• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 528
Баллы
325
1675116258378.png

«ПАРТИЯ СТАБИЛЬНОГО РАЗВИТИЯ» — ЗА «ТРИУМВИРАТ ПАРТИЙ»
«Партия стабильного развития» во главе с председателем, вторым Президентом Республики Сан-Андреас, Тибо Руссо, будет участвовать на предстоящих выборах в составе коалиции из трех партий — «Триумвират партий». Кандидатом от которой стал Стефен Андервуд, экс-министр финансов, действующий исполняющий обязанности Президента Республики Сан-Андреас, умелый технократ с колоссальным опытом и профессиональными успехами за спиной.

«ПСР», как и коалиция, выступает и неизменно будет выступать за стабильное развитие, мир и благополучие, либерализацию институтов общества, ставку на научно-технический и культурный прогресс.

Вместе с этим, «Партия стабильного развития» обеспокоена стремлением «Национал-демократической партии» к приходу к власти. «НДП» — являлась инициатором противозаконного вооруженного восстания, получившее название «Рождественский путч» — и поныне, она не скрывает этого факта. Программа партии нацелена на усиление президентской власти в умаление народовластия, на расширение властных полномочий для силовых ведомств, что может послужить шагом к установлению «полицейского государства». Кроме этого, партия стремится к образованию добровольческих легионов и других (туманных, совсем непонятных на текущий момент) вооруженных формирований и включение их в состав Вооруженных сил Республики Сан-Андреас, что лишь усилит промилитаристские (и даже прошовинистские) настроения в обществе, приведет к увеличению государственных расходов на ВС в ущерб другим сферам, может послужить почвой к возникновению внутренних конфликтов между регулярной армией и «добровольцами» вкупе с «другими, невнятными вооруженными формированиями» — и, вследствие, приведет к подъему «квасного патриотизма».

«ПСР» считает недопустимым допущение к власти импералистско-правых сил. «Партия стабильного развития» призывает граждан отказаться от «нацдемов» и поддержать коалицию «Триумвират партий» — во имя свободы, процветания и благополучия. С запахом цветов, а не напалма. С реками любви, а не страданий.

Мы также направляем данное обращение всем наиболее авторитетным СМИ нашей Республики, и призываем присоединиться к нам!

— Интернет-издание «DayTail» (( @Интернет Издание ))
— Новостная компания «Cat News» (( @Stephanie Adams ))
— Интернет-издание «Strange People of the Republic» (( @не джем граул ))
— Интернет-издание «San Andreas Times» (( @San Andreas Times ))
 
Последнее редактирование:
Сверху