• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
index.php


From SA citizen Markus Price to San Andreas National congress.
To San-Fierro, King's street 7, Administration of Governor, congress.
Оставляя этот проект на рассмотрение конгрессом, я клянусь, что он был написан во благо Республики.
На ряду с этим согласен с договором о обработке персональных данных как гражданина Республики.


ПРАЕМБУЛА.

Ввести корректировку в уставе Вооружённых сил,а именно во второй главе,добавить новый пункт который собственно будет гласить:
Военнослужащий обязан делать доклады строго по форме "Пример: Доклад: S-1(именования докладчика зависит от звания); Пост: *Названия поста*. Состав:.... Состояние: *Код обстановки*."

Именования доклада:
• Рядовой - Рекрут: О-1
• Рядовой: 0-2
• Рядового первого класса: 0-3
• Капрал: С-1
• Сержант: S-1
• Штаб - Сержант: SGS-2
• Сержант первого класса: S-3
• Первый сержант: S-4
• Сержант - Майор: SM-5
• Второй лейтенант: L-1
• Первый лейтенант: L-2
• Капитан: CP-1
• Майор: М-1
• Подполковник: LC-1

Содержание законопроекта:
• Многие солдаты возмущены, что они докладывают,но не по форме,и из-за этого возникают конфликты между военнослужащими.
Наименование по званию: Теперь каждому званию предоставлено свое наименование и каждый военнослужащий должен соблюдать данные наименования во время доклада по рации.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
Aq4T9jn.png

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Республика Сан-Андреас.
г.Сан-Фиерро.
30.05.2021.
ОТВЕТ НА ЗАКОНОПРОЕКТ
от спикера Народного Совета Константина Маркуса

Уважаемый Маркус Прайс, спешу вас уведомить о том, что ваш законопроект получает статус: ПРИНЯТ НА ГОЛОСОВАНИЕ.

Ближайшее заседание Народного Совета пройдёт 30.05.2021. Результаты голосования будут известны в этот же день прямо здесь. Ожидайте.
Подпись Спикера Народного Совета:*K.Markys.*
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
869
Реакции
1 419
Баллы
410
Aq4T9jn.png


НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
НАРОДНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ

ЧЛЕН НАРОДНОГО СОВЕТА Р-СА - Логан В. Андервуд,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА, САН-ФИЕРРО.

Я, ЧЛЕН НАРОДНОГО СОВЕТА - Логан В. Андервуд, ИЗУЧИВ ЗАКОНОПРОЕКТ "О введении корректировки в уставе", ПОДАННЫЙ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ ГРАЖДАНИНОМ - Маркусом Прайсом, ОСТАВЛЯЮ ГОЛОС: ПРОТИВ. ТАКЖЕ, ОСТАВИВ СВОЙ ГОЛОС, ОБЪЯСНЯЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ЗАКОНОПРОЕКТУ: Данные корректировки, как высказался министр обороны Прайс, добавят ещё больше путаницы между военными и их начальниками. Я считаю, что, устанавливать форму доклада должен начальник базы, посовещавшись с военными советниками из министерства обороны.

ДАТА: 30.05.2021
ПОДПИСЬ:
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
211
Реакции
101
Баллы
345
Aq4T9jn.png


НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
НАРОДНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ

ЧЛЕН НАРОДНОГО СОВЕТА Р-СА - ХЕЙДРИХ АНДЕРСОН,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА, САН-ФИЕРРО.

Я, ЧЛЕН НАРОДНОГО СОВЕТА - ХЕЙДРИХ АНДЕРСОН, ИЗУЧИВ ЗАКОНОПРОЕКТ "О ВВЕДЕНИИ КОРРЕКТИРОВКИ В УСТАВЕ", ПОДАННЫЙ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ ГРАЖДАНИНОМ - МАРКУСОМ ПРАЙСОМ, ОСТАВЛЯЮ ГОЛОС: ЗА. ТАКЖЕ, ОСТАВИВ СВОЙ ГОЛОС, ОБЪЯСНЯЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ЗАКОНОПРОЕКТУ: МИНИСТР ОБОРОНЫ В ПРАВЕ ИСПРАВЛЯТЬ ТО, ЧТО БЫЛО ДО НЕГО, ЕСЛИ ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ И ЧТО ОТНОСИТСЯ К ЕГО КОМПЕТЕНЦИИ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ПОДДЕРЖИВАЮ КОРРЕКТИРОВКИ ЕСЛИ ОНИ НЕОБХОДИМЫ, ОСОБЕННО ЧТО КАСАЕМО ВНУТРЕННИХ ДОКУМЕНТОВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ.

ДАТА: 30.05.2021
ПОДПИСЬ: H__Anderson
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
245
Aq4T9jn.png


НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
НАРОДНЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ

ЧЛЕН НАРОДНОГО СОВЕТА Р-СА - М.ОБРАНОВИЧ,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА, САН-ФИЕРРО.

Я, ЧЛЕН НАРОДНОГО СОВЕТА - М. ОБРАНОВИЧ, ИЗУЧИВ ЗАКОНОПРОЕКТ "О ВВЕДЕНИИ КОРРЕКТИРОВКИ В УСТАВЕ", ПОДАННЫЙ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ ГРАЖДАНИНОМ - МАРКУСОМ ПРАЙСОМ, ОСТАВЛЯЮ ГОЛОС: ПРОТИВ. ТАКЖЕ, ОСТАВИВ СВОЙ ГОЛОС, ОБЪЯСНЯЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ЗАКОНОПРОЕКТУ: СИСТЕМА ЗВАНИЙ И КОДИРОВКИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ. РЕСПУБЛИКЕ ТРЕБУЕТСЯ ПРИЗНАНИЕ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ, УНИФИЦИРОВАННАЯ СИСТЕМА ПОЛУЧИТ ПОДДЕРЖКУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ГРАНИЦ ГОСУДАРСТВА.

ДАТА: 30.05.2021
ПОДПИСЬ: SKR
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
Aq4T9jn.png

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Республика Сан-Андреас.
г.Сан-Фиерро.
30.05.2021.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ЗАКОНОПРОЕКТУ
"О ВВЕДЕНИИ КОРРЕКТИРОВКИ В УСТАВЕ"


Уважаемый Маркус Прайс, спешу вас уведомить о том, что по итогам голосования, ваш законопроект был ОТКЛОНЁН Народным Советом Республики Сан-Андреас.

Ваш законопроект будет перемещён в
архив законопроектов.

Подпись Спикера Народного Совета:*K.Markys.*
 
Сверху