• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Thibault Rousseau
Описание ситуации: Вчера виновник торжества — Stanlee Allen, был назначен на должность администратора-стажера и закреплен за государственными структурами. Узнав об этом, один очень хороший человек, ныне находящийся в черном списке, передал мне шокирующие сведения об Стэнли Аллене и о недавнем сливе проекта. На тот момент он занимал должность модератора. Удивительно, что он один из немногих, кто остался в тени и не понес наказания. Доказательства, подтверждающие факт его участия в сливе, прикреплю ниже.
Скриншот с момента выдачи наказания: Нажмите.
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
На рассмотрении.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
@Thibault Rousseau, фулл-диалог в вк перешлите руководству.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
@#Bernard Montreal с тебя вердикт, он согласован с руководством, потому можно будет сразу на Диму подавать, если не удовлетворит
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
смешно однако, то этот не знает, то этот знает, га знает а фиолетовому забыли сообщить, теперь ищут виноватого.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
смешно однако, то этот не знает, то этот знает, га знает а фиолетовому забыли сообщить, теперь ищут виноватого.
каво
я уже рассмотрел формально в конференции, а вердикт хочет он дать, т.к. взялся, вот, ждём)
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Итак, нами были изучены все приложенные доказательства и дополнительные, что мы запросили у сторон.

Во-первых, нами было установлено, что Стэнли Аллен не участвовал в прямом сливе проекта и не предпринимал никаких активных действий против правил.

Во-вторых, Стэнли Аллен не являлся модератором на тот конкретно момент, а являлся игроком (лидером, после уже снятым лидером).

Единственный момент, который мы хотим выделить, - это намеренное бездействие лидера фракции при массовых нарушениях со стороны членов фракции. За подобное поведение он был наказан куратором - получил снятие.

Вердикт:
Стэнли Аллен не получит каких-либо наказаний, так как нет для этого оснований.
Жалоба закрывается в пользу администратора.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху