• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Журналистское расследование от Редактора Новостей Сан Андреас - Джонатана Фокса.
    • 11 мая 2018 года. На мой мобильный телефон поступил звонок от моего ученика, которого зовут Люцифер. Гражданин сообщил мне, что отдыхая со своей девушкой, недалеко от Армии Лас Вентурас, он заметил подозрительную огромную яму. Подлетев к ней поближе, он обнаружил в ней какие-то мешки с предметами, похожими на тела людей. Я быстро отреагировал на звонок, собрал необходимую аппаратуру и проследовал к месту происшествия. События происходили в квадрате В-12 - Г-12, а точнее - на их пересечении (карта штата Сан Андреас).

    • Прибыв на место происшествия, я незамедлительно достал камеру и начал сьёмку событий. Убедившись, что в мешках находятся предметы, похожие на тела, я сразу же попытался вызвать полицию. Через 25-30 минут на место приехало два агента федерального бюро расследований и начало проводить экспертизу. Результаты экспертизы уже готовы и будут предоставлены ниже, как доказательства к расследованию сотрудника Новостей Сан Андреас.


Дата расследования: 11.05.2018.
Подпись: Редактор Dominic Newell.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху