• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 361
Реакции
6 090
Баллы
1 285
Ваш никнейм: Alexander Lionheart.
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Scotty Moore, Хитманы.
Описание жалобы: NonRP выполнение заказа, ни единой отыгровки. Подъехал ко мне на джипике и заДМил. А если не так, то жду опровержение от джентельмена. Правило про видео можете мне не пихать, на скриншоте видно, что ни одной отыгровки нет от него (а убил он меня в упор, зоны стрима у меня хватало на то, чтобы увидеть его действия в чате). Да и я несу ответственность в случае попытки обмана администрации, судя по вашим же пунктам соглашения при создании жалобы, так что запрашивайте опру у Хитмана.
Доказательства на нарушения:
ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Так и не научили пользоваться биндерами свой состав, печально.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 189
Реакции
1 501
Баллы
465
Добрый вечер,к сожалению, жалобу вынуждена отклонить по пункту предоставленному ниже.В случае не согласия с моим вердиктом можете написать на меня жалобу в соответствующий раздел
- Жалобы на NonRP действия рассматриваются исключительно по видео, должен быть пролистан чат;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху