Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
479
Реакции
1 089
Баллы
570
VwGN11y.jpg

Приветствуем уважаемые читатели вот и подошел к концу конкурс "18+ песня для школьников", задача была отобрать отборную песню которая подготовит наших детей к так называемым "впискам".
И сегодняшний победитель это песня "Мятный Пряник" и автор песни Арнольд Монисто!



Вот как прокомментировал свою песню Арнольд Монисто: Я как главный врач нашей страны, считаю что данная песня отражает всю сущность наших детишек когда будет весна, а девочки должны быть готовы хихи.
При поддержке Министерства Культуры и Спорта
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
479
Реакции
1 089
Баллы
570
VwGN11y.jpg

Что-ж, уважаемые читатели это последний выпуск гос.интернет издания "Республика,Сан-Фиерро, Ситх', сегодня мы обсудим ряд важных новостей.
Для начала, просим обратить внимание на статьи данного издания > Переход на сайт, данная команда уже давно предсказала кончину Республики как государства да и как островного участка в целом. Сегодня по нашим данным, ежедневный сбор налогов с граждан Республики составляет 10.000 долларов. О чем это говорит?. Да говорит, о том что из Республики уехали абсолютно все. Средний класс составил ровно 1 процент на все нынешние население Республики, налоги не платятся, остались лишь олигархи да и простые нищие люди.
Бывшие чиновники из французских партий, вывезло все золото из страны. Не верите?. Вот вам фотография Министра Культуры и Спорта Сэма Ситха, который заявил об своем уходе и переехал в солнечный штат Аризона. Он имеет в своем автопарке 'Mercedes GT63S AMG' да и сам он одет по последнему писку моды весь в 'Gucci'.

7s4c6cv.jpg

Наша команда очень огорчена, что такая сильная и независимая держава подошла к своему концу, мы желаем чтобы по скорей закончились муки граждан. Прощайте...
При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
204
Реакции
723
Баллы
360
vTIm5dD.jpg


В этом выпуске: Мухаммед Али, открытие шахты.
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня, новоиспеченный президент Республики Сан Андреас Мухаммед Али доказал свои слова делом. И первым шагом, что он сделал это избавление государства от безработицы, а так-же возобновление добывающей промышленности, а именно работы шахты. Открытие этой шахты дало тысячи рабочих мест для наших граждан, которые смогут не только обрести желаемую работу, но и работать на пользу Республики.

Церемония открытия состоялась вечером, примерно в 19:00 по местному времени. На церемонии присутствовали сам президент, сопровождающийся личной охранной, а так-же на месте присутствовала полиция Лос Сантоса. Людей было много, ведь можно сказать это историческое событие, подразумевающее собой существенный вклад в развитие промышленности Республики. На этой церемонии, был выбран новый директор шахты, которому в процессе, был выдан ключ от шахты самим президентом. Но, к сожалению, противники политического режима президента Мухаммеда Али не могли так просто сидеть сложа руки и воспользовались моментом. Прямо во время вручения ключа, произошел выстрел, который прозвучал с северо-восточной стороны от шахты, по предварительным данным это была винтовка советского образца. Стрелок намеревался застрелить президента, но к счастью наш президент был оточен большим количеством личной охраны и сотрудниками полиции. Эштон Мур - именно тот самый офицер, который смог остановить покушение на президента, прикрыв его своим телом в самый нужный момент. К счастью бронежилет спас офицера от гибели, за столь доблесть и отвагу перед государством офицера Мура планируют предоставить к награде.

Церемония могла закончится плачевно если бы не героизм данного офицера. На данный момент стрелка все еще ищут, а президент находится в безопасности и продолжает выполнять план действий составленный в предвыборной компании.

da6x0z0.png

uVaX66H.png

5BjbTt8.jpg

qDqtoPU.png


При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Последнее редактирование:
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
204
Реакции
723
Баллы
360
vTIm5dD.jpg


В этом выпуске: Президент слова, борьба с наркотиками.

Сегодня в 20:30 по местному времени была совершена операция, которой лично командовали ряд людей, а именно всеми известный президент республики Мухаммед Али, директор ФБР Пол Шок и глава разведки Джейм Гроул. По предварительным данным было выяснено, что на заброшенном складе поблизости Аэропорта города Лос Сантос был развернут наркокартель. Президент уже доказывал раннее, что все его слова в предвыборной компании не будут на ветер и в этот раз он как и обещал, решил заняться наркобаронами. Все происходило оперативно, управляющие данной операцией грамотно скоординировали ряд действий, первым делом они заблокировали все пути выхода. После этого в помещение "склада" а по совместительству нарколаборатория, вошли агенты АНБ. Первостепенной задачей было взять всех людей внутри "склада" живыми. Агенты АНБ сработали грамотно, не смотря на то, что наркобароны были вооружены, никто из агентов не пострадал, а всех людей оперативно задержали, нацепили наручники и вывели на улицу.

Вся ситуация освещалась в местных новостях республики. На месте работали репортеры, которые смогли запечатлить задержание подозреваемых. После того как всех преступников вывели на улицу глава республики, Мухаммед Али, дал ряд заявлений репортерам. Самое главное из его слов: "Это только начало". Наркобаронов посадили в машину и увезли а так-же проходят в данный момент все процедуры в отделе Бюро.

7DZ4PiM.jpg

RlA8L0E.jpg

При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
479
Реакции
1 089
Баллы
570
VwGN11y.jpg


В этом выпуске: Покушение на президента, оппозиция явно спонсируемая из США.

Вчера в 23:00 началась массовое восстание граждан Республики, а именно предателей страны как оказалось позже, первые кровавые митинги начались в центре Лос-Сантоса, во время проезда по городу был атакован кортеж Президента, в результате чего пуля попала в его плечо.
Было убито около 30-ти сотрудников спец.службы Президента и около 50 еще было ранено, вторые удары были нанесены уже сотрудниками ЧВК по зданию SFIC. Они вели огонь из американских военных вертолетов "Hiller OH-23 Raven" . После того как был ранен Президент, его в срочном порядке доставили в Больницу "Всех Святых" , где он категорически отказался подвергать опасности мирных граждан, позже его направили в Правительственный бункер, где уже врачи продолжили бороться за его жизнь, сейчас его состояние крайне плохое, но он обещал что вернется к гражданам этим вечером.

В последние время, мы фиксируем резкий скачок оппозиционных настроений в нашей стране, проведя ряд опросов и выдав определенные задачи компании "Лубянка" мы с уверенностью можем заявить, что абсолютно вся оппозиция проплачена Соединенными Штатами Америки!
Резкий рост оппозиции вызван тем, что президент Мухаммед Али на личной встрече угрожал рассекретить секретные документы которые подтверждали, тот факт что все прошлые Правители Республики тайно сотрудничали с США, они все тайно продавали в США нашу нефть, по самой низкой цене, благодаря этому договору США нас не трогали и имели бензоколонку Республику Сан-Андреас!.
Президент Али, же отказался от этого договора заявив, что в случае атаки США он рассекретить все тайные схемы Правительство Руссо и Белого Дома!.

Подводя итог всех новостей, мы крайне просим граждан Республики не вестись на уловки, грязных американских шпионов, а если ваш сосед, друг или-же коллега по работе, начал подавать признаки анти-государственной деятельности, то настоятельно рекомендуем вам позвонить на горячую линию компании "Лубянка" по номеру: 438412.
Они с ними разберутся, до скорых встреч товарищи!
Аве!
При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
479
Реакции
1 089
Баллы
570
VwGN11y.jpg


Последние новости этого дня.

Что-ж дамы и господа, подходит к концу правление президента Али, Республика погрязла в беспорядках и насилии, Мухаммед Али всем сердцем верил, что можно спасти страну но мы с вами знали что нет, по нашим данным ожидаются рекордное снижение населения после сегодняшней отставки президента Али. Его реформы, по борьбе с наркотиками и преступностью показали что даже если и излечить криминальный сектор нашей страны, то воспрянет из пепла про-американский оппозиционный сектор. Ряд действий от американских шпионов заставили лидера уйти, а он забрал с собой своих фанатов и членов партии.
Что-же ждет Республику в годы кризиса?. И каким будет 2023 год?. Встретит ли его Республика вообще?.
Эти вопросы мы оставим вам, доброй ночи товарищи!


При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
479
Реакции
1 089
Баллы
570
VwGN11y.jpg


В этом выпуске: Вознесение господ *неразборчиво* уй!


Этот вечер принес нам много бед и новостей дамы и господа, время летит и утекают через наши пальцы, уже 2077 год, Мухаммед Али стал вторым президентом Республики. А сегодня он объявил, себя самым успешным лидером этой страны. Благодаря его действиям, были полностью уничтожены все криминальные и радикально агрессивные организации.
Начались первые расстрелы всех пособников Американского режима, мы не простили им 50 лет назад тот факт что их сепаратисты во главе с ЦРУ напали на нас!. И мы им не простим, тот факт что они пытались захватить нас путем прямой агрессии именуемой "войной", они выпускали снаряды на нашу страну, угрожали нам экономическим кризисом...
Но мистер Али, уже 50 лет у власти и посмотрите как далеко мы ушли, больше нету бандитов, взяточников и американцев.
Но что-же их заменило?. Благодаря реформам Мухаммеда Али, 2077 год стал началом технологического прогресса Республики, на наш рынок зашли такие прекрасные корпорации по производству военных и гражданских имплантов!...Мы перечислим всех: Кироши Опликал, Арасака, Милитех Корп и разумеется Найт Корп прямиком из Найт-Сити нашего главного партнера в этом новом мире!

Благодаря Мухаммеду Али и этим прекрасным Корпорациям, мы имеем такие импланты как!
Био-сердце, насадка на половой орган, импланты заменяющие руки и ноги человека, так-же в продажи появилась новая оптика Кироши, которая вживляется прямо в глазное яблоко гражданина и помогает ему жить в мире технологий!

Республика, стала жить лучшее граждане возрадуйтесь же вместе с нами!​

При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
479
Реакции
1 089
Баллы
570
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
479
Реакции
1 089
Баллы
570
VwGN11y.jpg

News in last Night

Дамы и господа. Республика постепенно возвращается, к нормальному образу жизни. Компании снова начали открывать свои филиалы у нас, а это значит экономическую стабильность для страны!. Вчера ночью были подписаны два контракта между Министерствами страны и Devil Corp. Которые согласились работать в минус , ради страны. Мы пока-что еще изучаем данное явление, но сегодня музыкальный лейбл Devil Corp, выпустил первую народную песню!
.Для всех Республиканцев!

Переход на сайт
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
479
Реакции
1 089
Баллы
570
VwGN11y.jpg


В этом выпуске: Bright News - иноагенты?. Обсудим!
Страна живет в не простое время, но сотрудники частной новостной компании Bright News, обсуждают на первой строчке своей газеты, не ограбление , не пожар а котиков...
Далее их статья разумеется идеальна, но иметь на первой строчке проблему с котиками?. Вы что курите?. Спросил наш редактор.
Они уделяют первую строчку, посвященную бездомным кошкам которыми не занимается Правительство, разумеется наша система не готова тратиться на содержания и написание законов для домашних животных, мы не взымаем налоги за то что вы, имеете котика, но данная статья вынуждает власть прийти к далеко не самой выгодной политической позиции для вас, наши граждане .
Поймите, у нас люди дохнут под окнами от голода, а они обсуждают котиков и то как их "много" вы видели хоть одного на улицах Сантоса?. Разумеется - нет, да и сами журналисты первым делом предоставляют фотографию своего-же домашнего котика на фоне квартиры, вот это поворот согласны?. Следом они показывают кучи мусора и котика, окей допустим проблема реально большая. Но у нас в стране по сей день дохнут люди от голода, наркомании и СПИДа. Большинство этих бедных котиков Сантоса - сжирают наши граждане.
Сотрудники Bright News пытаются привлечь внимание Правительства к проблеме перво-степенной важности!. Это бездомные котики, скажите после такого заголовка, что мы должны думать?. Что они - иноагенты, верно!. Которые подрывают власть и ее ликвидность, выпуская на первые строчки своей газеты проблемы бездомных котиков!. Последующие их статьи - прекрасны, но это сумбурная первая строчка заставляет нашу редакцию задуматься , а друг ли Bright News Республике?.

Обсуждая Bright News, мы бы желали обсудить явно слабое звено в этой компании, а именно совершенно не понятный нам то ли журналист, то ли человек вообще без высшего образования Димка Росе и его две статьи.
Где он берет интервью, у совершенно без известного Силвио Хельсинга, берем строчку где написано, что "Директор фирмы уважает мнение новичков в этой сфере, но предпочитает более опытных людей". Что?. То есть де факто ваш Директор уважает новичков, но предпочитает вести дела или-же нанимать рабочих более опытных. Конечно ему это выгодно, но это не выгодно нашей системе по трудоустройству, по поддержке малого и среднего бизнеса опять таки подрывая тем самым положение Правительства и его роль, в обществе, задумайтесь.
Хорошо, допустим Димка Росе не имел корыстных мыслей как-то навредить стране, такой крайне кривой строчкой..Но, продолжаем.
"Сильвио Хеллсинг владеет сетью ресторанов и бизнес-центром в Лас-Вентурасе" и 'Для работы в заведениях его фирмы нужно иметь хорошие образование". Из всей это мало-численной информации мы можем понять, для того чтобы работать в ресторанах Хельсинга , надо иметь образование...Образование, чтобы быть посудомойкой, уборщиком, официантом, поваром.
Зачем писать "сетью ресторанов" и под конец не давать конкретики в каких именно заведениях требуют образование, чтобы работать.
У нас в Республике, не требуют образования чтобы работать кем-то в ресторане и мы не видим опять таки конкретики от мистера Роса, о том где именно находятся его рестораны, да ранее написали что "имеет бизнес-центр в Лас-Вентурасе", хорошо но какими ресторанами владеет Хельсинг?. Любыми в Лас-Вентурасе?. Как-то размыто, не находите?. Зачем пиарить какого-то бизнесмена и не давать конкретики по всем пунктам?. Начиная от того где рестораны находятся, какая зарплата и так далее. А знаете почему?. Мы можем предположить, что данная статья является скрытой пропагандой и призывом граждан работать в заграничных заведениях Сильвое Хельсинга, то есть вас призывают иммигрировать из страны и работать на про-американского бизнесмена!. Предав Родину!

Наверно это все совпадение и злая шутка случайности, но Димка Росе решил добить нас, выпустив статью с заголовком "Бездействия полиции" и вы еще думаете, что он не подрывает власть?. Обсудим!.
"19.01.23 в редакцию поступило обьявление об черном рынке" - То есть имея информацию, об нелегальном мероприятии вы не сообщили нечего органам право-порядка?. Странно.

"Там находились люди в военной форме и форме SWAT" - Изучив фотографии, предоставленные Димкой Росе мы не нашли там военной формы, наверное он подумал что раз у людей зеленая майка и шорты, то это военные!. Спешим огорчить, у нас носят военную форму со специальным окрасом, а это - просто люди!
ZxfxkHr.jpg
Мы видим лишь одного человека в предположительно униформе "SWAT", а не несколько как утверждает Димка Росе. Притом то ли случайно то ли специально, закрыв название на той черной форме и скрыв лица возможных "преступников" чтобы что?. Не дать их поймать?. Как интересно.
Просмотрев сто раз фотографии Димки, мы не увидели там признаки чего-то нелегального, люди на фотографии не носят открыто оружие, не бьют людей, не кричат...Любой гражданин у нас в праве называть свое мероприятие - как хочет, Димка же просто поверил в название и слепо опубликовал, то что опубликовал. Далее он обвиняет полицию в связи с криминальным миром и что они заодно с организаторами рынка. Наверное бы сотрудники обратили на вас внимание, если бы вы сообщили им о том что будет и тогда была бы проверка, но слепо выпускать в редакцию простое обьявление даже с таким названием и надеется, что кто-то приедет?. Такого не бывает, т.к полицейские убеждены, что раз Димка Росе проверил данное обьявление и одобрил его в печать, то наверное это просто название, простого мероприятия.
Мы надеемся, что Bright News продолжит двигаться в ногу с Республикой, а не против нее.

Мы лишь выделили три основных ошибки, которые надеемся более не увидеть потому-что они реально не понятны нам и простому читателю!

При поддержке Министерства Культуры и Спорта
 
Последнее редактирование:
Сверху