• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Приветствую, в игре я известен как зам. гл. редактора San News - Shadowraze_Stockholm ( Ник на форуме еще не сменили, жду ).
Хотелось бы иметь возможность удалять/редактировать содержимое на билбордах, сотрудник Escobar_Capone ( уволенный ) одобрил билборд возле банка. - Удаление/редактирование объявлений которые на обработке, бывали такие ситуации что сотрудник взял объявление и вышел, а оно висит и ты его не можешь взять/удалить.
( Тема будет дополняться если появятся еще идеи, можете тоже предлагать их ).
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Я уже отписывал по этому поводу Патрику пару дней назад, вроде как, должен добавить команду.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Думаю скоро добавят.
Но буду все же ЗА
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Да, надо.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
На рассмотрении руководством.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Данная команда не помешает смишникам, потому что могут одобрить по ошибке, чтобы могли исправить косяк
 
Сверху