• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
download.jpg


Зигфрид (Отто) Шнайдер - немецкий демократ, юрист международного права, государственный и политический деятель, публицист.
С июня 2022 года, занимает должность Помощника Генерального Прокурора, также являясь, сотрудником Службы Маршалов.






БИОГРАФИЯ
________________________________________

Детство и юношество:


download.jpg
Зигфрид (Отто) Шнайдер, родился в немецкой семье католиков 18 ноября 1968 в городе Штутгарт, Германия. Рос в благополучной семье. Отец был шофёром и зачастую очень поздно приходил домой, он он не забывал о воспитании сына, он тщательно работал над воспитанием Зигфрида в свободное от работы времени, давал ему читать различную классическую литературу, поэмы и прозы. Отец хотел, чтобы его сын пошёл по его стопам, пытаясь поступить в педагогический университет и стать учителем истории. К большому удивлению отца, Зигфрид действительно начал интересоваться историей и другими похожими науками, как только он стал взрослее, он ступил на порог изучения большого объёма литературы и уже с детства знал базовые вещи. Мать Зигфрида работала банкиром, но с появлением сына в их семье, матери пришлось уволиться с работы нянчиться с новорождённым сыном. Она нейтрально относилась к замыслу отца, но при этом всегда поддерживала Зигфрида в его начинаниях, она была очень рада тому, что её сын будет умным и образованным, он давала ему материнскую любовь и заботу. В семье Шнайдеров не было какого-то зажиточного имения или недвижимости, мать с отцом ездили на обычных бюджетных автомобилях на то время и ели обычную среднестатистическую еду. Отец позаботился о будущем сына и открыл в банке счёт, на который пытался откладывать деньги, на учёбу Зигфрида, на случай того, если ему не удастся поступить на бюджетное место. Зигфрид учился в обычной школе, его успеваемость была на хорошем уровне, хоть где-то Зигфрид мог и забросить какой-то предмет, но очень быстро втягивался в процесс. Зигфрид закончил школу на хорошие оценки, даже несмотря на то, что многие учителя недолюбливали его.
_________________________________________________________________________________________

Начало взрослой жизни:

К 20 годам, Зигфриду удалось поступить в один из ВУЗов по направлениям юриспруденции. Зигфрид отучился в ВУЗе около 4-х лет, затем закончив учебное заведение, Зигфрид начал изучение иностранных языков, он очень хотел переехать в другую страну, в итоге побеседовав с отцом, он принял решение об изучении английского языка, изучение языка продлилось два года и к 26 годам, молодой Зигфрид достаточно хорошо знал английскиий язык.
В 1994 году Зигфрид переехал из Германии в Республику Сан-Андреас, США, он приземлился к аэропорту Сан-Фиерро, от куда и начал освоение зарубежного государства.
Пока Зигфрид искал постоянную работу, он частенько трудился на разных халтурах и подработках. В течение нескольких месяцев, Зигфриду пришло письмо из Полицейского Департамента Сан-Андреас, в письме они ясно изложили, что они ознакомились с его резюме и готовы провести ему собеседование в академию.
Зигфрид успешно пройдя собеседование, был зачислен в академию, в которой его научили основам работы в полиции. Через несколько месяцев академии, Зигфрид был выпущен в самостоятельных патруль, тогда он получил звание офицера полиции I степени.
_____________________________________________________________________


Начало карьеры:

images.jpg
Проработав достаточно долгое время в правоохранительных органах, Зигфридом начали интересоваться в Федеральном Бюро, они были очень довольны его работой и его личным качествам и многим политическим выступлениям в которых он принимал участие. В течение месяца, агенты собирали тщательную информацию о жизни Зигфрида, он следили за ним каждый день и в один из тёплых, осенних ноябрьских дней, агенты приняли решение на вербовку Зигфрида в Федеральное Бюро. Вербовка прошла не очень гладко, но после небольшого инцидента, Директор Федерального Бюро - лично принёс свои извинения.
К 34 годам, Зигфрид уже прошёл стажировку в Федеральном Бюро и работал полноценным агентом. Работа в Бюро, Зигфриду давалась на ура, он раскрывал дело за делом, но вскоре ему наскучила такая работа. Ссылаясь на то, что он живёт в вечном страхе и недосыпа из-за долгих операций и уголовных дел, он принял решение уйти из Бюро.

_______________________________________________________________________________________________

Личная жизнь Зигфрида:

lourens-olive-644.jpg
В свободное от работы время, Зигфрид нашёл себе девушку, которую звали Оливия. Через два года отношений пара поженилась. Его супруга была очень доброй женщиной, она во всём помогала своему мужу и давала наставления, она работала обычным парикмахером в одной из парикмахерской за углом. Ещё через пару лет, у них родилась двойня.
Жена была очень недовольна тем, что Зигфрид сидит дома и только изредка ходит куда-то. Устроив ему скандал, после которого Зигфрид задумался о новом месте работы. Зигфрид уделял очень большое количество времени на воспитание своих детей.

____________________________________________________________________________________________________

Продолжение пути:

На то время у Зигфрида было уже достаточно друзей и знакомых, Зигфрид решил позвонить своей старой знакомой, работающей в Госпитале, он спросил её, нет ли для него там свободных вакансий на что знакомая с радостью предложила ему пойти на должность её заместителя, Зигфрид походу работы осваивал врачебное дело, его знакомая очень хорошо обучила его и он мог уже без труда выполнять стандартную рабочую рутину обычного доктора.
Зигфрид очень долго проработал в Госпитале, помимо работы он писал различные статьи и выступал в поддержку демократических партий республики.
Вскоре, после того, как знакомая и коллега Зигфрида заявила ему об уходе с должности Главного Врача госпиталя, Зигфрид понял, что оставаться ему там нечего, он решил набрать своему старому товарищу, который с радостью предложил работать Зигфриду по его направлению в Городском Управлении, Зигфрид около года проработал в адвокатской палате, после чего его назначили на Заместителя Городского Управления. На то время, Республика переживала не лучшие времена, Зигфриду пришлось пережить не один десяток несанкционированных митингов и покушений. На тот момент существовала одна из крупнейших экстремистских организаций под управлением такого деятеля как: "Мухаммеда Али". После смены руководства в Городском Управлении, Зигфрид решил вернуться в Федеральное Бюро, где проработал несколько лет, пока в 2003 году, Зигфрида не отправили участвовать в военной спец.операции США в Ираке. Зигфрида отправили обратно после первого же месяца, потому что он поймал пулю и не мог продолжать дальше участвовать, он пролежал месяц в Госпитале и ушёл в отставку.
__________________________________________________________________________


Начало работы в высших органах власти - старость:

original.jpg
Несколько лет Зигфрид работал юристом в частной компании, пока его не пригласили на работу в Прокуратуру, где тот проработав до января 2021 года, был отстранён от должности. В течение нескольких месяцев, была перестройка государства, после чего Зигфрид вновь вернулся к исполнению своих обязанностей, только уже в лице Помощника Генерального Прокурора, так же он был назначен сотрудник в одну из новых формирований Республики - Служба Маршалов.
На данный момент Зигфриду уже 57 лет, он отлично себя чувствует, его дети уже выросли и разъехались кто-то, жена Зигфрида умерла из-за неизлечимой болезни.
_____________________________________________________________________


Содержание:
I. Детство и юношество Зигфрида.
II. Начало взрослой жизни.
III. Начало карьеры.
IV. Личная жизнь Зигфрида.
V. Продолжение пути.
VI. Начало работы в высших органах власти - Старость.

Написано: 11.06.2022.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху