• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
933
Реакции
781
Баллы
595
Eugene_Winchester написал(а):
Форма подачи заявления на поступление в отдел журналистики:

Начальству отдела журналистики новостного агентства "SAN News" - Grish`e Kirkorov`u
От гражданина(-ки) штата Capital: *Eugen`a Winchester`a*
Я, гражданин(-ка) штата Capital, *Eugene Winchester*, прошу рассмотреть моё заявление на поступление в отдел журналистики.


Ф.И.О: *Eugene Winchester*
Оцените свою грамотность по 10-и балльной шкале: *8/10*
Оцените свою красноречивость по 10-и балльной шкале: *8/10*
Оцените свою грамотность формулировки речи по 10-и балльной шкале: *9/10*
Сколько лет проживаете в штате: *24 года*
Ксерокопия паспорта: Документация
Ксерокопия лицензий: Документация
Ксерокопия статистики: Документация
Ксерокопия трудовой книжки: Документация
Суточный онлайн: *2-6*
Ознакомлены ли Вы с правилами и обязанностями отдела?: *Ознакомлен*
Напишите примерную статью, в целях подробнее узнать о Ваших навыках (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СПОЙЛЕР):
*Фургоны*
Известная компанию "TransFender", которая производит фургоны и чинит машины. Обвинили в некачественном оказании услуг. Недавно стало известно, что машины, которые в ней ремонтируют начали быстро ломаться. Водители говорят, что детали для их машин заказывают из Китая, но основатели "TransFender'a" уверяют, что они заказывают детали только у лучших производителей. Но так ли это? На данный момент все СТО компании "TransFender" закрыты. Они будут проверены. Тем более в некоторых фургонах "TransFender`a" обнаружены "закладки". Если это окажется правдой, компанию оштрафуют на круглую сумму.
Автор: Eugene Winchester​
Дата: 17/07/18
Подпись: *EugeneWin*​

Ралы видеть вас
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
933
Реакции
781
Баллы
595
Re: #SAN - Поступление в отдел журналистики

ShinyMoon написал(а):
Начальству отдела журналистики новостного агентства "SAN News" - Jacob'y Deagl'y
От гражданки штата Capital: Mary Moon
Я, гражданка штата Capital,Mary Moon, прошу рассмотреть моё заявление на поступление в отдел журналистики.


Ф.И.О: Mary Moon
Оцените свою грамотность по 10-и балльной шкале: 10/10
Оцените свою красноречивость по 10-и балльной шкале: 9/10
Оцените свою грамотность формулировки речи по 10-и балльной шкале: 9/10
Сколько лет проживаете в штате: 20
Ксерокопия паспорта: Документация
Ксерокопия лицензий: Документация
Ксерокопия статистики: Документация
Ксерокопия трудовой книжки: Документация
Суточный онлайн: 2-4
Ознакомлены ли Вы с правилами и обязанностями отдела?: Yes
Напишите примерную статью, в целях подробнее узнать о Ваших навыках :
Уличные гонщики.

Здравствуйте,уважаемые читатели.Эту статью я,Мэри Мун,решила посвятить уличным гонщикам.​

В нашем штате есть организация - Street Racers Club.Это клуб любителей скорости и гонок.К сожалению,они не всегда устраивают гонки в безопасных местах.Бывает,что они устраивают гонки прямо в городах.Последствия этих гонок - различные ДТП,а это - человеческие жертвы.​

Эта статья посвящается не только участникам этого клуба,но и "лихачам".Эти люди,тоже любители скорости,частенько нарушают ПДД,подрезают,обгоняют и вообще создают различные аварийные ситуации на дорогах.Конечно,ПД борется с ними,но не всегда есть возможность догнать этих "лихачей".​

Ну и в конце я хотела бы попросить всех нарушителей ПДД одуматься и перестать угрожать жизням окружающих людей.​

Спасибо тем,кто прочитал эту статью и хотя-бы задумался.Надеюсь,я смогла хоть чуть-чуть подтолкнуть людей к исправлению данной проблемы.​
Дата составления статьи:12.05.2018
Дата: 12/05/18
Подпись: Moonlight


Окей! Принято (new lider Журналистики)
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Начальству отдела журналистики новостного агентства "SAN News" - Joseph'y Samor'e
От гражданина штата Capital: Cody Patterson.
Я, гражданин штата Capital, Cody Patterson, прошу рассмотреть моё заявление на поступление в отдел журналистики.


Ф.И.О: Cody Patterson.
Оцените свою грамотность по 10-и балльной шкале: 10/10.
Оцените свою красноречивость по 10-и балльной шкале: 8/10.
Оцените свою грамотность формулировки речи по 10-и балльной шкале: 10/10.
Сколько лет проживаете в штате: 10.
Ксерокопия паспорта: Документация
Ксерокопия лицензий: Документация
Ксерокопия статистики: Документация
Ксерокопия трудовой книжки: Документация
Суточный онлайн: 1-3 часа.
Ознакомлены ли Вы с правилами и обязанностями отдела?: Да.
Напишите примерную статью, в целях подробнее узнать о Ваших навыках (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СПОЙЛЕР):
Солнечным днем последнего дня сентября в самом центре Лос-Сантоса произошел вооруженный конфликт между двумя бандами опасного района города. Во время перестрелки погибло около 7-ми человек,11 получили ранение. Ужасная ситуация происходит не впервые,рецедивом конфликтов между бандами является - расовая принадлежность. Но самым удивительном стало то,что полиция,участок которой находился рядом - бездействовал вновь. Чем же таким занимаются офицеры,когда в сердце города происходит такая вакханалия?А вдруг это произойдет еще раз и погибнут больше невинных людей. Пора бы начать заняться предотвращатнасилие,убийства,грабежи.
Материалы от анонимного источника: Фото
Дата: 02/10/2018
Подпись: @Patterson​
 
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Начальству отдела журналистики новостного агентства "SAN News" - Ayame Rei
От гражданина штата Capital: Osamu Nakamura
Я, гражданин штата Capital, Осаму Накамура, прошу рассмотреть моё заявление на поступление в отдел журналистики.

Ф.И.О: Osamu Yagami Nakamura
Оцените свою грамотность по 10-и балльной шкале: 10
Оцените свою красноречивость по 10-и балльной шкале: 8
Оцените свою грамотность формулировки речи по 10-и балльной шкале: 10
Сколько лет проживаете в штате: 11
Ксерокопия паспорта: Документация
Ксерокопия лицензий: Представлено выше.
Ксерокопия статистики: Представлено выше.
Ксерокопия трудовой книжки: Представлено выше.
Суточный онлайн: +2
Ознакомлены ли Вы с правилами и обязанностями отдела?: Естественно.
Напишите примерную статью, в целях подробнее узнать о Ваших навыках (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СПОЙЛЕР):
Полиция Вентураса провела рейд, в ходе которого удалось спасти 11 страдающих от истощения детей и троих женщин, которых вооруженные до зубов мужчины держали взаперти в лагере в отдаленном районе пустыни.

Дети - в возрасте от одного года до 15 лет - не имели обуви, были одеты в тряпье и выглядели как беженцы в странах третьего мира, исхудавшие от недоедания. На месте также были обнаружены пятеро взрослых, в том числе двое вооруженных мужчин. Полицейские организовали рейд после того, как получили послание со словами "Мы голодаем, нам нужны еда и вода". Пока остается неясным, как именно дети оказались в этом месте, которое напоминает импровизированный военный лагерь, с укреплением из автомобильных покрышек, стрельбищем и подземным туннелем. По словам полицейских, на территории нет водопровода и электричества, а для жилья использовался маленький крытый пластиком трейлер.

Шериф округа рассказал корреспонденту Эй-би-си, что дети были голодны, страдали от жажды и грязи: "Я работаю в полиции 30 лет и никогда не видел ничего подобного. Они были исхудавшими, с торчащими ребрами, и очень напуганными, вокруг царила полная антисанитария". В лагере не было свежей воды, а из еды здесь обнаружили только картошку и упаковку риса, сообщил полицейский. Сираж Вахаж подозревается в похищении собственного трехлетнего сына, однако мальчика в лагере не нашли.

Во время рейда полиция арестовала двух вооруженных мужчин - Сиража Вахажа и Лукаса Мортена. В лагере также были обнаружены и задержаны три женщины, которых впоследствии освободили - предположительно это матери найденных детей. По словам шерифа, женщины и дети подвергались "промывке мозгов" и были запуганы мужчинами, которые заправляли всем в лагере. Сейчас детей передали местным органам социальной опеки.

Один из арестованных, Сираж Вахаж, находился в розыске по подозрению в похищении собственного трехлетнего сына, но пока найти мальчика не удалось. Сейчас полиция проверяет связь Вахажа с найденными детьми.
Официальные лица говорят о том, что лагерь мог быть тренировочной базой экстремистов. Жители близлежащего городка Форт Карсон, всерьез обеспокоенные безопасностью собственных детей, допускают, что речь может идти о какой-то тоталитарной секте.
Дата: 28/10/2018
Подпись: O.Y.Nakamura​
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Закрыто. Архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху