• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
168
Реакции
84
Баллы
265
1638088800142.png

Новостная компания Сан-Андреаса.
Основная информация.

§ 1.⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Основная информация и история компании.
§ 2.⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Структура и иерархия.
§ 3.⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Отделы компании.


_____________________________________________________________________________________
SECTION I. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ИСТОРИЯ КОМПАНИИ.

Новостная компания Сан-Андреаса - крупнейшая компания телерадиовещания, монополизировавшая и прогнавшая с рынка информации все прочие СМИ в начале прошлого века. С тех пор ни одному интернет-изданию или прочим компаниям не удавалась обогнать новостную компанию Сан-Андреаса по обхвату аудитории и популярности в Сан-Андреаса. До отсоединения от США компания входила в корпорацию "Оверлорд" под руководством Тича Вестхейта. После ухода Вестхейта и рвазала корпорации, Новостная компания Сан-Андреаса стала независима от кого либо, был сформирован первый совет директоров.


SECTION II. СТРУКТУРА И ИЕРАРХИЯ.

Руководство компании состоит из совета директоров, насчитывающий четырёх постоянных членов: трёх директоров (или же, заместителей генерального директора) и генерального директора, который является председателем совета директоров. Каждый из директоров возглавляет тот или иной отдел компании, и является ответственным за его активность и деятельность.


SECTION III. ОТДЕЛЫ КОМПАНИИ

В компании насчитывается три крупных отдела: политический журнал "Liberty", освещающий исключительно политическую жизнь страны, вдаваясь в мельчайшие подробности; интернет-издание "Unity", которое освещает все новости, как локальные, так и мировые, и, в отличие от политического журнала, лишь поверхностно говорит о политике; отдел телерадиовещания является основным, прямыми обязанностями его сотрудников является проведение всевозможных эфиров.

Ниже представлена таблица с советом директоров


Имя, фамилия.Должность.
Iry NakagawaГенеральный директор.
Mac AnarchyЗаместитель генерального директора.
Tyler Noses​
Заместитель генерального директора.
Ready Hoonigan​
Заместитель генерального директора.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Переработал от и до. В закреп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху