 10 по уровню развития.
Тематика для раздела "Игровые обсуждения". В данный момент мера наказания за nonRP /call 911 вполне справедливая, добавлять к этому ещё и Деморган считаю неуместным, так как нарушение воспроизводится в рамках чата.

Введите норму за nRP драйв — не менее 40 минут Де'Моргана. Возможно, форма наказания уже присутствует, осталось донести до администрации.
Мера наказания за nonRP вождение предусмотрена и именно в том виде, в котором вы её описали.

Нормальный античит для проекта. Комментировать бессмысленно.
Передам основателю, но комментировать, как раз таки, есть смысл. Конкретные примеры багов, ошибок, некорректной работы античита можно и указать, особенно с видеопримерами и скриншотами, чтобы лучше выявить корень проблемы.

Уберите возможность для игроков снимать наказания (в частности, речь только про Де'Морган) посредством доната.
Я был бы не против, но основатель не реализует подобные изменения по финансовым причинам.

УБЕРИТЕ СКВОЗНОЙ ПРОЕЗД НА ПАРКИНГЕ В МЭРИИ. ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ЕГО ДЛЯ ДРИФТА ОСОБЕННЫЕ.
Нецелесообразно, помеху это не создаёт, а за nonRP действия, повторюсь, мы как администраторы наказываем, когда игроки своевременно подают жалобы.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху