• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
полицейское уведомление для внутреннего пользования
текущий процесс найма 07/23 был завершен 12 апреля 2023г.
Информационный сектор закрыт полицейским администратором, Петр Вавжиняк.
7ukA69G.png

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT ACADEMY SECTION

Академия департамента Сан Андреас представляет собой систему освоения разного рода курсов, испытаний, по успешному прохождению которых, студент будет переведён на стажировку в патрульный дивизион главенствующего бюро департамента полиции Р-СА.
Обращаем ваше внимание, длительность прохождения академии составляет 6-8 месяцев, в зависимости от изначального уровня физической подготовки, от индивидуального освоения кандидатом совокупности теоретических и практических дисциплин.


КРИТЕРИИ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В АКАДЕМИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ Р-СА
ВОЗРАСТ.
На момент подачи/обработки анкеты, не менее 20 лет, по окончанию академии, не менее 21 года.
ГРАЖДАНСТВО.
Гражданство Р-СА, иначе легальное пребывание на территории республики с разрешением на работу, с обязательной подачей заявки на гражданство Р-СА.
ОБРАЗОВАНИЕ И ЗАКОНОПОСЛУШНОСТЬ.
Минимально среднее образование, задокументированное аккредитованными учебными заведениями США/Канады/ЕС/Р-СА. Заявитель также не должен иметь проблем с законом Р-СА.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (РАСКРЫТИЕ ВАШЕЙ ИСТОРИИ).
Ваше прошлое представляет для департамента полиции более чем весомый интерес, в целях недопущения коррупции и преступной деятельности. Информация о каждом кандидате более чем внимательно изучается.

(( Более чем желательно наличие страницы в соцсети ВКонтакте. ))

ПРОЦЕСС РЕКТУТИНГА В АКАДЕМИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ Р-СА


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА.
Для начала процесса рекрутинга в академию департамента Р-СА, все заявители должны оставить онлайн-анкету. После рассмотрения её соответствующими отделами департамента, на основании разного рода стандартов, заявитель уведомляется во встречном письме о принятии, отклонении, либо о заморозке анкеты для более детального изучения/исправления ошибок заявителем.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ.
В случае прохождения онлайн-анкетирования, (первого этапа) заявителю высылается приглашение на интервью. Только кандидаты, прошедшие второй этап, считаются принятыми в академию департамента полиции Р-СА.
rP8VYjn.png
t7hfMVg.png
2lqXmDz.png
NW7YkuT.png
Код:
[RIGHT]PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION
[IMG width="74px"]https://i.imgur.com/6SIgNmQ.png[/IMG][/RIGHT]
[CENTER][B]РЕГИСТРАЦИОННАЯ ВЕБ-ФОРМА[/B]

Общий сектор персональных данных[/CENTER]
[TABLE]
[TR]
[TH]ИМЯ[/TH]
[TH]ВТОРОЕ ИМЯ[/TH]
[TH]ФАМИЛИЯ[/TH]
[TH]ДАТА РОЖДЕНИЯ[/TH]
[TH]НОМЕР ТЕЛЕФОНА[/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить[/COLOR][/TD]
[TD][COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить[/COLOR][/TD]
[TD][COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить[/COLOR][/TD]
[TD][COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить[/COLOR][/TD]
[TD][COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить[/COLOR][/TD]
[/TR]
[/TABLE]

[CENTER][B][SIZE=4]section one[/SIZE][/B]
[/CENTER]
[SIZE=3][U]Примечение[/U]: нужный вариант ответа требуется подчеркнуть значком "Х" (крестик). [/SIZE]
[TABLE]
[TR]
[TD]Пол[/TD]

[TD][TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][ ] Мужской[/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][ ] Женский[/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD]Этническая группа / Раса[/TD]

[TD][TABLE]
[TR]
[TD][ ] Индеец
[ ] Светлокожий
[ ] Азиат[/TD]
[TD][ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Филиппинец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец[/TD]
[/TR]
[/TABLE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD]Гражданство заявителя[/TD]
[TD][ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства
[ ] Нахожусь в статусе гражданина республики Сан Андреас[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[CENTER]
[B][SIZE=4]section two[/SIZE][/B]
[/CENTER]
[SIZE=3][U]Примечение[/U]: на вопросы из данной секции требуется развёрнутый ответ. [/SIZE]
[TABLE]
[TR]
[TD]Уровень образования[/TD]
[TD][COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить[/COLOR][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD]Веб-ксерокопии документов (айди-карта, сводка лицензий, трудовая книга)[/TD]
[TD][COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить [/COLOR](( ссылки желательно заливать на Imgur. ))[/TD]
[/TR]
[TR]
[TD]Фактический адрес вашего местожительства[/TD]
[TD][COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить[/COLOR][/TD]
[/TR]
[/TABLE]

[CENTER][B][SIZE=4]section three[/SIZE][/B]
[/CENTER]
[SIZE=3][U]Примечение[/U]: часть посвещена письменному тесту. Требуются развёрнутые ответы, в противном случае, ваша анкета может быть отклонена. [/SIZE]
[TABLE]
[TR]
[TH]Почему вы изъявляете ваше желание попасть в академию департамента и в дальнейшем стать офицером? (Не менее 5 предложений)[/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить[/COLOR][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[RIGHT]
ПОДПИСЬ ЗАЯВИТЕЛЯ: [COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить[/COLOR]
ДАТА ОНЛАЙН-ФОРМЫ: [COLOR=rgb(247, 218, 100)]заполнить[/COLOR]
[/RIGHT]
[TABLE]
[TR]
[TH](( OOC ГЛАВА ))
[LIST=1]
[*][LEFT][B]ИМЯ:[/B][/LEFT]
[*][LEFT][B]ВОЗРАСТ:[/B][/LEFT]
[*][LEFT][B]ЧАСОВОЙ ПОЯС:[/B][/LEFT]
[*][LEFT][B]ФРАКЦИИ, ОПЫТ ИГРЫ НА КАПИТАЛЕ/ВНЕ ЕГО ВЕЛИЧИЯ:[/B][/LEFT]
[*][LEFT][B]ВК:[/B][/LEFT]
[*][LEFT][B]НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА: ДА/НЕТ.[/B][/LEFT]
[/LIST][/TH]
[/TR]
[/TABLE]
[CENTER]------------------------------------
This document is used by the National Police Department
[B]2023 ©[/B][/CENTER]
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Академия открыта! Ждём ваших заявок!
 
Пользователь
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
125
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Родриго Саднесса
Я, Родриго Саднесс, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Rodrigo Sadness.
Дата рождения: 16.06.1992.
Номер мобильного телефона: 868883.
Документы: *Ссылка*
Были ли у вас проблемы с государством, законом? Нет.
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? Нет.


2. ООС информация.

Ваше имя: Егор
Возраст: 14
Знание чего либо в ПД индустрии: Играл SASD (LVMPD) TRP 01, SF-CES (SFPD) TRP01
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: https://vk.com/zhabnyyslon


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом
 
Пользователь
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
185
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина *Имя Фамилия*
Я, Нельсон Наваррете, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Нельсон Наваррете
Дата рождения: 08.02.2002 | 20 лет
Номер мобильного телефона: 211-838
Документы: Паспорт
Были ли у вас проблемы с государством, законом? Нет.
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? Нет.


2. ООС информация.

Ваше имя: Никита.
Возраст:13
Знание чего либо в ПД индустрии: Да, был сержантом тренинг-центра на Diamond RP(Не реклама).
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: vk.com/n.ermak08


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом

Дата: 18.03.2022
Подпись: NNavarrete
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина *Имя Фамилия*
Я, Нельсон Наваррете, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Нельсон Наваррете
Дата рождения: 08.02.2002 | 20 лет
Номер мобильного телефона: 211-838
Документы: Паспорт
Были ли у вас проблемы с государством, законом? Нет.
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? Нет.


2. ООС информация.

Ваше имя: Никита.
Возраст:13
Знание чего либо в ПД индустрии: Да, был сержантом тренинг-центра на Diamond RP(Не реклама).
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: vk.com/n.ermak08


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом

Дата: 18.03.2022
Подпись: NNavarrete
Рассмотрев ваше заявление, оно получает плашку "ОДОБРЕНО". Свяжитесь со мной в игре.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Родриго Саднесса
Я, Родриго Саднесс, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Rodrigo Sadness.
Дата рождения: 16.06.1992.
Номер мобильного телефона: 868883.
Документы: *Ссылка*
Были ли у вас проблемы с государством, законом? Нет.
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? Нет.


2. ООС информация.

Ваше имя: Егор
Возраст: 14
Знание чего либо в ПД индустрии: Играл SASD (LVMPD) TRP 01, SF-CES (SFPD) TRP01
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: https://vk.com/zhabnyyslon


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом
Рассмотрев ваше заявление, оно получает плашку "ОДОБРЕНО". Свяжитесь со мной в игре.
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
125
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Рина Аламера.
Я, Рин Аламер, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.​


1. IC информация.

Имя Фамилия: Рин Аламер.
Дата рождения: 22.12.98
Номер мобильного телефона: 958832.
Документы: Ссылка на документы
Были ли у вас проблемы с государством, законом?: Нет
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества?: Нет


2. ООС информация.

Ваше имя: Юрий
Возраст: 17
Знание чего либо в ПД индустрии: играл на нескольких серверах МРП-ХРП за ПД. С процедурами знаком.
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: VK | Christopher Pratt


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом.

Дата: 19.03.22 (12:35)
Подпись: Rin Alamer
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
185
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданина Рина Аламера.​
Я, Рин Аламер, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.​


1. IC информация.

Имя Фамилия: Рин Аламер.
Дата рождения: 22.12.98
Номер мобильного телефона: 958832.
Документы: Ссылка на документы
Были ли у вас проблемы с государством, законом?: Нет
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества?: Нет


2. ООС информация.

Ваше имя: Юрий
Возраст: 17
Знание чего либо в ПД индустрии: играл на нескольких серверах МРП-ХРП за ПД. С процедурами знаком.
Свободно ли владеете русским языком: Да.
Связь вк: VK | Christopher Pratt


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлен с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласен с выше перечисленным текстом
Дата: 19.03.22 (12:35)
Подпись: Rin Alamer
Вердикт по анкете "Рин Аламер"
Sapdhqlogo.png
Рассмотрев ваше заявление, оно получает плашку "ОДОБРЕНО". Вы были зачислены в академию №1, ожидайте в скором времени с вами свяжутся и дадут инструкции.
Подпись: N.Navarrete
Дата: 19.03.2022
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
140
Реакции
24
Баллы
380
Руководству Полицейского Департамента республики Сан Андреас от гражданки Марии Приморской
Я, Мария Приморская, подаю заявление в академию с целью обучения и продвижения по карьерной лестнице. Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение по поводу моей просьбы зачислить меня в ряды полиции. К заявлению прикладываю документы, а именно: паспорт, трудовую книгу и свидетельство о рождении.


1. IC информация.

Имя Фамилия: Maria Primorskaya.
Дата рождения: 14.08.1996.
Номер мобильного телефона: 585-936.
Документы(/stats + /sp + showlabor) - " Imgur: The magic of the Internet "
Были ли у вас проблемы с государством, законом? - Нет
Употребляли ли Вы какие-либо наркотические вещества? - Нет.


2. ООС информация.

Ваше имя: Маша
Возраст: 20
Знание чего либо в ПД индустрии: Знания очень большие, много чего менялось, когда я начала именно играть в полиции, с 19 года, много в каких орг побывала: SWAT, FBI, все пдешки и частично из них на высоких ранга. Была практически, самой лучшей в делании Удешек. Сейчас надо учится заново, так как много времени не играла в сямп
Свободно ли владеете русским языком: Конечно
Связь VK: Мария Приморская (vk.com)


3. СОГЛАШЕНИЕ


Я ознакомлена с критериями для зачисления на стажировку в полицейскую академию и подтверждаю, что вышеуказанная информация является правдивой.

Я согласна с выше перечисленным текстом
Дата: 20.03.2022
Подпись: Maska
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Вердикт по анкете "Мария Приморская"
Sapdhqlogo.png
Рассмотрев ваше заявление, оно получает плашку "ОДОБРЕНО". Вы были зачислены в академию, ожидайте в скором времени с вами свяжутся и дадут инструкции.
Подпись: M.Franses
Дата: 20.03.2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху