• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 596
Реакции
1 864
Баллы
425
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

14.12.2022
Верховный суд Республики Сан-Андреас
Комиссару полиции Молли Брейдж



Уважаемая мисс Брейдж, Верховный суд информирует Вас о том, что Верховным судом Республики был изучен устав внутренней службы отдела S.B.E. национальной полиции по городу Сан-Фиерро в соответствии с которым регламентируются обязанности и полномочия сотрудников сотрудников внутренней службы департамента полиции города Сан-Фиерро.

В соответствии с п. 3.1. сотрудники S.B.E. уполномочены проводить арест без допроса, если задержанный ведет себя неадекватно.

Верховный суд просит обратить внимание на ст. 1 р. 6 УПК Республики Сан-Андреас в соответствии с которой арест - то есть, задержание подозреваемого сотрудником правоохранительного органа, с последующим временным лишением свободы подозреваемого, в виде заключения под стражу на основании постановления суда.

Во избежание нарушений процессуальных норм Республики и совершения правонарушений со стороны сотрудников полиции Верховный суд настоятельно рекомендует Вам изменить положение об аресте на положение о задержании, т. к. это определение наиболее подходящее в рамках текущего законодательства.


С уважением,
Верховный судья - Дениз Хьюстон,
LaCroix
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 273
Реакции
5 956
Баллы
1 125
4knHlSO.png

ПРИКАЗ.


Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
19/12/2022.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, руководствуясь ст. 4, п. 11 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:


1) Комиссару Национальной Полиции Молли Брейдж в течение 7 календарных дней с момента публикации настоящего приказа совместно с действующими руководителями Департаментов Полиции разработать и утвердить систему должностей в Департаментах по городам-округам Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
2) Копию настоящего приказа направить в веб-приёмную Национальной Полиции Сан Андреас.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
993
Реакции
1 074
Баллы
385

4knHlSO.png

ПРИКАЗ.



Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
19/12/2022.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, руководствуясь ст. 4, п. 11 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:


1) Комиссару Национальной Полиции Молли Брейдж в течение 7 календарных дней с момента публикации настоящего приказа совместно с действующими руководителями Департаментов Полиции разработать и утвердить систему должностей в Департаментах по городам-округам Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
2) Копию настоящего приказа направить в веб-приёмную Национальной Полиции Сан Андреас.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
zOokyYc.png

National Police
Lead Administrative Office
Tel: 777-442 (extension 13299)
email: sa-g.us
December 23, 2022​

response form
Уважаемый Александр Лайонхайрт, настоящим ответом сервис административного бюро принимает к рассмотрению ваше обращение; в течение указанного времени, вы будете проинформированы о ходе реализации требуемого посредством ответной формы!

respectfully submitted,
Wawrzyniak O. Piotr; administrative bureau service.
 
Спящее лихо.
Лидеры организаций
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
622
Реакции
588
Баллы
280
wqe.png

Headquarters for the Venturas Military District,
Central Command of the Armed Forces,
Office of the Ministry of Defense of the Presidential Administration,
San Andreas Republic, 25 December 2022

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Я, советник по вопросам в/о Вентурас, начальник оперативного штаба в/о Вентурас, член Центрального управления ВС Минобороны РСА, оставляю официальное обращение:

Я, являясь ответственным по военной операции в Лос-Сантосе, а также в силу своих должностных обязательств, сообщаю о проведении данной операции в округе действия департамента Нацполиции Лос-Сантоса. Основная информация засекречена, однако нельзя не подчеркнуть обязательство по сотрудничеству ВС и ДНП ЛС в данном мероприятии. Поэтому, сообщаю о необходимости перекрыть дороги и замкнуть район Оушен-Докс, а также остановить любое производство на время проведения операции во избежания жертв. Более точные данные, будут сообщены лично Комиссару ДНП ЛС. Прошу связаться со мной по средствам гос. связи. (( В личные сообщения форума ))

Подпись: r.aguer
Дата: 25/12/2022

НЕ ДЛЯ ОБЩЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
 
Пользователь
Регистрация
10.12.2022
Сообщения
17
Реакции
-4
Баллы
115
wqe.png

Headquarters for the Venturas Military District,
Central Command of the Armed Forces,
Office of the Ministry of Defense of the Presidential Administration,
San Andreas Republic, 25 December 2022

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Я, советник по вопросам в/о Вентурас, начальник оперативного штаба в/о Вентурас, член Центрального управления ВС Минобороны РСА, оставляю официальное обращение:

Я, являясь ответственным по военной операции в Лос-Сантосе, а также в силу своих должностных обязательств, сообщаю о проведении данной операции в округе действия департамента Нацполиции Лос-Сантоса. Основная информация засекречена, однако нельзя не подчеркнуть обязательство по сотрудничеству ВС и ДНП ЛС в данном мероприятии. Поэтому, сообщаю о необходимости перекрыть дороги и замкнуть район Оушен-Докс, а также остановить любое производство на время проведения операции во избежания жертв. Более точные данные, будут сообщены лично Комиссару ДНП ЛС. Прошу связаться со мной по средствам гос. связи. (( В личные сообщения форума ))

Подпись: r.aguer
Дата: 25/12/2022

НЕ ДЛЯ ОБЩЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1671966749659.png
National Police
Chief of Police SAPD
Tel: 294-834 (extension 11500)
email: sa-g.us
December 25, 2022
УВАЖАЕМЫЙ Р. АГУЕР!

Ознакомившись с вашим обращением в Национальную полицию Сан-Андреас по г. Лос-Сантос, принято решение одобрить вашу просьбу о перекрытии подъездов к району Оушен-Докс, а также полным обеспечением безопасности жилых кварталов в данном районе.

Подпись: Kris. Delphi
Дата: 25.12.22.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
С уважением, Шеф Национальной полиции Сан-Андреас
Кристофер Делфи.
 
Спящее лихо.
Лидеры организаций
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
622
Реакции
588
Баллы
280

1639937221233.png

Headquarters of the National Guard Command
The Republic of San Andreas
Area 51, Las Venturas
Army General of the National Guard Frank Feranna

to Office of the Ministry of Defense of the Presidential Administration, San Andreas Republic

ЗАПРОСИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО


Я, командующий силами национальной гвардии Республики, Фрэнк Карлтон Серафино Феранна младший, руководитель ГШКНГ, запрашиваю у представителей Министерства Обороны Республики Сан-Андреас на проведение 07.01.2023 учения по ведению боя в городских условиях а так же подавления и зачистка потенциальных огневых точек в жилых зданиях, место проведения город Лос Сантос, район Марина и Маркет. Получив ответ от риэлторского агентства ,сообщаю Вам что в этом районе никто не проживает, так же уведомляю Вас что учения будут проводится только холостым боекомплектом. При одобрение этого письма прошу Вас оповестить государственные структуры города о перекрытия данных районов в дату учений.

Date: 03.01.2023
Army General of the National Guard Frank Feranna
Sgnaturе: "подпись"
wqe.png

Headquarters for the Venturas Military District,
Central Command of the Armed Forces,
Office of the Ministry of Defense of the Presidential Administration,
San Andreas Republic, 3 January 2022

НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ
ДЕПАРТАМЕНТУ ПО ГОРОДУ/ОКРУГУ ЛОС-САНТОС


Я, руководитель Центрального управления ВС Минобороны РСА, в силу своих должностных обязательств сообщаю следующее:

1. Комиссару Национальной полиции Республики Сан-Андреас по городу/округу Лос-Сантос, в связи с недавними событиями террористической деятельности ЧВК-й, руководством ЦК ВС Минобороны РСА, ГКШНГ было принято следующее:

1.1. Одобрить мероприятие по "ЗАПРОСИТЕЛЬНОМУ ПИСЬМУ НГ, ФРЭНК ФЕРАННА" о проведении учений на территории города/округа Лос-Сантос, в районах пляжа Марина и Маркета.
1.2. Отослать копию одобренного "ЗАПРОСИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА НГ, ФРЭНК ФЕРАННА" в офис приёмную Национальной полиции Республики Сан-Андреас, прикрепив к обращению.
2. В результате отсутствия местных органов власти (МЭРИИ), решено:

2.1. Исполнить "НП ДЛС, от 03/01/2022, Пт. 1.2., 1.1." преимущественно.
2.2. Также отправить запрос и распоряжение об перекрытии районов, указанный в "НП ДЛС, от 03/01/2022, Пт. 1.", а также в прикреплённой копии "ЗАПРОСИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА НГ, ФРЭНК ФЕРАННА".
2.3. Прикрепить соответствующую карту учений к документу "НП ДЛС, от 03/01/2022".
2LGKqTwmL-c.jpg
Я бы и рад был перекинуть такие обязанности на органы местной власти, Мэрию.. однако известно, что ныне, ситуация с этим прескорбна, и из-за отсутствия должностных лиц, я перекладывают их обязательства по этому вопросу на вас, комиссар. И в связи со своими обязательствами, а также исключая лишних ошибок и мероприятий, несущих вред работе обоих структур, я сообщаю вам об этом. И надеюсь, что вы отнесётесь к этому со всей строгостью и серьёзностью. И прошу перекрыть вас задействованые районы. По вопросам, звоните лично мне. От ген. Р. Агуэра.
Подпись: r.aguer
Дата: 03/01/2022

НЕ ДЛЯ ОБЩЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
 
Пользователь
Регистрация
10.12.2022
Сообщения
17
Реакции
-4
Баллы
115
wqe.png

Headquarters for the Venturas Military District,
Central Command of the Armed Forces,
Office of the Ministry of Defense of the Presidential Administration,
San Andreas Republic, 3 January 2022

НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ
ДЕПАРТАМЕНТУ ПО ГОРОДУ/ОКРУГУ ЛОС-САНТОС


Я, руководитель Центрального управления ВС Минобороны РСА, в силу своих должностных обязательств сообщаю следующее:

1. Комиссару Национальной полиции Республики Сан-Андреас по городу/округу Лос-Сантос, в связи с недавними событиями террористической деятельности ЧВК-й, руководством ЦК ВС Минобороны РСА, ГКШНГ было принято следующее:

1.1. Одобрить мероприятие по "ЗАПРОСИТЕЛЬНОМУ ПИСЬМУ НГ, ФРЭНК ФЕРАННА" о проведении учений на территории города/округа Лос-Сантос, в районах пляжа Марина и Маркета.
1.2. Отослать копию одобренного "ЗАПРОСИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА НГ, ФРЭНК ФЕРАННА" в офис приёмную Национальной полиции Республики Сан-Андреас, прикрепив к обращению.
2. В результате отсутствия местных органов власти (МЭРИИ), решено:

2.1. Исполнить "НП ДЛС, от 03/01/2022, Пт. 1.2., 1.1." преимущественно.
2.2. Также отправить запрос и распоряжение об перекрытии районов, указанный в "НП ДЛС, от 03/01/2022, Пт. 1.", а также в прикреплённой копии "ЗАПРОСИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА НГ, ФРЭНК ФЕРАННА".
2.3. Прикрепить соответствующую карту учений к документу "НП ДЛС, от 03/01/2022".
2LGKqTwmL-c.jpg


Я бы и рад был перекинуть такие обязанности на органы местной власти, Мэрию.. однако известно, что ныне, ситуация с этим прескорбна, и из-за отсутствия должностных лиц, я перекладывают их обязательства по этому вопросу на вас, комиссар. И в связи со своими обязательствами, а также исключая лишних ошибок и мероприятий, несущих вред работе обоих структур, я сообщаю вам об этом. И надеюсь, что вы отнесётесь к этому со всей строгостью и серьёзностью. И прошу перекрыть вас задействованые районы. По вопросам, звоните лично мне. От ген. Р. Агуэра.
Подпись: r.aguer
Дата: 03/01/2022

НЕ ДЛЯ ОБЩЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
1672832585036.pngwqe.png

National Police
Comissioner of Police SAPD
Tel: 294-834 (extension 11500)
email: sa-g.us
January 04, 2023

МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ
ЦЕНТРАЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ВС МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ Р-СА.

1. Уважаемому руководителю центрального управления ВС Минобороны Р-СА от Комиссара Нац. Полиции Р-СА Кристофера Делфи:
1.1 Главное управление Национальной полиции Р-СА ознакомилось с данным письмом.
1.2 Данное письмо передается Главе управления Национальной полиции по г. Лос-Сантос для дальнейшего распоряжения о вашем запросе "Перекрытие района для учений"

2. Главное управление Национальной полиции Р-СА выражает глубокое понимание о действиях ВС Минобороны Р-СА, а также сделает всё необходимое.

Подпись: code/16485273Delphi
Данный документ подписан Электронной подписью!
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 273
Реакции
5 956
Баллы
1 125
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.


Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
19/01/2023.

Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, руководствуясь ст. 4 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас" и
постановлением Верховного суда Республики Сан Андреас от 19.01.2023,

ПОСТАНОВИЛ:


1) Произвести арест гражданина Республики Сан Андреас Вульфа Хантера.
2) Поручить произведение ареста сотрудникам Национальной Полиции Республики Сан Андреас.
3) Контроль за произведением ареста возложить на Заместителя Комиссара Национальной Полиции Сан Андреас Элисон Кингстон.
4) По совершению ареста предоставить доказательства ареста в офис Генерального прокурора.
5) Копию настоящего постановления направить в веб-приёмную Национальной Полиции.
6) Постановление вступает в силу с момента публикации.

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart
Attorney General
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 273
Реакции
5 956
Баллы
1 125
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №5741

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЗНАЧЕНИИ САНКЦИЙ

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
23.01.2023.



Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в ходе рассмотрения дисциплинарного дела №5741, заведённого следователем Максимильяном Штрауссом на сотрудников Полицейского Департамента города-округа Лос-Сантос Смита Майерса, Хару Цернеа, а также Комиссара Полиции Элисон Кингстон

УСТАНОВИЛ:

Сотрудниками Полицейского Департамента города-округа Лос-Сантос был нарушен п. 1 раздела 4 Устава Национальной Полиции Сан Андреас, что было проигнорировано Комиссаром Полиции Элисон Кингстон при её непосредственном участии в переговорах. На основании факта нарушения внутреннего устава, а также отсутствия санкций к сотрудникам полиции со стороны Комиссара, я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Выписать выговор в личное дело сотрудника Департамента Полиции города-округа Лос-Сантос Смита Майерса.
2. Выписать выговор в личное дело сотрудника Департамента Полиции города-округа Лос-Сантос Хару Цернеа.
3. Выписать выговор в личное дело Комиссара Национальной Полиции Элисон Кингстон.
4. Ответственность за приведение пунктов 1-3 настоящего постановления в исполнение оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу с момента его публикации.

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

Alexander M. Lionheart
Attorney General

 
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
203
Реакции
193
Баллы
170
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
INFORMATION

05.02.2023
Department of Justice, Office of the General Attorney, San-Fierro, Kings


В целях получения дополнительной информации, офис генерального прокурора направляет запрос на получение видео-записей с нательных камер офицеров полиции, оказавшихся на ситуации, произошедшей возле Госпиталя "Всех святых", и описанной в данной жалобе -
документация,
А также видео-записи с камер видео-наблюдения/с нательных камер присутствовавших офицеров полиции, запечатлевших ситуацию, произошедшую с автором указанной выше жалобы и агентами ФБР, находясь в КПЗ департамента национальной полиции г.Лос-Сантоса перед "арестом" автора жалобы.
Генеральный прокурор - Элэри Менсон
АМен




@Meo Leandro
 
Последнее редактирование:
Сверху