• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
317
Реакции
8
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San Fierro
04/06/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что днём, в 14:33 в округе SF, было проведено огнестрельное ранение по офицеру шериффского отделения - Fernando_Warlim. По описанию свидетелей, преступник проехал на красный свет, после чего офицер провёл траффик-стоп. Преступнику, по сей видимости, что то не понравилось, и он открыл огонь по офицеру полиции, после чего скрылся с места преступления. Скорую и полицию вызвал свидетель.
Фото с места преступления: Документация

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №5.8, 1.1 УК SA.
Secret C
Младший Агент Mikhail_Blaskowitz
Подпись: M.BlaskowitZ
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro
04/06/2019.
Я, Глава CID - Loki Lugershausen, рассмотрев сообщение о преступлении №431, поступившее от Mikhail Blaskowitz, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
днём, в 14:33 в округе SF, было проведено огнестрельное ранение по офицеру шериффского отделения - Fernando_Warlim. По описанию свидетелей, преступник проехал на красный свет, после чего офицер провёл траффик-стоп. Преступнику, по сей видимости, что то не понравилось, и он открыл огонь по офицеру полиции, после чего скрылся с места преступления.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьями 1.3, 5.8 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.3, 5.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Глава CID - Loki Lugershausen
Подпись: L.L.
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
317
Реакции
8
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San Fierro
04/06/2019.
Осмотр начат в 17 ч 41 мин
Осмотр закончен в 18 ч 02 мин.

Я, Младший агент М.Бласковиц, получив сообщение от свидетелей, диспетчера, прибыл на место преступления, с участием мл.Агента Андре Хернандеза. В соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: 33 градуса, яркая освещённость.
Осмотром установлено: убийство было проведено пистолетом Desert Eagle, было произведено два выстрела, один попал в руку, второй попал в грудь, чуть выше сердца.
Во время осмотра были сделаны пару фотографий:
https://imgur.com/a/BVuILz2
Secret C
Мл.Агент Бласковиц
Подпись: M.BlaskowitZ
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
317
Реакции
8
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San Fierro
04/06/2019.
Я, Младший агент Бласковиц, рассмотрев материалы уголовного дела №431,
УСТАНОВИЛ:
Сняв запись с нагрудной камеры офицера полиции, заметил, что человек, на зелёном транспортном средстве, в зелёной одежде, начал без лишних слов стрелять в офицера. Офицер, ничего не успев предпринять, получил две пули. В ходе расследования удалось распознать человека - Andrew Creek, сделать это удалось и благодаря номеру его машины. Все данные сошлись.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №431, в качестве вещественных доказательств запись с нагрудной камеры офицера.
2. Вещественные доказательства: Запись
Secret C
Мл.агент М.Бласковиц
Подпись: M.BlaskowitZ
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
317
Реакции
8
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro
04/06/2019.
Допрос начат в 18 ч 54 мин
Допрос окончен в 19 ч 02 мин.

Я, Младший агент Бласковиц, в помещении допросной федерального бюро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №431 в качестве подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество: Крик Эндрю Андроп
2. Дата рождения: 14.05.1983
3. Место рождения: пгт. Паломино Крик
4. Место жительства: Welcome st, 43/a
5. Гражданство: американское
6. Образование: отсутствует
7. Семейное положение, состав семьи: мама, два брата.
8. Место работы или учебы: отсутствует
9. Наличие судимости: присутствует
По существу уголовного дела могу показать следующее: подозреваемый не отрицает содеянного преступления. Мотивом для его совершения стали огромные долги перед государством: неоплаченные штрафы, отсутствие водительских прав, езда в алкогольном объянении и розыскиваемость за угон транспортного средства. Позже он очень сильно пожалел, когда пришёл в себя.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация
Secret C
Junior Agent M.Blaskowitz
Подпись: M.BlaskowitZ
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
317
Реакции
8
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San Fierro
04/06/2019.
Сообщаю, что 04/06/2019 года, в 19 ч 05 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 5.8 и 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Эндрю Крик.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
https://imgur.com/a/mGVFJhq
Secret C
Junior Agent M.Blaskowitz
Подпись: M.BlaskowitZ
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. Сан-Фиерро.
04/06/2019.
Я, FBI Chief - J.Sanker, рассмотрев материалы уголовного дела №431 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №431, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №431.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
FBI Chief - J.Sanker.
Подпись: J.Sanker
 
Сверху