• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
483
Реакции
1 114
Баллы
590
Приветствуем тебя читатель!. Наша библиотека заключила контракт с издателем Devil Corp, и теперь вы можете ознакомится с полученным материалом. Warning: Материал доступен лишь лицам достигшим 18 лет.
VXew3O3.png


Короткий рассказ об рабе, которого купила Миранда. Все совпадения с реальной Мирандой Кей случайность!. Уверяем!

Книга "Миранда и раб"

Она купила его на день у подруги. В прямом смысле слова купила. Та, оказывается, давно увлекалась этим делом и, поскольку нуждалась в деньгах, согласилась на такую сделку. Мнением раба никто, само собой, не интересовался. И чего только не встретишь в пресыщенной, циничном Нью-Йорке!

– Ошейник не снимай, так он свое место лучше чувствует. И можешь делать с ним все что угодно. Абсолютно все. Только не убивай. Он мне еще нужен, – посмеиваясь, инструктировала ее подруга, – и не особо калечь, сама будешь, если что, лечение оплачивать.

– Шутишь, что ли?! Я ведь просто так, подурачиться хочу, – засмеялась Миранда. – Не знаю, что и взбрело такое в голову. Просто захотелось попробовать, пока муж в командировке. Незаметно его на дачу отвезу, поиграться. Завтра верну в целости и сохранности, не волнуйся.

– Договорились. В багажник его сунь, и все. Мягкое только что-нибудь постели, чтобы вещь не попортить, – цинично усмехнулась подруга. Сложно было даже предположить, что та такая извращенка.

– Вылезай! – скомандовала Миранда, открыв багажник, когда они приехали на дачу. – Забирай пакет и сумку с заднего сиденья и – за мной!

В сумке лежали: черное кожаное белье, ремень мужа (на хлысте она решила сэкономить), страпон, анальная смазка, клизма, наручники и прочая атрибутика, которую она накупила в секс-шопе, к удивлению для себя возбуждаясь при этом.

– Снимай мне сапоги! – села Миранда в коридорное кресло, вытянув ногу. – Только смотри, колготки не зацепи.

Встав на колени, раб стал осторожно расстегивать молнию сапога.

– Почисть их, пока я переодеваюсь, – вошла она во вкус. – А потом – на кухню, поесть мне приготовишь. Сам будешь есть вон из той миски на полу, – кивнула она на металлическую плошку, которую до этого специально купила в магазине для домашних животных. – Продукты – в этом пакете. Не понравится, накажу.

– Хорошо, Госпожа, – по-лакейски услужливо сгорбился раб.

– А что это ты сам-то так вырядился?! Ну-ка раздевайся до трусов немедленно! Посмотрим, как ты выглядишь. Может, жирный, и тебя как раз кормить не следует.

– Если велите, могу совсем раздеться, Госпожа.

– Заткнись! Надо будет «совсем», скажу. Будешь тут яйцами своими потными трясти, пока я обедаю. Делай, как велено, и не рассуждай.

Раб разделся до трусов. У него оказалась хоть и не идеальная, но довольно-таки приличная фигура.

– А знаешь что! – пришла ей в голову идея. – Пойду-ка я приму ванну, пока ты тут у плиты возюкаешься… Или нет, вот что. Налей-ка мне для начала бокал розового вина. Вон ту бутылку открой.

Анжуйское слегка ударило ей в голову на голодный желудок, и у нее родилась очередная идея.

– А давай ты меня сначала помоешь, коли я твоя госпожа. Ну-ка пошли за мной, – и, попивая на ходу вино, она направилась в ванную комнату.

– Раздевай давай и мой. Только не вздумай лапать, сразу получишь.

– Да как же я могу посметь такое, Госпожа? – униженно пролебезил раб.

Тщательно вымыв ее губкой, он пошел готовить обед, а она, блаженствуя, развалилась в ванне. «А ничего раб-то. Надо бы его оттрахать как следует, мерзавца, – сладко потянулась она, чувствуя признаки возбуждения, – все-таки мужские руки – приятная вещь».

– А ну-ка иди, вытри меня! – позвала она раба, выбравшись из ванны. Тот беспрекословно подчинился.

– А теперь помоги одеться, – кивнула она на пакет из секс-шопа, в котором лежал кожаный клепаный костюм госпожи.

В нем она смотрелась очаровательно-зловеще. Сразу захотелось за что-нибудь наказать раба. И повод, само собой, подвернулся.

– Да ты, похоже, салат пересолил, засранец!

– Я не хотел, случайно, – заскулил раб.

– Рукколу, гад, испортил, – заводилась она. – Целую пачку загубил, урод!

– Не наказывайте, я не хотел, – униженно стелился раб.

– А ну доставай ремень, ублюдок! Он в том же пакете, что и продукты, лежал. Доставай сейчас же!

Вытащив ремень, раб взял его в зубы и, поскуливая, опустился на колени.

– Давай за мной, – и она пошла в спальню, чувствуя, как все больше входит во вкус. По-прежнему держа ремень в зубах, раб пополз следом.

Сначала она его как следует высекла. Спустив ему трусы, грубо отхлестала по голой заднице, пока та не стала по-настоящему пунцовой.

Затем, взяв за волосы, заставила лизать себя между ног.

Потом, возбудившись, трахнула, оседлав как жеребца, и приказала еще раз все вылизать, чтобы самой не мыться (подруга гарантировала, что мужик – чистый).

Наконец, чуть отдохнув, выпила еще вина, и, поскольку раб очередной раз провинился, решила его еще раз как следует наказать. Сначала поставила ему клизму (очень захотелось сделать это самой), а затем, связав засранца, надела страпон.

С любимым мужем-то себе такое разве позволишь?

– Н…не надо, – жалобно заскулил раб, с ужасом глядя на страпон. Такого с ним еще не вытворяли. – Очень вас прошу, не надо. Все что хотите сделаю, только не это!

– А ну молчать! – рыкнула она на него, смазывая страпон анальным лубрикантом. – Что значит «не надо»? Кто тебе позволил рот открывать?!

– Ну, я же все-таки мужчина, – продолжал жалобно канючить раб. – Зачем вы так-то?..

– Чего? – и она замахнулась ремнем. – А ну – раком. Быстро!

– П…прошу вас, – заикаясь от страха, раб прикрыл попу руками.

– Кому сказали, раком?! – наотмашь хлестанув раба ремнем по заднице, она схватила его за волосы и рывком поставила на колени. – Будешь ныть, прибью!

– Но ведь… больно будет, поскуливал раб, понимая, что сопротивляться бесполезно.

– А мне-то какое дело?! А ну давай сюда! – и, подтащив раба за волосы к кровати, она толкнула его на нее так, что теперь он стоял коленями на полу, а животом лежал на ней. – Жопу выпяти и расслабься, тогда не так больно будет.

– Ой, не надо! – попытался было сжать ягодицы раб.

– Что?! Не слушаться?! Госпожу не слушаться?! Вот тебе! Вот! Вот! – и она несколько раз хлестанула его ремнем по заднице, явно не шутя, наотмашь, с оттяжкой, звонко и изо всех сил.

Видя, что перечить опасно, раб сник и покорно выпятил зад.

– То-то у меня! – брызнув на палец лубрикантом, смазала она ему анальный сфинктер.

– Только потихоньку, прошу вас, потихоньку, – бормотал при этом бедный раб, обливаясь потом от страха.

– Да конечно, потихоньку. Не ссы! Как по маслу пойдет, – начала она примеряться к его заду. – Что ты думаешь? Охота мне потом жопу тебе зашивать? – и она надавила страпоном на сфинктер.

– Уй… уй…уй! – рефлекторно прижался к кровати раб, спасаясь от ее напора.

Вновь схватив его одной рукой за волосы, второй она направила страпон ровнее и надавила сильней.

– Ай! – вскрикнул раб. Преодолев сопротивление анального сфинктера, страпон скользнул ему в зад.

– Очень хорошо! То что надо! – продолжала она вводить его все глубже; потихоньку, медленно, делая короткие остановки, но упорно и с явным удовольствием. Ей очень нравилось смотреть, как искусственный член погружается в зад рабу, до предела растянув красное кольцо его сфинктера.

Сжав зубы, тот потел и дрожал. Видно было, как его до предела распирает.

– Осторожно! Осторожно! Осторожно! – чуть слышно хрипел он.

– Да не скули ты! Не скули, животное! Ничего с жопой твоей не случится. Нормально же смазали, – и, сладострастно ухмыляясь, она начала делать толчки. Сначала несильно, плавно и потихоньку, а затем все резче, чаще и глубже, приноровившись поудобней и по-прежнему придерживая раба за волосы. Ей это очень и очень нравилось.


Часто дыша, раб хватал широко открытым ртом воздух. Его ведь просто-напросто продали...

The End
 
Сверху