• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
Известные выпускники. (Расположение академии на терретории США, 1876-2022).
Аллен, Тад Уильям — адмирал Береговой охраны США, 23-й коменданта Береговой охраны (2006—2010)
Бёрбэнк, Дэниел Кристофер — астронавт НАСА
Брюлле, Роберт — американский экосоциолог
Мелник, Брюс Эдвард — астронавт НАСА
Миллер, Джордж Уильям — 65-й министр финансов США
Папп, Роберт Дж. — адмирал Береговой охраны США, 24-й коменданта Береговой охраны (2010—2014)
Шульц, Карл Лео — адмирал Береговой охраны США, в настоящее время занимает пост коменданта Береговой охраны
Цукунфт, Пол Ф. — адмирал Береговой охраны США, 25-й комендант Береговой охраны (2014—2018).


челик 1.jpg челик 2.png много челиков.jpg флаг береговой охраны.png

Из-за того, насколько структурирован ваш график в Академии береговой охраны, жизнь в Академии для меня похожа на старшую школу ... на стероидах! Поскольку вы являетесь студентом колледжа на дневном отделении, а также военнослужащим на постоянной основе, а также, скорее всего, спортсменом или музыкантом в какой-либо области, а также тем, кто хочет общаться, заводить друзей и быть частью клубов и внеклассных занятий, тайм-менеджмент является абсолютно необходимым условием для этого места.

Для начала приведите себя в порядок. Если вы этого еще не сделали, составьте четкий список дел, календарь или временной блок, чтобы быть в курсе всех возможных сроков и обязательств, которые у вас возникнут. Я стараюсь каждое воскресенье садиться за стол, чтобы просмотреть предстоящую неделю и записать все, что я должен сделать на этой неделе, а затем также пытаюсь каждый вечер находить время, чтобы убедиться, что я не забыл ни о чем важном на следующий день.

Далее, вы должны стараться быть максимально эффективными, чтобы у вас было больше времени заниматься тем, чем вы действительно хотите заниматься, это означает, что когда вы учитесь или работаете, устраняйте все отвлекающие факторы, особенно свой телефон (а иногда и своих друзей, если вы не работаете вместе над проектом). Для более интенсивных занятий заранее планируйте короткие перерывы, чтобы встать, размяться и отвлечься от работы, но опять же, не утыкайтесь в телефон и не позволяйте нескольким минутам перерыва превратиться в несколько часов (поверьте мне, я знаю по опыту). Кроме того, убедитесь, что вы уделяете приоритетное внимание своему здоровью, и в целом это означает достаточный сон, сбалансированное питание, достаточное количество жидкости и физические упражнения. Не жертвуйте этим.

Наконец, я признаю, что жизнь в академии тяжелая, и у тебя будут долгие ночи, а иногда ты все равно сдашь экзамен на следующий день. Ничего страшного. Поймите, что вы не можете выиграть все сражения, в которых участвуете в течение этих 4 лет, и не зацикливайтесь на чем-то одном, например, на учебе или спорте, потому что в конечном итоге вы потерпите неудачу и вам нужно будет иметь возможность подняться и попробовать снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху