• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
8yT4VIb.png

c184o.png

Soul Bless The Glow (дословно: "Жестокий диверсионный клан") — криминальный клан, который действует в своих интересах методами шантажа, убийств, грабежей и помощь гражданам в случаях несправедливости со стороны закона, чаще всего тайно и может состоять как из уголовников, так и из влиятельных, богатых людей.
История клана начинается примерно с 2017 года. Год, когда два лучших друга создали клан. Все участники считаются или диверсантами или преступниками. Основная цель — это достигнуть вершины власти. Чтобы достичь этой цели, все следуют по чётко обозначенному плану, который состоит из двух частей. Первая фаза — это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за продажу оружия, похищение людей, вымогательство и так далее. Вторая фаза — это создание группы наёмных людей, которые выполняли бы все указанные задачи. Как только был набран целевой состав, участники клана начали следовать двухэтапному процессу достижения этой заявленной цели. Соглашаясь на преступные махинации, члены клана резко увеличивают свою репутацию.

Ныне в городах процветает деятельность Soul Bless The Glow, которая направлена на расширение своего влияния.

Имея основное прикрытие и собственные интересы, криминальный клан хочет занять более видное место, за счёт контролирования районов в городах, при помощи: "крышевания" работников государственных структур, бизнесов.

c184o.png

  • Участникам Soul Bless The Glow, нужно придерживаться ряду обязательств:
    • Строго выполнять приказы и любые поручения основных членов клана Soul Bless The Glow.
    • Осуществлять защиту во время сделок, а так же привлекать новых клиентов.
    • Хранить в тайне всю информацию по клану.
    • Члены клана помогают друг другу при любых обстоятельствах.

  • Немного об общении с сотрудниками государственных служб:
    • Очень часто старшие принимали решения и внедряли членов своего клана в государственную структуру или же вербовали человека изнутри. Всё это проделывается для добычи информации. Естественно, вербовка может проходить и мирным путём (т.е. Soul Bless The Glow договаривается с работником гос. структуры через какую-то услугу или денежную сумму), либо путём запугивания. Тоже самое происходит в любых других случаях, если что-то от кого-то требуется. Однако, в основном, Soul Bless The Glow старается держать мирные отношения с любыми государственными деятелями.
    • Для внешнего мира Soul Bless The Glow на сегодняшний день скрывается под маской бизнесменов. Бизнесмены в основном имеют имидж очень порядочных людей, они всегда опрятны и вежливы. Их поведение не должно вызывать подозрений.

  • Немного о взаимоотношениях с полицейскими:
    • Каждому члену Soul Bless The Glow, запрещено быть в близких отношениях с работниками министерства внутренних дел. Никакой член Soul Bless The Glow не будет дразнить полицейского и навлекать на себя лишнее внимание. Ведь главное заставить всех поверить в то, что каждый член организации - законопослушный гражданин.

  • Дополнительно о вступлении:
    • Вступить в клан можно по коду который указан в соответствующей теме раздела клананиже.
    • После вступления в клан, вы попадаете в клан и становитесь там новичком, фамилия на этой стадии не меняется, после определенного срока Вам предложат сменить свою фамилию на существующие в клане. Во время испытательного срока, основной состав клана наблюдает за вашей работой, смотрит на ваш вклад в развитие клана.
    • Участник, не прошедший испытательный срок - заносится в черный список клана.
    • Пояснение кто такие новички в клане:
    • — Новички клана - Отряд молодых стрелков проходящих испытательный срок для последующего пребывания в основном составе клана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху