• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 003
Реакции
759
Баллы
350
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Aleksandr_Tsoy
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Samurai_Takeshi / LSPD
Описание жалобы: начинает задавать вопросы в НРП чат, там коды все такое. Я ему по возможности отвечаю. В итоге после этих вопросов, он в УЖЕ В РП ЧАТ с нечего пишет пройдёте заново там переаттестацию и вернётесь на должность. А вы тоже такие в НРП чат задаете вопросы и потом в рп чат пишите? потом еще понизил)))
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 601
Реакции
1 871
Баллы
425
На рассмотрении.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 601
Реакции
1 871
Баллы
425
Здравствуйте.

Лидер фракции де-юре и де-факто вправе распоряжаться вверенной ему фракцией на своё усмотрение в пределах его полномочий, предусмотренные правилами лидеров организаций, в частности, нанимать/увольнять игроков во фракцию и(или) увольнять из фракции на своё усмотрение, если игрок, как сотрудник, не удовлетворяет руководство фракции. Конечно здесь не совсем корректная постановка увольнения, но.. OOC есть OOC, а всё, что остаётся за его пеленой часть РП-процесса. Поэтому Вы можете с этими материалами обратиться в Офис генеральной прокуратуры, если Вы считаете, что Вас, как сотрудника, понизили неправомерно в должности, обосновав дополнительно свои доводы, для последующего разбирательства в IC.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху