• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
645
Реакции
768
Баллы
715
1673476252151.png


Приветствуем тебя уважаемый читатель, сейчас ты посетил сайт Центральной Библиотеки.
В скором времени здесь будут публиковаться документы, биографии и учебные материалы вводимые Министерством Культуры и Спорта, мы очень надеемся, что вам понравится наша программа для онлайн показов.
 
Последнее редактирование модератором:
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
Приветствуем тебя читатель!. Сейчас ты посматриваешь онлайн архив нашей библиотеке и можешь найти, биографию нынешнего губернатора Республики господина МакДака!. Так-же она обновлена на текущий момент!

VbvfHKsWFbs.jpg

Родился МакДак в 1969 году, 1 августа, в немолодой аристократичной семье, династии, в Республике Конго.
Живя там и учась, горя не зная, юный Уолтер частенько пользовался положением своей семьи в социальном статусе и был крайне наглым и дерзким, бунтарь, постоянно устраивал драки и вообще, Эллиот-младший никогда не был представителем тех, кого называют компромиссными, парень упёрто настаивал на своём и придерживался исключительно своих целей, по-своему нравственных и честных.

В 17 лет, после школы, родители парня пришли к тому, что армия изменит его взгляды, и в целом, как личность, сделает более дисциплинированного и сдержанного человека.

В 18, грандиозно ворвавшись в ряды армии, Уолт начинает свою службу, обучаясь там воинской дисциплине и становится по истине, настоящим военным человеком, в чьих жилах течет алая, жгучая и доблестная воинственная кровь.
В целом, как и планировали родители Уолтера, Уолтер становится нормальным пацаном, доблестным и честным, лишь с гибкостью у него не вышло и он так и остался быть прямолинейным, упёртым господином.

Став чуть постарше, Уолтер переезжает на другой материк, в Соединённые Штаты, осознав, что контракт с армией у него закончился, да и в целом, дома, в Африке ловить нечего, он оказывается на южном побережье штатов.
А там, разумеется, преобладающее население - закоренелые афроамериканцы, что позволяет Уолтеру пробить себе тропинку чуть повыше, среди них, то-бишь, прошлый соц. статус даёт о себе знать, да и в армии он нахватался немалых полезностей.

Сделав себя, спустя через пару лет, в 2019, разумеется, не без помощи своих родителей, финансово помогающие с того берега моря, он начинает лазить в океане поглубже, знакомится с ушлыми конгрессменами, выбивает себе местечко в администрации губернатора, а дальше, как по течению. Сделав себе громкое имя, продолжает выступать о прекрасности черной расы и важности ЛГБТ в текущем социуме.
В 2022 году выигрывает выборы губернатора Республики, продолжая развиваться как личность и держа Республику в крепких деревенских руках!
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
Приветствуем тебя уважаемый читатель!. Сегодня мы можешь посмотреть часть культурной программы нашей Республики в книге "Поваренные рецепты Сэма Ситха" и начнем мы со следующей темы: Пособие по каннибализму, оправдание и один способ приготовления.
Важно: Информация содержащийся в материале, имеет исключительно образовательный характер


Бытовой каннибализм чаще использовался, в древнем каменном веке в силу голода и не разнообразности пищи, сегодня имеет место быть ритуальный каннибализм, а именно поедание врагов, соперников и простого люда который отказался приклонится перед вашим богом.
По каким-же причинам стоит прибегнуть к нему в наше время?. Голод, нехватка еды внутри страны разумеется. Оправдание ли это каннибализма?. Разумеется, именно поэтому мы вам представим как вы можете провести эту ночь в свое удовольствие.
Вы каким-то способом смогли достать нужное мясо, браво!. Прошу вас лицезреть все способы приготовления полноценной тушки "ягненка"

Положив мясо на стол, достаем пилу, бензопилу или-же топор. Разрезаем или-же наносим точные удары в грудь а после медленно ведем вниз, стараясь разрезать пополам. Руки засовываем в получившийся отверстие и раскрываем мясо, ножом отделяем органы от тела и складываем в специальные био-пакеты от компании "Umbrella Corp", далее ставим кончик ножа на грудь и вначале с левой а после с правых сторон груди, просунув под кожу кончик ножа, проталкиваем нож глубже и далее начинаем снимать кожу с "ягненка". Сняв кожу, отделяем ребра и сполоснув их под водой, ложем на гриль, доводим до температуры 150 градусов и начинаем медленно поливать медом и уксусом, готовить так 10 минут доводя гриль до 200 градусов. Отлично ваше блюдо готово!

cysUQ7e.jpg


При поддержке Министерства Культуры и Спорта
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
Приветствуем тебя читатель!. Сейчас ты посматриваешь онлайн архив нашей библиотеке и можешь найти, биографию нынешнего президента Республики господина Мухаммеда Али!. Так-же она обновлена на текущий момент!

32192.jpg


Мухаммед Али родился в 1966 году, в городе Каир, Египет. Его отец был участником Июльской революции в Египте в 1952 году, который так же служил в сухопутных войсках Египта. Мать была безработная, и все это время проводила либо дома, либо в мечети. Семья была крайне религиозная. Но это не помешало Мухаммеду уехать в США в 1987 году, там же и выучил язык. И его первая работа была чистильщиком бассейна на одной из богатых территорий Лос-Сантоса, именуемой Вайн-Вуд, он приезжал каждое утро в особняки важных людей,слушал их диалоги и чистил бассейны после оргий. Но этот город сгубил его, он стал похотливым и с каждым днем его похоть росла.
Все дошло до того, что он снимал трусы, нырял в бассейн и ''попой'' (слово смягчили из-за общего доступа) прижимался к клапану который высасывал воду из бассейна, массируя так свою простату он начинал активно "наяривать" своего маленького Али, получая не мыслимое удовольствие.
В подробностях он рассказывал это своему психологу, которому и дал ответ что делал это все ради того "чтобы увидеть белые облака под водой" которые он сам и выпускал.
Время шло, он забросил свою работу пошел в университет выучился там на политолога, активно посещая при этом оргии от студенческого братства. В последствии начав служить штату Сан-Андреас, становясь публичным комментатором политических действий, сенатором и простым народным депутатом.
Он стал известен за свою борьбу против коррупции ,полицейского насилия, и блата. С 2017 по 2018 год возглавлял соц.партию "Серп и Молот", был один из представителей левого движения "Советский Союз". В 2021 году был сенатором Республики Сан-Андреас. В 2022 году выигрывает выборы и становится Первым Президентом Республики.

При Поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
Приветствуем тебя читатель!. Сейчас ты посматриваешь онлайн архив нашей библиотеке и можешь найти полную версию истории Республики, с 1800 года, захватывая мутное время в 2022 году и беря нынешние время а именно - 2077 год!
История Республики носит весьма кровавый характер, все началось в XI веке когда сюда приплыли первые люди, это были викинги из клана Ан Крайтов, во главе с Джозефом Ан Крайтом младшим наследником престола, они отплыли от берегов тогдашнего центрального острова Скелеге который был центром могучий империи Северных Островов, приплыв в Сан-Андреас, наш вожак Джозеф произнес "Отныне эта земля будет частью империи Северных Остров и называться оно будет Ард Скеллеге!" , время летело и спустя пару лет отряд Ан Крайта населил остров, убил местную жирность и привез достаточно северных наложниц для продолжения рода. АнКрайт правил железной рукой на Ард Скеллеге, он лично казнил 167 человек, настало темное время на острове каждый житель выживал как мог, кто-то ел своих мертвых соседей, кто-то отдавал детей работать в замке чтобы хотя-бы они не умерли от голодной смерти.
Время шло, умер последний потомок Ан Крайтов, великая империя Северных Островов развалилась в силу того что были мертвы все семьи правителей, но что -же ждал викингов из отряда Джозефа?. Они прожили хорошо ,со временем на Ард Скеллеге (Сан-Андреас) начали приплывать новые колонизаторы обращая потомков тогдашних викингов в свою веру , это были верные слуги Испанской Короны которые посчитали что открыли новую часть Азии, слегка удивившись их северным манерами. Испанцы начали все кардинально менять, они и добавили в северную культуру ард-скелледцев щепотку западной жизни, кардинально все поменяв даже название, стало слегка испанским называлось оно "Порт Святого Андреса" (Port Sаint Аndres), они построили новые деревни ,заселили эти земли новыми лицами тем самым окончательно уничтожив северную культуру...Именно поэтому основателями Сан-Андреса считаются две семьи Ван Голды и Сальвадоры, Ван Голды были последними представителями северных народов, а Сальвадоры были родственниками Испанского Короля , обосновав три главных города на территории Порта Святого Андреса, они начали активно развивать торговые пути и постепенно это превратилось в некий островок безопасности в Азии как они считали.
Потомки Сальвадоров и Ван Голдов долгое время правили в этих землях, пока Испания не столкнулась с большим кризисом в столице, где руководство в срочном порядке приняло решение продать этот кусочек земли Британцам , эти новые владыки которым передали под власть Сан-Андреас в лице доверенных лиц Королевы Анны , согласились оставить семьи основателей у власти, пока не были раскрыты весьма интересные события Сальвадоры были замечены за рядом ритуалов ,которые противоречили идеалам Империи , Сальвадоров изгнали, поместив в военные лагеря где все их потомки и исчезли. Все по прежнему жили как раньше, им удалось вычеркнуть Сальвадоров из истории. Но кровавый след на
этих землях пропитался до самых корней великого дуба.
2022 год был самым сложным для Республики, еще не произошел технологический прорыв и страна все еще находилась под властью про-американских шпионов, в те когда свергали правителей чуть ли не каждый месяц. Тибо Руссо, Франц Хартманн, Керстин Хейнз...Потомки Андервудов, все они паразитировали на жизни общества кто-то покаялся и в момент становления Мухаммеда Али принесли клятву на новой библии Черной Церкви Республики Сан-Андреас, произошло много плохих событий. Постоянные отмывания средств, войны, не мыслимая нам сегодня высокая преступность и все эти гениальные люди не могли просто взять и закрыть этот вопрос, а почему?.Это секрет истории.
В 2022 многие политики паразитировали на новости как "Констанция", охх это было очень смутное время официальная позиция власти была и остается по сей день что Констанции не было, но многие утверждали что она есть и воевали со своим собственным отражением, многих чиновников отстранили т.к выявилась их психическая нестабильность а многие и просто померли в своем собственном безумии.
Про-американцы не оставляли Республики и шанса, стать свободной страной пока еще юный Мухаммед Али не стал первым президентом в этом году, избавив нас от преступных формирований, бедности и наркотиков...А позже и начался его второй срок, третий и далее далее...
Не мало времени прошло с того как Мухаммед Али стал президентом Республики, уже 2077 год на двору. Мир благодаря его идеям изменился, кибер-импланты, нулевая преступность и экологическая стабильность... В 2077 году потомки тогдашних противников Мухаммеда Али, выродились снова в нищете и наркомании своих родственников, начав оппозиционную деятельность...Подрывая его власть, вождь уже слишком слаб но что нас ждет после?.Это загадка, но 2077 год запомнится нам надолго...Республика начала активно сотрудничать с компаниями будущего, мы стали страной не третьего сорта Аве!
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
Приветствуем тебя читатель, мы очень рады что ты интересуешь литературой. С огромным удовольствием спешим сообщить, что наша библиотека получила контракт с издательством Devil Corp, на распространения литературы. И это первая книга!

Я иду по коридору Университета им.Руссо , кивая в знак приветствия некоторым студентам, с которыми познакомился на занятиях. Уже прошло две недели с того момента, как я окончил первый курс университета, и я просто ошеломлен, как быстро бежит время.

Моя жизнь в Вентурасе осталась далеко позади. Да, я все еще скучаю и беспокоюсь за них. Но также я знаю, что нахожусь там, где мне нужно быть. Это не обсуждается. Мойра — это самое важное.

Когда я подхожу к двери, я улыбаюсь, смотря на дешевую пластиковую табличку.

Доктор Мойра Кей. Старший Доцент.

Я так горжусь моей женщиной, так впечатлен и уважаю ее за все, чего она сама добилась в жизни. Уверен, что поступлю на антропологию, как на второе образование в дополнение к степени бизнес управленца. Конечно, это совершенно не пригодится мне в будущем, потому что я занимаюсь по программе здесь. Тем не менее, это даст мне возможность быть ближе к Мойре. И поверьте мне… наши отношения подарили мне ни с чем несравнимое удовольствие.

Я легонько стучу и слышу голос из кабинета:

— Да, входите.

Открывая дверь, я сразу же вижу ее, сидящую за столом. Ее рабочий офис — маленькое и тесное помещение, с научно-исследовательскими книгами, которые в беспорядке лежат по всему офису.

— Эй, — говорит она удивленно. — Что ты здесь делаешь?

Я прохожу в комнату, закрывая дверь и тайно поворачивая замок на двери. Она даже и не заметила тихого щелчка, я скрыл звук, когда специально уронил на пол пакет.

— Просто зашел, думал узнать, не пообедаешь ли ты со мной. У меня есть два свободных часа между парами, до начала следующего занятия.

Она поднимается со стула и дарит мне теплую улыбку.

— Конечно, я просто сидела и пересматривала некоторые документы.

Моя девочка идет ко мне в объятия и кладет голову на грудь. Я не упускаю ни одного шанса прикоснуться к ней губами. Углубляя поцелуй, притягиваю ее ближе к себе.

Мойра постанывает, когда чувствует, как к ее животу прижимается твердая эрекция. Она отстраняется и хихикает.

— Держи себя и своего друга под контролем, мы находимся в высшем учебном заведении.

Я иду, подталкивая ее вперед до того момента, пока ее ножки не упираются в твердую поверхность стола, тогда я потираюсь членом о ее живот. Это просто ахуеное чувство.

— Я хочу трахнуть тебя прямо сейчас, — жарко выдыхаю я в ее ротик, затем прикусываю нижнюю губу.

Мойра стонет, и с ее губ срывается хныкающий звук.

— Нет, только не тут, не в моем офисе.

— Да, именно здесь и именно в твоем офисе, — бормочу я и начинаю торопливо поднимать ее юбку. Какая удача, она не надела колготки, чему я просто несказанно благодарен, потому что мы можем сделать все по-быстрому.

Мои пальцы уже настолько привыкли к ее телу, что быстро находят в трусиках напряженный клитор, и я провожу пальцами по влажным складочкам.

— Чертовски идеальна, — шепчу я ей на ушко.

— Зак… мы не можем этого сделать. Кто-нибудь может войти, — она умоляет меня, но я не слушаю, поглаживая ее лоно, потом раздвигаю внутренние лепестки и погружаю в нее палец.

— О, черт… это настолько хорошо. Не останавливайся.

— Я и не собирался делать этого, — прикусываю мочку и сосу жестко, до того момента, пока боль не смешивается с удовольствием. — Хочешь, чтобы я трахнул тебя, или, может, вылизал твою сладенькую киску, а потом бы ты мне отсосала?

— О, Боже… обожаю твои грязные словечки.

Пальцем поглаживаю бусинку ее клитора, и немного отодвигаюсь, смотря на нее вопросительно.

— Чего желает тигрица?

Прикусывая нижнюю губу, ее взгляд наполнен похотью и желанием, мысли крутятся со скоростью сверх скоростного торнадо, когда она пытается сделать выбор. Я провожу пальцем по влажной плоти, слегка задевая клитор, и возвращаю палец в ее дырочку.

— Давай же, Мойра, решай. Я тут просто умираю.

— Быстрый секс. У нас нет времени ни на что больше.

— Хороший ответ, детка, — говорю, разворачивая ее, пока ее грудь не касается стола, уложенного книгами и бумагами. Проводя пальцами по ее бедрам, я поднимаю юбку. На ней надеты светло-розовые шелковые трусики… это мои самые любимые.

Я не зарабатываю много денег на сдельной работе в супермаркете Дяди Сэма, но какие никакие это деньги, поэтому я всегда делаю ей подарочки, покупая белье. Мне так нравится одевать ее, а затем стягивать все медленно зубами.

Аккуратно, чтобы не порвать нежный материал, я сдвигаю полоску шелка в сторону, пока ее киска полностью не открыта для меня.

Такая чертовски красивая, шелковистая и моя.

Проводя пальцем по ее плоти, я размазываю влажное желание по ее складочкам, проскальзываю в нее глубоко пальцем, затем вытаскиваю и облизываю. На вкус она словно шоколад. Святые небеса, самая сладкая женщина.

— Ммм, — произношу я низким голосом. — Мне кажется, я передумал… я хочу вылизать эту сладенькую киску, вместо нашего обеда.

— Ни за что, — фыркает она и толкается бедрами в меня. — Ты настроил меня секс, так подари мне его, мужчина.

Я опускаю ладони на ее аппетитную попку и сжимаю ее, перед тем как раздвинуть ягодицы и посмотреть на тугую дырочку, куда я трахал ее прошлой ночью, когда она объезжала мой член. Это был самый потрясающий трах.

— Хорошо, детка, — бормочу я, когда спускаю боксеры и освобождаю твердую эрекцию. Мой член твердый и дерзко смотрит вверх, на головке выделились блестящие капельки смазки.

Подходя близко, прижимаюсь к ней, беру член в руки и развожу им влажные складочки, толкаюсь вперед и одним толчком вхожу в нее. Мойра издает громкий стон… серьезно, очень громкий.

— Детка, тебе нужно быть немного тише, — шепчу я ей над ушком. — Или кто-нибудь нас услышит.

Ее голова покачивается в ритм моим толчкам, кода я проникаю в нее. Несколько раз мне приходиться даже задержать крик, прикусывая язык.

Когда я толкаюсь особенно глубоко, Мойра громко стонет, поэтому я тянусь рукой и крепко закрываю ей рот. В ответ она обнажает зубки и кусает меня слегка за ладонь, что вызывает на моих губах улыбку, и я начинаю входить в нее все сильнее и сильнее.

Мне нужно сделать это по-быстрому, потому что если кто-то застанет нас, потом мы не оберемся проблем. Наши отношения не являются секретом в университете. Администрация хорошо осведомлена о нашей ситуации, они на это прикрыли глаза. Ну, современные времена и все такое. Но естественно, она не может быть застукана в своем офисе трахающейся со мной. Думаю, современное общество к такому не готово.
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
Приветствуем тебя читатель!. Наша библиотека заключила контракт с издателем Devil Corp, и теперь вы можете ознакомится с полученным материалом. Warning: Материал доступен лишь лицам достигшим 18 лет.


Я иду по коридору университета им.Руссо, кивая в знак приветствия некоторым студентам, с которыми познакомился на занятиях. Уже прошло две недели с того момента, как я окончил первый курс и я просто ошеломлен, как быстро бежит время.

Моя жизнь в Вентурасе осталась далеко позади. Да, я все еще скучаю и беспокоюсь за них. Но также я знаю, что нахожусь там, где мне нужно быть. Это не обсуждается. Мойра — это самое важное.

Когда я подхожу к двери, я улыбаюсь, смотря на дешевую пластиковую табличку.

Доктор Мойра Кей. Старший Доцент.

Я так горжусь моей женщиной, так впечатлен и уважаю ее за все, чего она сама добилась в жизни. Уверен, что поступлю на антропологию, как на второе образование в дополнение к степени бизнес управленца. Конечно, это совершенно не пригодится мне в будущем, потому что я занимаюсь по программе здесь. Тем не менее, это даст мне возможность быть ближе к Мойре. И поверьте мне… наши отношения подарили мне ни с чем несравнимое удовольствие.

Я легонько стучу и слышу голос из кабинета:

— Да, входите.

Открывая дверь, я сразу же вижу ее, сидящую за столом. Ее рабочий офис — маленькое и тесное помещение, с научно-исследовательскими книгами, которые в беспорядке лежат по всему офису.

— Эй, — говорит она удивленно. — Что ты здесь делаешь?

Я прохожу в комнату, закрывая дверь и тайно поворачивая замок на двери. Она даже и не заметила тихого щелчка, я скрыл звук, когда специально уронил на пол пакет.

— Просто зашел, думал узнать, не пообедаешь ли ты со мной. У меня есть два свободных часа между парами, до начала следующего занятия.

Она поднимается со стула и дарит мне теплую улыбку.

— Конечно, я просто сидела и пересматривала некоторые документы.

Моя девочка идет ко мне в объятия и кладет голову на грудь. Я не упускаю ни одного шанса прикоснуться к ней губами. Углубляя поцелуй, притягиваю ее ближе к себе.

Мойра постанывает, когда чувствует, как к ее животу прижимается твердая эрекция. Она отстраняется и хихикает.

— Держи себя и своего друга под контролем, мы находимся в высшем учебном заведении.

Я иду, подталкивая ее вперед до того момента, пока ее ножки не упираются в твердую поверхность стола, тогда я потираюсь членом о ее живот. Это просто охренительное чувство.

— Я хочу трахнуть тебя прямо сейчас, — жарко выдыхаю я в ее ротик, затем прикусываю нижнюю губу.

Мойра стонет, и с ее губ срывается хныкающий звук.

— Нет, только не тут, не в моем офисе.

— Да, именно здесь и именно в твоем офисе, — бормочу я и начинаю торопливо поднимать ее юбку. Какая удача, она не надела колготки, чему я просто несказанно благодарен, потому что мы можем сделать все по-быстрому.

Мои пальцы уже настолько привыкли к ее телу, что быстро находят в трусиках напряженный клитор, и я провожу пальцами по влажным складочкам.

— Чертовски идеальна, — шепчу я ей на ушко.

— Зак… мы не можем этого сделать. Кто-нибудь может войти, — она умоляет меня, но я не слушаю, поглаживая ее лоно, потом раздвигаю внутренние лепестки и погружаю в нее палец.

— О, черт… это настолько хорошо. Не останавливайся.

— Я и не собирался делать этого, — прикусываю мочку и сосу жестко, до того момента, пока боль не смешивается с удовольствием. — Хочешь, чтобы я трахнул тебя, или, может, вылизал твою сладенькую киску, а потом бы ты мне отсосала?

— О, Боже… обожаю твои грязные словечки.

Пальцем поглаживаю бусинку ее клитора, и немного отодвигаюсь, смотря на нее вопросительно.

— Чего желает тигрица?

Прикусывая нижнюю губу, ее взгляд наполнен похотью и желанием, мысли крутятся со скоростью сверх скоростного торнадо, когда она пытается сделать выбор. Я провожу пальцем по влажной плоти, слегка задевая клитор, и возвращаю палец в ее дырочку.

— Давай же, Мойра, решай. Я тут просто умираю.

— Быстрый секс. У нас нет времени ни на что больше.

— Хороший ответ, детка, — говорю, разворачивая ее, пока ее грудь не касается стола, уложенного книгами и бумагами. Проводя пальцами по ее бедрам, я поднимаю юбку. На ней надеты светло-розовые шелковые трусики… это мои самые любимые.

Я не зарабатываю много денег на сдельной работе в супермаркете Рэнделла, но какие никакие это деньги, поэтому я всегда делаю ей подарочки, покупая белье. Мне так нравится одевать ее, а затем стягивать все медленно зубами.

Аккуратно, чтобы не порвать нежный материал, я сдвигаю полоску шелка в сторону, пока ее киска полностью не открыта для меня.

Такая чертовски красивая, шелковистая и моя.

Проводя пальцем по ее плоти, я размазываю влажное желание по ее складочкам, проскальзываю в нее глубоко пальцем, затем вытаскиваю и облизываю. На вкус она словно шоколад. Святые небеса, самая сладкая женщина.

— Ммм, — произношу я низким голосом. — Мне кажется, я передумал… я хочу вылизать эту сладенькую киску, вместо нашего обеда.

— Ни за что, — фыркает она и толкается бедрами в меня. — Ты настроил меня секс, так подари мне его, мужчина.

Я опускаю ладони на ее аппетитную попку и сжимаю ее, перед тем как раздвинуть ягодицы и посмотреть на тугую дырочку, куда я трахал ее прошлой ночью, когда она объезжала мой член. Это был самый потрясающий трах.

— Хорошо, детка, — бормочу я, когда спускаю боксеры и освобождаю твердую эрекцию. Мой член твердый и дерзко смотрит вверх, на головке выделились блестящие капельки смазки.

Подходя близко, прижимаюсь к ней, беру член в руки и развожу им влажные складочки, толкаюсь вперед и одним толчком вхожу в нее. Мойра издает громкий стон… серьезно, очень громкий.

— Детка, тебе нужно быть немного тише, — шепчу я ей над ушком. — Или кто-нибудь нас услышит.

Ее голова покачивается в ритм моим толчкам, кода я проникаю в нее. Несколько раз мне приходиться даже задержать крик, прикусывая язык.

Когда я толкаюсь особенно глубоко, Мойра громко стонет, поэтому я тянусь рукой и крепко закрываю ей рот. В ответ она обнажает зубки и кусает меня слегка за ладонь, что вызывает на моих губах улыбку, и я начинаю трахать ее сильнее.

Мне нужно сделать это по-быстрому, потому что если кто-то застанет нас, потом мы не оберемся проблем. Наши отношения не являются секретом в университете. Администрация хорошо осведомлена о нашей ситуации, они на это прикрыли глаза. Ну, современные времена и все такое. Но естественно, она не может быть застукана в своем офисе трахающейся со мной. Думаю, современное общество к такому не готово.

Авторы: Sem Sith & Jame Growl​
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
Приветствуем тебя читатель!. Наша библиотека заключила контракт с издателем Devil Corp, и теперь вы можете ознакомится с полученным материалом. Warning: Материал доступен лишь лицам достигшим 18 лет.

bwpwprc.jpg

"Секс в лагере"

Персонажи

Взрослые/Вожатые:
Джон - белый парень, 19 лет , гей , спортивный.
Маркус - черный парень, 19 лет, гей , спортивный, парень Джона, изменяет с Френком.
Френк - белый парень, из богатый семьи , 19 лет, гей, влюбил в себя Маркуса.
Анжелика - учительница младшего класса, привезла с собой группу детей, 40 лет, трахается с мальчиком из своего класса завышая ему оценки.
"Дядя Джим" - сбежавший из псих больницы, на кануне убил лесоруба в окрестности, переняв его личность на себя, затаился в летнем лагере.
.
Дети:
Анни - 16 лет девочка, из бедной семьи, много скрытых секретов.
Миранда - 16 лет девочка, из семьи мед.работников, подруга с Анни.
Алекс - 16 лет, мальчик, спортивный, спит с Анжеликой, наркоман.
Тайлер - 16 лет, мальчик , спортивный, любит фотографировать.
Стефан - 16 лет, мальчик, ботан, из семьи экономистов.

1998 год лето изменившее все для меня. Я предпочел не видеть предпосылки, знаки, предупреждения судьбы. Мы приехали в первый раз в лагерь в котором уже была резня в 94-м, меня оттолкнул первый сон увиденный в этом лагере...А именно где я наклонился, чтобы обсосать выпирающий член своего парня Маркуса, а позже ему отрезали голову топором, я был настолько возбужден процессом что не заметил, как уже две минуты обсасывал мертвый хер своего товарища. Ведь это все сон, думал я...




Day 1
Из окна раздался громкий звук от мотора автобуса - это значит, что дети прибыли и пора начать работать. - пробормотав под себя Джон.

Ну что мальчики и девочки, мы приехали путь очень был долгий, так-что проходим в свои домики и готовимся к сегодняшнему вечеру, а ты Алекс не поможешь мне дотащить багаж до домика? - с уверенностью посмотрела Анжелика на парня, он же подмигнул ей в ответ и заявил "Конечно мэм".

Остальные дети ушли по своим домикам, наша группа вожатых принялась помогать им освоится в лагере, по дороге я увидел на себе не равнодушный взгляд Миранды на себе, позже я понял что она смотрела прямо на ширинку моих шорт где остались жирные капли напоминающие отдаленно капли от жирного соуса но нет, это была сперма моего парня , этот взгляд давал мне понять что моя ночь с Маркусом не осталась без внимания, а значит мне стоит быть еще осторожней.

Тем временем в домике Анжелики:
*Алекс вошел, медленно закрыл дверь в домик, посматривая на зад Анежилики, она повернулась в ответ, сказав:
Ну что мой сладкий, обслужишь мамочку в этот раз? *приподнимая юбку и показывая голую киску для Алекса*
Алекс покорно встал на колени, сказав: Конечно я надеюсь, а вы взяли дозу для меня?.
Хах мальчик, конечно ты приступай приступай я потом дам тебе твою конфетку - сказал Анжелика, прижав лицо Алекса к своей голой киске, вздыхая.

Тем временем Анни разобралась со всеми вещами и пошла в лес, чтобы развеять мысли, ей не давал покоя ее старая любовь ради которого она пошла на все, даже продолжила учится, она не могла свыкнутся к тому что он пропал, а ведь она даже не успела узнать кто же ее загадочный друг по переписке. Заплакав из-за одиночества она тут же присела на траву, прислонившись к стволу дерева, приподняла платье и начала смотреть на облака, инстинктивно провела указательным пальцем вверх и вниз между двумя влажными губками. Ее словно ударило током от прикосновения чужеродного пальца к этому месту, которое она раньше никогда не трогала. Она вдруг почувствовала сладкую истому, и забыв об боле, начала нежно водить по своему розовому телу, и ощутила не испытанное до сих пор наслаждение. Из-за охватившего ощущения она не заметила лесоруба, тихо подкравшемуся к тому месту, где она сидела, и наблюдавшему за мной. Он спросил:

— Приятно?

Вздрогнув от неожиданности, мгновенно опустила свое платье, не зная что ответить. Лесоруб следил за ней, потом сказал:

— Я все видел, тебе было очень приятно?. Меня зовут Джим.

С этими словами он придвинулся ко ней, обнял ее за плечи и сказал:

— Тебе будет еще приятней, если то, что ты делала буду делать я! Только дай я тебя поцелую.

Не успела она сказать и слова, как его жаркие губы впились ее в рот. Одна рука, обняв ее плечи, легла на грудь и начала гладить, другая рука прикоснулась ее колена и не торопясь начала приближаться к влажному углублению. Она как бы случайно потянулась, к низу разняв нежные губки. Мягкие пальцы коснулись ее влажного рубинового тела. Дрожь прошла по всему телу.

Вдруг Джим спросил:
Как тебя зовут милашка?
Я-я Анни, п-приятно познакомится - слегка заикаясь ответила Анни, с возбуждением посмотрела она на Джима, прикусив губы, она потянулась к его паху, пожимая его рукой.

Миранда забоялась за Анни, направилась искать ее. Спустя 5 минут, она смогла выйти на полянку где сидела Анни и незнакомый ей лесоруб, она громко закричала от увиденного. Среагировали на этот крик, не только Анни и лесоруб, но и вожатые...
В ту же секунду на поляну выбежал я и мой сексуальный Маркус, он резко подбежал к Джиму и начав избивать его, повалив на землю и сильно пиная под дых. Джим не успел среагировать и сжался в кубок от боли. Я же взял за руки Анни и Миранду, отвел их обратно к домикам.

Спустя двух минутный активной ходьбы, мы дошли до домика их учительницы. Представьте же удивление Джона, когда он открыл дверь и увидел как совсем юный Алекс, жестко входил половым членом в киску их учительницы, она громко стонала, сжимая покрывала под собой. Совсем юные усики Алекса были обезображены ''неким'' белым порошком...Я же понимал, что это.

Девочки же увидев, член их одноклассника в учительнице вскричали от шока, я резко закрыл дверь!. Успокоил их, медленно отвел их к домикам, но Миранда подошла после того как я уложил Анни спать и поцеловала меня , прошептав на ушко: "Я хочу вас, сделайте со мной тоже, что и Алекс делал с мисс Анжеликой".
Я был по мальчикам и не собирался изменять принципам - легко отказав ей с некой улыбкой на улице, я отвел ее к койке и вышел...Слегка задумавшись.

Тем временем на поляне, Маркус избивал до полу-смерти лесоруба Джима, пока он не выхаркнул кровавый комок на зеленую траву и не отрубился. Он был слишком зол после увиденного и отправился как всегда под вечер в душ. Там его ждал обнаженный Френк, смазывающий свое тело гелем для душа, посмотрев на него пронзающим взглядом. Маркус знал, что это значит..Он страстно скинул свои шортики и рубашечку, подбежал к Френку, засосав его в страстный поцелуй, прижимаясь своим половым членом к его, прошептав на ушко: "Я так соскучился, давай повторим?"

Ха-ха конечно мой сладкий - с ухмылкой на лице сказал Френк, положив правую руку на его плечо и медленно надавливая на Маркуса, заставляя опустится ниже и прикоснутся губами к своим яйцам. Маркус покорно склоняется под давлением, обхватив губками яйца и начав посасывать их, тихо постанывая.


Конец первого дня.







Авторы: Sem Sith & Jame Growl
 
Последнее редактирование:
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
Приветствуем тебя читатель!. Наша библиотека заключила контракт с издателем Devil Corp, и теперь вы можете ознакомится с полученным материалом. Warning: Материал доступен лишь лицам достигшим 18 лет.
bwpwprc.jpg


Прошлой ночью.

Джон задумавшись, начал бродить по лагерю все переметывая в своей голове то что случилось с Анни, в его голове мелькало много разных вопросов: Что теперь будет когда обо всем узнают их родители?. Нас посадят или уволят за это?. Черт я слишком молод, чтобы сесть в тюрьму за безобидные подкаты от Миранды!. Дойдя так до душевой, услышав некий стон раздающийся от туда, он подошел к идеально выпиленной дырки в заборе который отделял лагерь и душевую, посмотрев в этот импровизируемый ''глазок'' он увидел, как Маркус жестко входил во Френка, они оба стонали, прижимались к друг другу все сильнее и сильнее, Маркус кричал как любит Френка.
В ужасе Джон откинулся назад от дырки и побежал в свой домик, проводя рукавом по лицу, на бегу стирая слезы.

- Э-то не может быть!. Почему?. Как этот грязный сукин сын мог меня предать!. Спустя два года отношений!. Мать твою! - сказал Джон, войдя в свой домик, опрокинув вазу со стола. В полном смятении он лег на кровать, забившись в угол, попытавшись замкнутся в себе и заснуть...

Очнувшись в полночь Джим встал, вытерев свое кровавое лицо рубашкой, направившись в домик лесоруба, с грохотом вломившись в него.

- Меня уже лишили шанса найти любовь, заперев в чертовой больнице, второй раз я не дамся им. Я найду ее. - сказав Джон, подняв с полки топор, слегка задумавшись над своими действиями он вытащил из правого кармана полу-окровавленных брюк запечатанное письмо, то самое последние письмо от его возлюбленной, прижав его к груди, так и не решившись открыть его и посмотреть на содержимое, спрятав его глубоко в кармане.

Day 2

Наступило утро, Джон откинул все плохие мысли, сбросив на что это первый день, это всегда так в будущем все наладится. С натянутой улыбкой он оделся, умылся и направился к выходу, встречать тех самых детишек.

Анжелика строгим взглядом и криками, построила своих учеников, наговаривая:
- Ну что, вы вчера вытворили?. А Анни?. Откуда этот мужик взялся? О чем ты думала?. А если это насильник, ты хоть понимаешь во что всех нас ты втянула озабоченная ты сука!

- Простите меня!. Сколько мне уже извинятся, я сожалею довольны? - сказала Анни, вытирая споли рукавом.
Рядом с Анни, стояла Миранда подбадривая ее.

Следом за девочками стояла группа из мальчиков, которые яростно шушукались с Алексом.
Скажи какого это было трахать нашу училку? - сказав Тайлер.
Так вот откуда у тебя такие хорошие оценки, а нам заливал "что все знаешь" - с уверенностью говорил Стефан, тыча указательным пальцем в грудь Алекса.
Алекс не выдержав, оттолкнув от себя Стефана и Тайлера - Вы что совсем ополоумели?. Это не ваше дело!. Вы просто мне завидуете, вам то даже шлюха за пять кусков не отсосет! сказав Алекс.
Между мальчиками завязалась драка, тут же подоспел Джон разнимая их и крича: Хватит Хватит боже мисс Анжелика помогите, у нас сегодня по плану запланирован поход!.
Анжелика тут-же начала помогать Джону разнимать парней, давая подзатыльники каждому крича - Вы что творите?. Ну ка прекратили!
Обиженные и с опущенными головами, мальчики посмотрели вниз.

- Хорошо, теперь забудем про все что было вчера!. Сегодня новый день и мы отправляемся в поход, мы по прежнему будем на территории лагеря но проведем весь день в лесу! - сказав Джон, посмотрев на Анжелику.
Спустя пару минут все успокоились и последовали за Джоном.

Тем временем в душевой Френк проснулся от тяжелой руки Маркуса на груди, оттолкнув его от себя и разбудив сказав - Эй просыпайся, мы тут всю ночь провели проказник.
Маркус проснулся, протирая сонные глаза, следом засосав в страстный поцелуй Френка, смачно облизывая его губы язычком.
- Ммм хочешь сказать тебе не понравилось? - сказав Маркус.
В ответ Френк одобрительно кивнул головой. Парни провели вместе около пять минут, затем вытерлись полотенцами и оделись, вспомнив про запланированный поход от Джона, резво направились на запланированную полянку.

- Ну что, все в сборе я смотрю - сказав Джон, заметив Маркуса и Френка, отвернувшись от них.
Анжелика влезла по середине фразы заявив: Ну что мальчики и девочки, не видите что вожатые устали?. Помогите им, притащите хвороста для костра хотя-бы!
Дети тут-же разбежались по лесу, в поисках заветных веточек.
В лесу Миранда подошла к Анни, заговорив: Слушай ты все еще думаешь про тот случай?.

Я?. Нет-нет уже забыла - сказала Анни, собирая веточки.
А что твоему загадочному незнакомцу с письмами? - сказала Миранда, подойдя ближе к Анни, напирая своим пузиком в сторону Анни.
Анни не выдержала самого рокового вопроса для нее, заплакав, кинув веточки на пол она побежала, не желая оставаться и минуты в этом месте...

Эй куда ты? - воскликнула Миранда в след убегающего силуэта Анни, побежав в след за ней.

Тем временем уже стемнело, остальные мальчики принесли ветки и помогли разжечь костер вожатым, все собрались в круг будто забыв об потерянных девочках.

Слушай может сегодня уединимся в доме, а то у нас давно не было... - тихо сказав Маркус, положив руку на колено Джона.
Джон в ответ убрал его руку с колена, промолвив - "Давай не сегодня", отвернувшись от него.

Анжелика нервно посматривала в сторону леса, потом заявив - Слушайте я не наблюдая Анни и Миранду, они должны были вернутся уже. Я пойду их искать, Алекс со мной!.. И вы все идите ее искать понятно? - проведя взглядом по вожатым и детям. Алекс молча встал и пошел за Анжелой.

Охх меня ждет очень жаркая ночка, в попытках найти ''беглянок'' ха-ха-ха - сказав Френк, гордо встав и направившись в на поиски девочек, пальчиком подзывая к себе Маркуса пока Джон не видел.

- Да-да я думаю пора идти - резко вскочив со скамейки, Маркус направился в след за Френком.

Извините а вы пойдете? - сказал Тайлер, смотря на лицо Джона.
Да -да, - ответив Джон.
Слушайте, может вы здесь будете?. Стефан не хочет идти и вдруг Анни с Мирандой выйдут на полянку и не найдут нас. - сказав Тайлер, быстро нацепив на шею веревочку к которой был привязан фотоаппарат и провожая взглядом уходящего Маркуса.

Джон молча кивнул головой в ответ, затем опустошенным взглядом посмотрев на Тайлера а после и на Стефана.

- Вот и славно! - сказав Тайлер, увидев реакцию вожатого, побежав в след за Маркусом слегка прячась в кустах.

Тем временем Джим подошел к лагерю, услышав шорох листвы он спрятался в кустах увидев Маркуса который направлялся в душевую, медленно проследовав за ним.

Френк разделся, зайдя в душевую зону, включив напор воды сказав -
Ну же мальчик, я жду тебя у нашего места будем вместе искать этих беглянок ха-ха.
Маркус подходя к забору который отделял душевую зону и улицу, постучав по дереву два раза давая знак Френку.
Следом он подошел к идеально выпиленной дырке в заборе, встав на колени, постучав еще два раза.

- Ммм я вижу кому-то уже не терпится отведать моего жеребца - сказав Френк, просунув через отверстие свой член.
Маркус тут же принялся обсасывать член через дырку, опустив свою левую руку под шортики и начав теребить свой возбужденный член.

В этом время медленно подкрался Джим с топором, заметив что Маркус прикован губами к дырке в заборе откуда выпирал член белого парня. Он заулыбался, тихо подкрался к нему и со всей силы вонзил топор в его черепушку, на смерть убив Маркуса.

На мгновенье Маркус замер, почувствовав удар, издав некий хрип из-за застрявшего члена во рту, а после умер.
Джим медленно потянул топором вниз, бесшумно положив мертвое тело Маркуса на землю и выдернув топор из его черепушки.

- Эй ты почему перестал? - недовольно воскликнул Френк.
Джим обратил внимание, свободной рукой схватился за член парня и начав медленно подрачивать его, ожидая хвальбы от Френка
- Да-да продолжай милый - сказав Френк, мыча от удовольствия.

Тем временем в кустах за спиной от Джима, прятался Тайлер увидев что произошло с Маркусом, начав делать фотографии убийства.

- Теперь ротиком поработай проказник - сказав Френк.
Джим услышав просьбу Френка, убрав от его члена руку, замахнувшись топором над выпирающим членом и отрезав его.
Отрезанный член Френка упал на землю сам Френк закричал "АААА Сука ты что творишь?", упав на пол и схватившись за то место где раньше был член.

- ААААА - не выдержав увиденного закричал Тайлер и выдав свое место расположения для Джима, он же резко повернулся и увидев сидящего на коленях в кустах Тайлера, побежав к нему.
Тайлер резко поднялся и дал деру от Джима, забегая в глубь леса продолжая бежать, что есть мочи , на мгновенье повернув голову назад и споткнувшись об выпирающий корень дерева, падая лицом прямо на выпирающую железную палку, после соприкосновения с лицом Тайлера она смертельно проткнула правый глаз , убив его.

Джим подбежал к мертвому телу мальчика, вытащив его и положив на спину, увидев его вытекший глаз. Следом забрав у парня фотоаппарат, направившись в глубь леса.

Конец второго дня

Авторы: Sem Sith & Jame Growl
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
Приветствуем тебя читатель!. Наша библиотека заключила контракт с издателем Devil Corp, и теперь вы можете ознакомится с полученным материалом. Warning: Материал доступен лишь лицам достигшим 18 лет.
bwpwprc.jpg


Прошлой ночью.

Слушай я бы хотел пойти отлить, ты побудишь здесь один? - сказав Стефан, встав и направившись в сторону лагеря.
Джон одобрительно кивнул головой.
Спустя время Стефан забрел на парковку, не найдя туалета встал за кусты и начав ссать.

Оклемавшись Френк вскочил и побежал к своей машине, поджимая пах, стараясь не истечь кровью, крича: Я убью тебя чертов Маркус!. Подбегая к своей машине, доставая пистолет из бардачка и телефон, звоня отцу.
- Алло на меня тут напали нахер, что?!. Не важно как, пришли ко мне своего водителя и врача, что?!. Кто нахер документы спер?. Это тот малец от твоей прошлой бабы?. Сука заткнись, я докончу здесь дела и вернусь! - сказав Френк, кидая телефон в бардачок, остановив кровь из паха и начав одеваться, спрятав пистолет в кармане бомбера, направившись в лагерь.

Услышав слова Френка, Стефан спрятался за кустами, проследив за тем, чтобы он ушел.

Тем временем в лесу Миранда бежала в след за Анни, пытаясь догнать ее, а она все отдалялась и отдалялась, на крики Миранды вышел Джим мимо него пронеслось тело Анни, в след он увидел девочку бегущую за ней решив остановить ее.

Миранда бежала сломя голову за Анни, теряя ее из виду и слегка задыхаясь, в одну минуту около очередного ствола дерева Джим подставил ей подножку и она упала лицом на землю, следом подбежал Джим и с размаху вонзив топор в ее спину, нанося грубые удары лезвием по ее позвоночнику, следом вонзив топор в ее затылок окончательно убив Миранду.
- Надо узнать, что с ней. - сказав Джим, направившись в след за Анни.

Спустя несколько минут Анни остановилась, осмотрелась вокруг не увидев не души, села на землю и начала плакать, вытащив из кармашка письма , со слезами на глазах перечитывая их, раскидывая в стороны.

Тем временем Алекс и Анжелика, искали пропавших девочек , идя по лесу в сторону душевой, выйдя на труп Тайлера.
- О боже, кто с ним это сделал? - сказала Анжелика, подбежав к трупу Тайлера, слегка вытирая слезы.
- Мэм я думаю нам лучшее уйти и предупредить всех, я думаю тут убийца - сказав Алекс, хватая учительницу за руку и повел в сторону душевых.


- Черт сколько можно ждать?. Уже утро будет, надо в лагерь идти! - подумав про себя Джон, встал и направившись в лагерь.


Day 3
Френк ворвался в домик вожатых, вытащив кучку бумаг с личным делом вожатых и список с приезжими детьми, изучая дело Маркуса стараясь найти на него грязную информацию, чтобы отомстить за отрезанный член. Нечего не найдя, скинув его дело на пол.

- Чертов сукин сын, даже наркотой в школе не торговал - сказав Френк, заметив список приезжих детей, быстро прочитав его, увидев знакомую фамилию "Беллучи" .
Что?. Но мой отец Адам Беллучи, я Френк а это Стефан Беллучи?. Это тот мелкий сукин сын, чью мать мы упрятали в психушку а его выкинули в интернат. В голове Френка все сложилось, его больше не волновал отрезанный член и Маркус, он должен был найти мелкого вора который украл важные документы компании отца.

Тем временем Анжелика и Алекс подошли к домику вожатых, осматриваясь и оттуда вышел Френк, пряча пистолет.

- Слушайте, мисс Анжелика а где Стефан?. Мне бы с ним поговорить он такой плохой мальчик. - сказав Френк, улыбаясь.

- Я незнаю, мы нашли труп моего ученика Тайлера - крича Анжелика.
Во время диалога, к ним подошел Джон, удивившись ,сказав: Вы что тут делаете?. Мы должны искать девочек!

- Ах вот и ты, гад...Где Маркус прячется а?. Отрезал мне член и прислал тебя чтобы я не засадил его до конца дней?! - сказав Френк, достав пистолет и нацелившись на Джона, выстрелив в него.
В моменте пока пуля летела в тело Джона, на ее пути резко встал Алекс приняв, пулю на себя, а затем резко упав на землю.

- Нет нет!. Дурак, ты что наделал!. - сказала Анжелика, подбегая к умирающему Алексу, проклиная его действия.
Френк был в шоке, буквально пару секунд в это время, Джон, подбежал к нему и выхватил у него пистолет, повалив на землю Френка и наставив дуло на него.

- Ты что творишь дебил?!. Меня убить хотел нахер?!. Да я тебя замочу, если бы не твой папочка который купил этот лагерь! - крича Джон, злясь на Френка, держа его на мушке.

Спустя пару минут Алекс умер.

- Нет нет!. Ты что наделал!. - сказала Анжелика, следом встала и набросилась на лежащего Френка, избивая его лицо, царапая его.

Тем временем Анни плакала, над письмами своего возлюбленного, услышала шорох, быстро вскочила, испугавшись и быстро побежала в сторону лагеря.
Следом вылез Джим, увидев убегающую Анни.

- Хмм что это?. - сказав Джим, с интересом подойдя к письмам, раскрывая их и читая, заметив в них знакомый почерк своей возлюбленной которая скрывалась в письмах под псевдонимом "Мисс А"
- Нет нет не может быть!. Нет! - крича на весь лес Джим, понимая что все это время он переписывался с Анни, которую встретил на полянке, достав из кармана последние письмо от нее, раскрыв его и начав читать...
" Дорогой мистер Д, я так и не знаю как вас зовут, но я согласна встретится с вами, ночью на улице Ротшильда 19, и я сама чувствую некую химию между нами"
Пустив слезу, осознавая что все это время "Мисс А" было рядом, в этом лесу, на этой поляне, он крепко сжал письмо, а затем спрятав его в кармана, задумчиво смотря в лесную чащу.


За месяц до событий в лагере.

- Хей Джим, тебе тут письмо пришло. - сказав офицер.
- Да спасибо - сказав Джим, взяв письмо, направившись в свой кабинет. Садясь на стул, достав письменный нож чтобы разрезать письмо. Следом в дверь Джима постучались, и ее открыл шериф в окружении других офицеров. Джим резко спрятал письмо в кармане брюк, посмотрев на шерифа.

- Джим, слушай я бы хотел поговорить. - сказал шериф, строго смотря на Джима.

- Да я вас слушаю шеф. - ответив Джим.

- Знаешь, тебе часто на рабочие место, приносят письма и офицеры у стойки один раз не сдержались и открыли одно... Там такая мерзость творится у тебя, мы и подумать не могли что ты педофил. - сказал Шериф.

- Что?!. Нет нет вы все не так поняли. - возразил Джим, резко встав.

- Спокойно, я уже поговорил с одним из врачей в городе и мы сошлись на том, что это у тебя проблемы в голове. Тебя ждут врачи из псих.больницы "Гринвуда" - сказав Шериф, после его слов резко вошли сотрудники больницы, схватили Джима и потащили к выходу из участка.

- Гринвуд?. Да это же за 100 километров от сюда!. Вы не так все поняли, я здоров, я хотел с ней попрощаться сегодня! - крича Джим, сопротивляясь врачам.


Наше время:

На улице стемнело Анжелика и Джон, разобрались с Френком, связав его и оставив в домике вожатых, оставшись сторожить вход в лагерь, крича на весь лес.
Спустя минуту на крик, выбежал Стефан, а после и Анни.

Наконец-то они воссоединились...
Авторы: Sem SIth & Jame Growl
 
Последнее редактирование:
Сверху