• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
375
Ваш ник-нейм: Carlos_Baritono
Фракция и ник-нейм лидера: Sweet_Deagle
Подробное описание жалобы: Данная персона заблатил "девушку" Пойдёт речь о девушку с ником "Eva_Deagle" итак. Когда наша Евочка пришла к нам в СН,а если быть точнее 12.01,она как и все люди была принята на 1 ранг. Ну тут как-то всё вышло резко очень быстро,что она 13.01 уже 4 ранг. Прошу пожалуйста проверь данную персону на блат. Скорее всего она добилась своего поста не по отчётам. И еще почему у нас сидят люди по 32 часа на 4 ранге,и эта мадам за 6 часов в member уже стала 4 ранг.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/szgaT
Скриншоты TAB, /leaders (+ /time): https://imgur.com/a/szgaT
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
375
И еще дополню,посмотрел отчёт этой евы,у нее всего 2 отчёта,это с первого на 2 ранг,и со 2 на 3 (если не ошибаюсь) Но где отчёт на 4 ранг? Я этого не вижу,либо я слепой. И где же у нее 60 отредактированных объявлений? Дружок и тут тоже блатом пахнет.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Привет Карлос. Думаю смогу ответить на твоё жб. Ты его заявил слишком громко, назвав "блатом". Почему-же?! Будет у тебя такой вопрос. Я тебе отвечу. 60 скринов, никто не сделает. Тема была активна при том лидере, а завтра я её уже обновлю. В чём будет изменено правила отчётов. Идём далее, на счёт других. Мне про других как-то всё равно. Сколько у них часов, нн они или нет. Я буду ставить тех, кому доверяю. И почему-же я, обязан повышать тех, кто не делает отчёты?! Если они думают, что будет как раньше - нет. Не нравиться - могут уходить. Я их во фракции не держу. Если я работы от них не вижу, значит и нету повышения для них. Вернёмся к "блату" (по твоим словам). Можешь считать как хочешь (решение твоё), но я не собираюсь ставить тех, кто как-то известен серверу. Ставлю я тех, кто сможет не только мне "отсидеть" (Цитирую твои слова мне, в /rb чате) лидерку. Но и помочь внести что-то новое. Как всем известно, стал я вчера. А лидеру на заполнение форума 2 дня. То есть ещё и 14 число. Поэтому система (повышений), может быть известна тем, кому я её сообщил. И повторюсь, что уже 14 числа, тема будет изменена. Так-же на счёт её отчётов. Она сделала 2 отчёта. На 3 и на 4. На 2 теперь сдача ПРО и Устава (Изменения уже будут 14 числа). Также дополню, док-ва уже выслал куратора. Ждём ответа.
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
375
Sweet_Deagle написал(а):
Привет Карлос. Думаю смогу ответить на твоё жб. Ты его заявил слишком громко, назвав "блатом". Почему-же?! Будет у тебя такой вопрос. Я тебе отвечу. 60 скринов, никто не сделает. Тема была активна при том лидере, а завтра я её уже обновлю. В чём будет изменено правила отчётов. Идём далее, на счёт других. Мне про других как-то всё равно. Сколько у них часов, нн они или нет. Я буду ставить тех, кому доверяю. И почему-же я, обязан повышать тех, кто не делает отчёты?! Если они думают, что будет как раньше - нет. Не нравиться - могут уходить. Я их во фракции не держу. Если я работы от них не вижу, значит и нету повышения для них. Вернёмся к "блату" (по твоим словам). Можешь считать как хочешь (решение твоё), но я не собираюсь ставить тех, кто как-то известен серверу. Ставлю я тех, кто сможет не только мне "отсидеть" (Цитирую твои слова мне, в /rb чате) лидерку. Но и помочь внести что-то новое. Как всем известно, стал я вчера. А лидеру на заполнение форума 2 дня. То есть ещё и 14 число. Поэтому система (повышений), может быть известна тем, кому я её сообщил. И повторюсь, что уже 14 числа, тема будет изменена. Так-же на счёт её отчётов. Она сделала 2 отчёта. На 3 и на 4. На 2 теперь сдача ПРО и Устава (Изменения уже будут 14 числа). Также дополню, док-ва уже выслал куратора. Ждём ответа.
Твои изменения были внесены 14 числа,а она была повышена какого числа? И почему же ты мне вк пишешь одно,а тут со всем другое? или ты работаешь на два фронта? Я могу предоставить сюда док-ва как ты мне написал. Давай я еще понижу и мы закроем тему. Так раз ты ее не блатил зачем ты мне тогда это пишешь вк?
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Carlos_Baritono написал(а):
Sweet_Deagle написал(а):
Привет Карлос. Думаю смогу ответить на твоё жб. Ты его заявил слишком громко, назвав "блатом". Почему-же?! Будет у тебя такой вопрос. Я тебе отвечу. 60 скринов, никто не сделает. Тема была активна при том лидере, а завтра я её уже обновлю. В чём будет изменено правила отчётов. Идём далее, на счёт других. Мне про других как-то всё равно. Сколько у них часов, нн они или нет. Я буду ставить тех, кому доверяю. И почему-же я, обязан повышать тех, кто не делает отчёты?! Если они думают, что будет как раньше - нет. Не нравиться - могут уходить. Я их во фракции не держу. Если я работы от них не вижу, значит и нету повышения для них. Вернёмся к "блату" (по твоим словам). Можешь считать как хочешь (решение твоё), но я не собираюсь ставить тех, кто как-то известен серверу. Ставлю я тех, кто сможет не только мне "отсидеть" (Цитирую твои слова мне, в /rb чате) лидерку. Но и помочь внести что-то новое. Как всем известно, стал я вчера. А лидеру на заполнение форума 2 дня. То есть ещё и 14 число. Поэтому система (повышений), может быть известна тем, кому я её сообщил. И повторюсь, что уже 14 числа, тема будет изменена. Так-же на счёт её отчётов. Она сделала 2 отчёта. На 3 и на 4. На 2 теперь сдача ПРО и Устава (Изменения уже будут 14 числа). Также дополню, док-ва уже выслал куратора. Ждём ответа.
Твои изменения были внесены 14 числа,а она была повышена какого числа? И почему же ты мне вк пишешь одно,а тут со всем другое? или ты работаешь на два фронта? Я могу предоставить сюда док-ва как ты мне написал. Давай я еще понижу и мы закроем тему. Так раз ты ее не блатил зачем ты мне тогда это пишешь вк?
Отвечай на твой ответ.
То, что я писал в VK, касалось её. И что-же я писал? Я писал: "Давай так, я её понижаю. Мы заканчиваем спор". Это были мои слова. Если писать твои, меня забанят за мат на форуме. Идём дальше, почему-же я это написал. А написал это я потому, ибо она бы снова могла набрать норму и снова повысится. Также, я получил в ответ много "хороших слов". В конце я написал: "Давай так, мы убираем курочек и не "блатим" таких". Имея под словом блат, я имел ввиду как ты. Без отчёта, а так, по доверию. Но нет, я не дурак из-за тебя портить мне лиду. Идём дальше, можешь это скидывать сюда. Но я уже куратору выслал. ( Для старого ответа. На изменение устава я право получил :D ) Продолжаем беседу, почему же я тебе это написал. Отвечаю: Если ты думаешь, что я буду блатить всех твоих друзей, то нет. Все будут повышаться честно. И за без работницу - уволены. Устав мне это позволяет. А заступился за неё, потому что ваш спор, по другому решить было не как. На счёт скринов новостей. Она их ещё редактировала при мне, и как ты сказал: "Да можно повышать, если в игре работает и без отчёта". Так вот, РП она выполнила. Можем продолжать друг-другу доказывать каждый мой шаг. Решать тебе.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
1 134
Реакции
0
Баллы
650
На форуме присутствует два отчёта на повышение с второго на третий ранг. Возможно там недовыполнена норма в объявлениях, но факт работы есть. Прослежу за работой данной персоны, если не проявит активность - будет уволена и занесена в ЧСБО, в таком случае лидер получит предупреждение. Ну, раз уже вступился за неё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху