• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
130
В связи с отключением вкладок Hosted и Internet, после окончания подписки сервер окончательно умрет. С чем я вас и поздравляю. Это конец, друзья. Учитывая тот факт, что лаунчер так и не релизнули – проект обречён. Давайте вспомним былые времена и покидаем скрины в эту тему.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Манул, я конечно все понимаю но вероятно ты дебил. Сами сервера не умрут, умрут вкладки. Сам сервер можно пиарить айпишником и через рекламу крупных пабликов, омагад почему так просто нельзя понять.
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
130
Основной приход онлайна сейчас именно с вкладки хостед, даже не пытайся меня в этом переубедить. Ты думаешь, что реклама в паблик LIVE SAMP поможет поднять онлайн? Я тебя разочарую – нет.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Основной приход онлайна сейчас именно с вкладки хостед, даже не пытайся меня в этом переубедить. Ты думаешь, что реклама в паблик LIVE SAMP поможет поднять онлайн? Я тебя разочарую – нет.
Так ты вроде хуй подзабил, но продолжаешь чёт тут сидеть, ты странный Жень.
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
130
Форум можно считать отдельным государством. Тут сидят все, даже те, кто давно ушел с проекта. Я сейчас не играю вовсе, Женек, потому что нахожусь на лечении)
Так ты вроде хуй подзабил, но продолжаешь чёт тут сидеть, ты странный Жень.
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
130
тебе ли не похуй
Я провел на этом сервере достаточно много времени, поэтому небольшая капля уныния от наступления смерти у меня есть. Что касаемо темы, то я просто проинформировал тех, кто остаётсч тут по сей день и пытается дать вторую жизнь проекту, не более.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Я провел на этом сервере достаточно много времени, поэтому небольшая капля уныния от наступления смерти у меня есть. Что касаемо темы, то я просто проинформировал тех, кто остаётсч тут по сей день и пытается дать вторую жизнь проекту, не более.
второго сердечка у сервера не будет((
дожимаем последние сока
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
В чём заключается игровое обсуждение - непонятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху