• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Ваш игровой никнейм: Monica Weiss
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Shell Mion [LSPD]

Подробное описание жалобы: Офицер проводит трафик стоп, объяснял что на данной зоне имеется встречное движение [честно, в душе не чаю, прав ли игрок по поводу этого, или нет, от чего есть некие опасения того, что игрок либо играет в свою пользу, либо пытается объяснить правоту].
Само поведение в ООС плане заставило расстроиться в игроке, хоть и игра на нормальном уровне, но агрессия с его стороны так и лилась.

Доказательства на нарушения:
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Здравствуйте!
Укажите таймкоды нарушений.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Здравствуйте!
Укажите таймкоды нарушений.


Начиная с 4-ой минуты и до конца считай.
Вдобавок хочу заявить на качество, нужно только подождать минут 5-10. Ютуб дело такое
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Качество видеозаписи желает всего хорошего моему зрению, но всё же я посмотрел лишь фрагмент и я понял следующее:
Так как это мой сотрудник, и во время проведения... эммм не знаю, траффик-стопа? Многократное использование нецензурной лексики, оскорбление игроков. Даже не смотря на провокации игроков игроки государственных структур должны оставаться холодными к ситуации, и не начинать оскорблять игроков в ответ.
Ну Вы тут извините, но такого игрока у себя во фракции я не намерен, потому он будет уволен и занесен в чёрный список фракции за свои деяния.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Качество видеозаписи желает всего хорошего моему зрению, но всё же я посмотрел лишь фрагмент и я понял следующее:

Ну Вы тут извините, но такого игрока у себя во фракции я не намерен, потому он будет уволен и занесен в чёрный список фракции за свои деяния.
Игрок уволен и занесен в чс фракции, от себя добавлю мут на 30 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху