• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
112
Реакции
273
Баллы
635
Чуваки нрп-шуты и занимаются хуйнёй на фбр, ещё хотят к себе нормального отношения, если до вас словами не доходит, потому что кто-сто слишком узколобый и ему лишь бы заарабить со своим парнем на чёрном султане через секунду после преда, и прочая хуйня которую вы сегодня творили, тачку 3 раза просто так воровали у меня, с парнем своим избили, хотя я без розыска был. Зашёл ещё такой на дохуя пафосе XDD1713133279861.jpeg Важный, хуй бумажныйXD
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 155
Реакции
1 332
Баллы
770
Чуваки нрп-шуты и занимаются хуйнёй на фбр, ещё хотят к себе нормального отношения, если до вас словами не доходит, потому что кто-сто слишком узколобый и ему лишь бы заарабить со своим парнем на чёрном султане через секунду после преда, и прочая хуйня которую вы сегодня творили, тачку 3 раза просто так воровали у меня, с парнем своим избили, хотя я без розыска был. Зашёл ещё такой на дохуя пафосе XDDПосмотреть вложение 50498 Важный, хуй бумажныйXD
1713133370841.png
Базар.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
Всё, хватит.

Закрываю. Вердикт в закрытой.

На рассмотрении.

Опру от автора жалобы получил.
@Southside Suicide скинь всё что у тебя есть, с пояснениями, мне в лс, в вк - @asgardtwo . И не в течение суток, а как можно скорее. Это в твоих же интересах.
 
Последнее редактирование:
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
Каждый раз я обещаю себе не писать огромные вердикты, и каждый раз не получается...

Пожалуй, начнём. Для предоставления доказательств времени я дал достаточно.

Модератор мне доказательства и хоть какие-то пояснения - так и не предоставил.
От автора жалобы я получил запись ареста Alice Key(твинк-аккаунта модератора).

Прихожу к выводу, что событие с вышеупомянутым арестом прямо связано с посадкой автора жалобы в деморган, отметая в сторону оправдание модератора о том, что он "перепутал id", поскольку, рассматривая ситуацию, возникло два вопроса, закрыть которые мне не позволило "гробовое молчание" модератора, который не дал никаких пояснений и доказательств к ним(мне даже твой друг отписал, зачем-то, но не ты):

1. Ничтожный временной отрезок между событием ареста, и посадкой в деморган - совпадение? Хорошо. Два раза за день. Допустим. Пояснений, кого именно тогда пытался посадить модератор, выдав ID автора жалобы по ошибке - не было дано.

2. Если посадка в деморган действительно была ошибочна, почему тогда модератор сразу же не отпустил автора жалобы, а дождался, пока тот напишет жалобу, и только в ней он скажет, что ошибся ID? Это при том, что на скрине в жб видно, как игрок в /report спрашивает, ошибочна ли посадка в дмг - что было проигнорировано, что опять ставит под сомнение оправдание модератора.

Таким образом, мотив модератора для посадки в деморган - именно результат на ситуации с арестом Alice Key, а не "читы". Это уже подпадает под пункт о корыстном использовании админ.полномочий. Но в ситуации есть и другие нарушения.

Так, модератор, играя с твинк-аккаунта, видимо, полагая, что за действия на твинке - ему, как модератору, ничего не будет, решил оскорбляться в адрес родных игрока, и самого игрока. Здесь я делаю пометку, что оскорбления были именно в адрес игрока, а не персонажа, поскольку ситуация к началу диалога уже приобрела ООС-формат(+С саспекта, /ftazer из машины от фбр, отсутствие отыгровок с обеих сторон), так ещё и следующим же сообщением, после оска родных, модер обзывает уже самого автора жб "хуесосом", который остался таковым "спустя 2 года назад" - ну явно не про персонажа речь, особенно в контексте самой ситуации. Нет IC-предпосылок к таким высказываниям, но есть ООС-предпосылки(арест, посадка в кпз, использование /take) - так что это даже не фангейм. Специально для тебя расписываю, сладкий - @Igor Romanow

Нельзя сказать, что автор жалобы поступил исключительно правильно. В виду нонРП поведения саспекта можно оправдать /ftazer из машины, и дальнейшее отсутствие отыгровок, но ничем оправдывается последующий ДМ-арест, и изъятие у саспекта водительских прав. Здесь я делаю отметку, что изъятие оружия и ключей от камеры - считаю правомерным, это обеспечит безопасность для копов, и устранит возможность побега из кпз. Иначе в чём смысл их туда сажать. Сбегать из кпз не должно быть настолько легко, да и IC-правила сервера(УК) позволяют копам реагировать на ношение ключей, что само по себе требует права изымать ключи у игроков. Даёшь планы побега, а не казуальщину в виде запрета отбирать ключи. Уберу запрет из правил госов на изъятие ключей.

Подытоживая, последуют следущие наказания:
- Jay Harrington( он же автор жалобы) выговор без права на снятие за оскорбление игрока, деморган на 30 минут за необоснованный ДМ-арест. В правилах госов подробно расписаны стадии ареста, и когда ДМ-арест оправдан.

- Southside Suicide лишение прав модератора. На твинк мут на 120 минут за оск. род.

Закрыто. Скрины с выдачей наказаний прикреплю до конца дня.

Док-ва выдачи наказания
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху