• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
16
Реакции
-7
Баллы
35
лёша рыжов отказался со мной играть, что?
tXwwvIgGOLY.jpg
Дак да, как ты уехал - он написал нам, мы продолжили)))
А вообще рофл получается, у нас директор ФБР пошел в соло воевать с террористом! Респект и уважение такому директору!
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
809
Реакции
475
Баллы
650
Очень интересно, кого он оскорбил задавая данный вопрос?
Кстати, а вы заметили, что нормальные люди - не оскорбляются
почему собственно отстаём?)
Да никого он не оскорблял. Исходя из правила, любое упоминание слов, лозунгов и т.д. об военно-политической ситуации запрещено.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 578
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дак да, как ты уехал - он написал нам, мы продолжили)))
А вообще рофл получается, у нас директор ФБР пошел в соло воевать с террористом! Респект и уважение такому директору!
Пока мой персонал занимался другими вещами я приехал, чё ты ноешь дядь?))))

хотя куда мне, беЗтолковому

8889998.PNG
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
16
Реакции
-7
Баллы
35
Да никого он не оскорблял. Исходя из правила, любое упоминание слов, лозунгов и т.д. об военно-политической ситуации запрещено.
Вон не так давно играли скинов, а чё их то не перебанили всех? Меня лично это оскорблять может
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
16
Реакции
-7
Баллы
35
Пока мой персонал занимался другими вещами я приехал, чё ты ноешь дядь?))))

хотя куда мне, беЗтолковому

Посмотреть вложение 43936
Тебе нечего сказать, и ты будешь делать придирки к моей грамматике? Ты ведёшь себя не лучше дет.садовского ребенка, хватаясь за все подряд, что-бы выставить меня форумным челам в плохом свете, либо как-то постараться задеть
Но, все безтолку друг мой, ведь я не буду отвечать тем-же и выливать сюда сливы из твоей беседы, где явно не только грамматика хромает, но на вид все признаки биполярного расстройства!

На этом лично я окончю, зная, как ты можешь побежать жаловаться, что ты ОСКОРБЛЕН
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 578
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Тебе нечего сказать, и ты будешь делать придирки к моей грамматике? Ты ведёшь себя не лучше дет.садовского ребенка, хватаясь за все подряд, что-бы выставить меня форумным челам в плохом свете, либо как-то постараться задеть
Но, все безтолку друг мой, ведь я не буду отвечать тем-же и выливать сюда сливы из твоей беседы, где явно не только грамматика храмает, но на вид все признаки биполярного расстройства!

На этом лично я окончю, зная, как ты можешь побежать жаловаться, что ты ОСКОРБЛЕН
бестолку*
хромает*

а у нас в беседе бтв все отличные люди, не ошибаются в каждом слове как самурай тэйк э щита
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Так, извиняюсь перед следящими за то, что встреваю в их жалобу, но
Закрываю до вердикта проверяющих.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 590
Реакции
1 856
Баллы
425
На рассмотрении.

Также напоминаю, что любые позиции, дополнительные материалы, что могут иметь отношение к этому разбирательству, вы можете прислать мне во ВКонтакте, либо PM форума.
 
Звание удалено.
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
678
Баллы
885
60 минут молчания. повторное нарушение приведет к блокировке игрового аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху