• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
390
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Chimento Pagnozzi
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Tatsumi_Beajitzu / RM
Описание жалобы: антибизвар
Доказательства нарушения:
[youtube]jdVNKGoTIdM[/youtube]
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Пользователь
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
385
Тогда скажи мне пожалуйста, с какой целью вы ко мне бежали?Я просто приехал закупиться на биз, как вы сразу ко мне начали подбегать, ну вот и поступила такая реакция..
И да, нарушены правила подачи жалобы:
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Мешок Цемента
Жалоба может быть отклонена по следующим причинам:
- Ваш ник/ник нарушителя не корректны;
На фрапсе совсем иной ник, записывающего видео.
Так же хочу сказать, что вчера была совершенно однотипная ситуация.Я не успеваю подъехать к бизнесу, как вы по мне начинаете шмалять, фрапс при надобности могу скинуть кураторам.Ну вы поймите, что надежды на вас нет.
 
Пользователь
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
390
недалеко от биза остановил и хотел закупиться? тбея некто не тронул когда ты вышел из т/с, тем более мой и твой ник на табе очевидно дорогой)
https://imgur.com/a/zBewE
 
Пользователь
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
385
Chimento Pagnozzi написал(а):
недалеко от биза остановил и хотел закупиться? тем более мой и твой ник на табе очевидно дорогой)
https://imgur.com/a/zBewE
А какой смысл мне ехать в мясо, если меня там могут слить при первой же возможности?Вас там было явно не два человека.Как я и писал выше, вчера я не успеваю подъехать даже к бизу, как ваша шайка начинает по мне стрелять.Говорю, надежды на вас нет..
 
Пользователь
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
390
Джонатан написал(а):
Chimento Pagnozzi написал(а):
недалеко от биза остановил и хотел закупиться? тем более мой и твой ник на табе очевидно дорогой)
https://imgur.com/a/zBewE
А какой смысл мне ехать в мясо, если меня там могут слить при первой же возможности?Вас там было явно не два человека.Как я и писал выше, вчера я не успеваю подъехать даже к бизу, как ваша шайка начинает по мне стрелять..
ты пишешь типо пришел закуптиься и сейчас "А какой смысл мне ехать в мясо, если меня там могут слить при первой же возможности" , не тупи. Слушай сюда, если бы ты не начал стрелять, тебя некто не тронул бы, лучше молча ожидай ответа.
если есть какие то видеоролики от антикапта со стороны нашего става, пиши жалобу, а не тут траляляля.
 
Пользователь
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
385
Chimento Pagnozzi написал(а):
Джонатан написал(а):
Chimento Pagnozzi написал(а):
недалеко от биза остановил и хотел закупиться? тем более мой и твой ник на табе очевидно дорогой)
https://imgur.com/a/zBewE
А какой смысл мне ехать в мясо, если меня там могут слить при первой же возможности?Вас там было явно не два человека.Как я и писал выше, вчера я не успеваю подъехать даже к бизу, как ваша шайка начинает по мне стрелять..
ты пишешь типо пришел закуптиься и сейчас "А какой смысл мне ехать в мясо, если меня там могут слить при первой же возможности" , не тупи. Слушай сюда, если бы ты не начал стрелять, тебя некто не тронул бы, лучше молча ожидай ответа.
если есть какие то видеоролики от антикапта со стороны нашего става, пиши жалобу, а не тут траляляля.
Я так и не услышал ответа на свой вопрос, с какой целью вы ко мне бежали?Очень сомневаюсь в том, что вы меня не тронули, а если бы тронули, то готов поспорить, что ты бы даже не выложил фрапс, как собственно и саму жалобу.Я сам решу, когда и что выкладывать.
 
Пользователь
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
390
ты вышел - начал по мне стрелять, наши пришли на помощю чего тебя не устривает? ты на бизваре был ? - нет
мы на бизваре были - да.
 
Пользователь
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
385
Chimento Pagnozzi написал(а):
ты на бизваре был ? - нет
мы на бизваре были - да.
А вот тут уже ложь, на бизваре я присутствовал.
Говорю, на вас нет надежды, вы могли начать стрелять в любой момент, как это было вчера.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
На доказательствах вижу, что огонь начала обвиняющая сторона.
Понесёт наказание не в полном размере т.к доказательств не совсем достаточно, что бы обвинить игрока в антибизваре. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху