• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
VwGN11y.jpg


В теме выпуска: Ответ почему ушел Руссо и выборы выборы а кандидаты?

Что-ж наши дорогие читали, уже многие интернет издания успели пообсуждать загадочный уход Тибо Руссо с поста Президента, мы долго думали а надо ли. Ведь все логично показано и находится в открытых источниках, мы думали что выводы почему-же ушел многоуважаемый Т.Руссо с поста сделать - легко. Но мы видим как появляться всякие намеки, что человека убрал какой-то злобный сенатор, серый кардинал или вообще генерал лично пришел с отрубленной головой дочки Тибо Руссо и приказал ему свалить, но это все бред!.
Должность Президента это в первую очередь удар по моральному состоянию человека, не редко бывают случаи когда человек просто выгорал психологически, из-за оказанного давления, громких дебатов и так далее.
И сама программа партии "Триумвирата" понятливо намекает на уход Т.Руссо с поста Президента.
Опираясь постоянно на политику Горбачева, а вам напомнить что данная персона тоже выгорела и покинула пост?.
""Дорогие соотечественники! Сограждане! В силу сложившейся ситуации с образованием Содружества Независимых Государств я прекращаю свою деятельность на посту президента СССР" - с таких слов началось телеобращение Михаила Горбачева 25 декабря 1991 года. "
Да, СССР распался но Михаил Горбачев не стал удерживать власть и сидеть до конца, потому-что он тоже человек как и Тибо Руссо и тоже имеет право уйти на отдых, из-за морального выгорания на данной должности, мы надеемся что дали четкий и логический ответ всем кто думал что Т.Руссо устранили какие-то кардиналы и злые сенаторы. Должность трудная, он устал и точка.



Выборы выборы а кандидаты?

Что-ж мы добрались до финальной части нашего выпуска, многие издания уже разобрали по полочкам, каждую программу партии и даже личности кандидатов. Мы не будем заниматься, этакой "мышиной вознёй" , а просто порекомендуем каждому гражданину повторно прочитать программы каждой из партий и лично ответить для себя на один вопрос.
"А какой я хочу видеть свою страну?"
Ответив на этот вопрос, вы сами решите за кого будете голосовать.

При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
VwGN11y.jpg


В теме выпуска: Само-назначенный президент? . Кто он?

Что-ж дамы и господа, страна погрузилась в некую дешевую мыльную оперу, как оказалось нечто не вечно и ни какой бизнес в Республике Сан-Андреас, не защитит вас от голодного и без работного будущего. Это доказал нам само-избранный Август Гиммлер, который хоть и является ВРИО но уже меняет наши жизни в негативное русло.
Как мы знаем, выборы не проводились и не планируют проводится по заявлениям Конгресса , так как один кандидат и так далее. Но разве не граждане должны решать давать этому человеку власть над ними или-же нет?. Да до поры до времени, мы - считались государственным интернет изданием, но нас лишили работы, оборвали все контакты и выкинули на улицу так-что с этого момента - мы частные лица.
Уничтожив министерство культуры и спорта и министерство сельского хозяйства - мистер Гиммлер выдумал новое министерство якобы скрестив их в этом порочном союзе, но не назначив никого на эту должность?. Что простите?. Не назначил?. Пиздец. Мы всегда поддерживали законно избранную народом власть, но эту - нет. А за что нам его поддерживать?. Август Гиммлер в первые дни правления как ВРИО - показал свою не трудо-способность на этой должности, у него по прежнему нету аппарата, в списках его партии два кандидата не считая его самого. Это ладно мелочи, вы скажете но что вы думаете о том что он на посту ВРИО приступил к исполнению своей предвыборной программы?. Вот первая "Реструктуризация государственных органов; ".Это чтобы когда его назначат официально, не работать или что?. Ни один ВРИО Президент не будучи избранным народом, не приступал к исполнению предвыборной программы, а он значит особенный?. Он уже уничтожил два министерства, при этом изучив его программу становится ясным почему он не нашел кандидатов которые бы поддерживали эту слабую программу. Мы убедились, что он по бумажкам хоть и значится ВРИО но по факту он уже ваш президент, да-да ваш президент, но назначили его не вы граждане а он сам себя назначил на эту должность, перед этим наверное притащив чемоданчик с деньгами членам Конгресса.

А теперь раз мы поняли, что граждане его не выбирали то пора изучить его программу, чтобы хотя-бы знать кого нам навязали продажные конгрессмены.
1. Политическая и предпринимательская деятельность.
Окей изучив, его весьма скромную биографию что мы узнали?. Окей мужчина он с образованием, немец но какую политическую деятельность он вел?. Мы изучили все архивы, все новостные посты и не увидели ни одного упоминания о нем, даже Мухаммед Али имеет право написать "занимался политической деятельность", потому-что он ей криво и косо но занимался, а чем занимался Август Гиммлер на политической арене?. Бубликами торговал?. Только если это.
Предпринимательская деятельность, хмм обычно когда пишут такое то в последствии дают конкретное название своей компании, фабрики, ресторана и так далее. Но Август Гиммлер расписывает, какой именно предпринимательской деятельностью он занимался? - Нет, а с чего мы должны верить его словам тогда?. Любой наркоман может написать, занимался тем и этим и нечего не доказывать, а значит и мы не обязаны верить словам этого наркомана. Согласны?
" Каждое его слово подкреплено фактами " - как интересно, то есть слова "занимался политической и предпринимательской деятельностью" это факты?. Обычно, в нормальном мире факты это конкретное название предприятия которым он управлял, это списки на политические мероприятия и заметки в газетах - это факты у нормального человека, но нам страшно представить если Август Гиммлер выдает свою "писанину" за факты, то как он будет страной управлять?

Сама предвыборная программа как всегда банальна,

Реформы в области Федерального Законодательства > Уже было, только в программах других партий трактовалось как "переоформление конституции, уголовного кодекса и тд" , а то есть у них была написана конкретика, а тут такое мыло.

- Развитие государственной экономики и предпринимательства > Ха-ха-ха уже было, даже прошлые программы Тибо Руссо про тоже самое.

- Повышение государственного финансирования в Оборонно-Промышленный Комплекс, Военные Силы Республики Сан-Андреас > Уже было, только не так много воды писалось а просто "поддержка военных сил Республики", но видать наш Август Гиммлер видит именно за своими словами, нечто большее. Мы бы рекомендовали Нац.Конгрессу проверить его на запрещенные вещества.

- Снижение государственного финансирования в области социальной политики > Окей не банально, хотя уже были партии нацеленные на социальную область, та же Fanats of Neverlove, но снижение?. А чем оно обусловлено то?, Просто потому-что так захочет А.Гиммлер?. Видать так.

- Поддержка Частных Военных Компаний > Ой, ну это предлагают все немцы, даже Франц Хоффман в позо-прошлых выборах писал об этом, как всегда банально.

- Развитие добычи полезных ископаемых в Республике > Окей, в этом году никто такого не предлагал, но в прошлые года это было, тот же SAN OIL и так далее, то есть тоже банально и нам не понятно, зачем развивать добычу если ваши предшественники уже все сделали?.

- Реструктуризация государственных органов > Ну по этому вопросу А.Гиммлер уже начал работать, уже уничтожил Мин.Культ и Мин.Сельхоз, только как говорится зачем?. Даже в своей программе он не может обьяснить, почему это хочет сократить а то сократить... Видать потому-что - так хочет.

Подводя итог, что можно сказать об А.Гиммлере?. Мутный тип?. Да. Сам себя назначил?. Да. Он уничтожил Мин.Культуры основываясь, на своих каких-то желаниях, при этом не посоветовавшись с пока-что живым министром культуры и спорта, он просто написал указ, выгнал министра и все замылил, чтобы не докопались. Нужен ли нам такой президент?. Решайте сами, но мы убежденно вам говорим, что Гиммлер утопил последнею лодку с гос.журналистами и с самим термином "государственная журналистика", да хранит бог Республику...



При поддержке независимого журналиста Сэма Ситха
 
Последнее редактирование:
Сверху