• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
30
Реакции
23
Баллы
225
Я предлагаю добавить собаку в пд.
Думаю получится прикольно.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 043
Реакции
3 442
Баллы
845
если тебе не нравится, лучше не пиши ничего, ну, или критикуй нормально.

по теме: у нас в пдшке появилась вчера собачка, будем играть с ней. а так, идея хорошая, да, интересная. для мафий и прочих тоже думаю будет неплохо завести собачку. если не по надобности, то просто, для брутальности и стиля..)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
63
Реакции
83
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
если тебе не нравится, лучше не пиши ничего, ну, или критикуй нормально.

по теме: у нас в пдшке появилась вчера собачка, будем играть с ней. а так, идея хорошая, да, интересная. для мафий и прочих тоже думаю будет неплохо завести собачку. если не по надобности, то просто, для брутальности и стиля..)
dog-as-mafia-gangster-with-black-hat-and-sunglasses_79295-581.jpg

вот такой крендель будет за мафиозами бегать?) для мафий это уже так се будет, для пд неплохо,все же нужно ставить кастомный скин,думаю можно договориться пдшникам которые хотят комфортную игру
 
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 043
Реакции
3 442
Баллы
845
dog-as-mafia-gangster-with-black-hat-and-sunglasses_79295-581.jpg

вот такой крендель будет за мафиозами бегать?) для мафий это уже так се будет, для пд неплохо,все же нужно ставить кастомный скин,думаю можно договориться пдшникам которые хотят комфортную игру
вхвхыхыхв, я, конечно, немного по-другому представляла собаку мафий..)
не знаю, я просто предложила, а так - это уже дело мафии и их желаний.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 531
Реакции
2 425
Баллы
620
Имеешь в виду добавить в ПД 252 скин для этой роли?
Если это так, я только за!
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
Арсеньев разрешал играть к девятку с разрешением, взяли скин и заменили, в рп описание дали знать что играете пса. Это вам не самп дл2, где можно добавить кастомные серверные модельки. Думаю на этом можно закрыть тем0чку.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Арсеньев разрешал играть к девятку с разрешением, взяли скин и заменили, в рп описание дали знать что играете пса. Это вам не самп дл2, где можно добавить кастомные серверные модельки. Думаю на этом можно закрыть тем0чку.
Пожалуй, да. Либо ники Klichka_Dog, Klichka_Cat +описание персонажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху