• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 435
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ты его постоянно ставишь независимо где находишься
 
the-judge
Модератор форума
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 230
Реакции
5 116
Баллы
2 020
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 435
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как можно этот скин принять за гетто? Ещё и по фрапсу наблюдая, было полно времени у вас все увидеть.
мне че всматриваться нужно в его скин или что, я воспринял его как гетто игрока вот и убил
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
20
Реакции
32
Баллы
140
именно по этому ты ездил за ним весь свой FRAPS под музыку, которая была выпущена в году когда ты родился
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
645
именно по этому ты ездил за ним весь свой FRAPS под музыку, которая была выпущена в году когда ты родился
Судя по тебе - возраст далеко не показатель ума, ты че знаешь год моего рождения что-ли? Или в лучших твоих традициях, пустословишь?
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Приветствую. Возьму жалобу на проверку, ожидайте.
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Вышло довольно быстро. Я не буду задаваться вопросом, почему вы в целом решили включить запись на моменте, где буквально ничего не происходило и почему вы все это время решили находиться у лидера, дожидаясь чего то. Что мы имеем по существу. Часть про то, что администратор выключил телефон при вашей попытке сообщить о нарушении опускается, поскольку я не вижу подтверждений этому. К администратору вопросов нет, поскольку дм произошел в тот момент, когда он вышел в афк для телепорта на капт. Сам лидер был наказан этим же администратором, когда вы подали жалобу на форум. Если не согласны, пишите уже на мой вердикт жалобу, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху