• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
956
Реакции
861
Баллы
405
27lRBRw.png
 
Последнее редактирование модератором:
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
enDI5YP.png

Государственные награды Республики Сан-Андреас (ордена) — знак отличия и почётная награда, выдаваемая Правительством Сан-Андреас. Система государственных наград создана Гербертом Гекендорфом, в 2020 году, спустя три месяца после образования Республики Сан-Андреас.

Государственные награды сопровождаются премией и почтением граждан Республики. Сумма премии регулируется степенью награды и правительством Республики Сан-Андреас.


Выдавать награды уполномочена Национальная ассамблея и лично президент.





sa-gov.com/awards
San Andreas Government, 2024.




Код:
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][IMG width="214px"]https://f.radikal.host/2023/02/25/RSA.md.png[/IMG][/FONT][/SIZE]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Президент Республики Сан-Андреас[/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Я, президент Республики, Имя Фамилия, в силу полномочии, возложенных на меня Конституцией, указываю:[/SIZE][/FONT]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Представить к государственной награде «награда» гражданина Имя Фамилия, причина/подвиг[/SIZE][/FONT][/INDENT]
[INDENT][/INDENT]
[CENTER][/CENTER]


Носители наград и орденов в списке ниже.

1. «За несение службы»
Karl Breithaupt | Ас-лётчик, совершивший точную бомбардировку по позициям террористов в условиях ЧП.
Robert McDevil | Офицер СФСО, принявший на себя удар и откинувший натиск террористов в условиях ЧП.

2. «Жизнь Республики»
Имя Фамилия | Подвиг

3. «Верность нации»
Nicholas Dingley | Доблестная контрразведка, успешное руководство и участие в спецоперации по нейтрализации террористов в условиях ЧП.
Joseph Hardman | Героический отпор террористам, зачистка террористов в условиях ЧП.
Dominic Blaze | Героический отпор террористам, зачистка террористов в условиях ЧП.
Michael Backwoods | Героический отпор террористам, зачистка террористов в условиях ЧП.


4. «Премия Хорнета»
Имя Фамилия | Подвиг


5. «Светоч общества»
Имя Фамилия | Подвиг


6. «Око Фемиды»
Jacques Delaplace | Верность Констиутции и доблесть, проявленная будучи Верховным судьей.


7. «За ранение»
Имя Фамилия | Подвиг


8. «За спасение»
Jonathan Chaffee | Пожаротушение, спасение жизней офицеров, оказание первой помощи на передовой линии в условиях ЧП.


9. «Гражданин века»
Имя Фамилия | Подвиг
 
Последнее редактирование:
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
RSA.md.png


Президент Республики Сан-Андреас
Я, президент Республики, Манфред Манштейн, в силу полномочии, возложенных на меня Конституцией, указываю:
Представить к государственной награде «Верность нации» гражданина Николаса Дингли, за доблестное ведение службы и проведенных антитеррористических операции;
Представить к государственной награде «Верность нации» гражданина Джозефа Хардмана, за доблестное ведение службы и проведенных антитеррористических операции;
Представить к государственной награде «Верность нации» гражданина Доминика Блейза, за доблестное ведение службы и проведенных антитеррористических операции;
Представить к государственной награде «Верность нации» гражданина Майкла Бэквудса, за доблестное ведение службы и проведенных антитеррористических операции;
Представить к государственной награде «За несение службы» гражданина Карла Брайтгаупта, за отвагу, проявленную в открытом столкновении в условиях ЧП.
Представить к государственной награде «За несение службы» гражданина Роберта МакДевила, за отвагу, проявленную в открытом столкновении в условиях ЧП.
Представить к государственной награде «За спасение» гражданина Джонатана Чаффи, за доблесть, проявленную во время ЧП.

Награждение состоится 11 апреля, в 21:00 по Сан-Андреасу.
 
Последнее редактирование:
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
RSA.md.png


Президент Республики Сан-Андреас
Я, президент Республики, Манфред Манштейн, в силу полномочии, возложенных на меня Конституцией, указываю:
Представить к государственной награде «Око Фемиды» гражданина Жака Делаплейса, за доблесть, проявленную будучи Верховным судьей.
 
Сверху